Astapov Lawyers
Профессиональная область:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Astapov Lawyers
Комментарии (32)

Савелий | 20.04.18

Астапов ворюга еще тот!!! Решил кинуть всех в России и свалить!!! Не доверяйте этому человеку, при встрече шлите его на… Всем добра, и надежных партнеров!

Аноним | 22.10.13

Плюсы Местонахождение в центре, средний уровень дохода, международные проекты. Минусы Оформление не официальное, записи в трудовой книжке нет. Соц. пакета и гарантий нет. З/п серая или черная. Для первого места после ВУЗа рассматривать можно. Штат раздут, исходя из официального сайта. В реальности же — люди уходят, а их данные остаются на сайте (т.н. ‘мёртвые души’); текучесть кадров высока. Из-за этого Астапов Лоерс попадает в ТОП 10 крупных ЮФ в Украине по количеству юристов.

Гость | 06.08.13

Хотелось бы добавить отзыв со стороны административного департамента. Недавно сменила место работы на более крупную компанию, холдинг. Но ожидания себя не превзошли. Согласна с предыдущим комментарием по поводу темпа работы — стало его не хватать. В условиях многозадачности ты держишь себя в тонусе, если еще работа нравится и ты каждый день приходишь с настроением, получаешь удовольствие от работы, то вечером остается еще достаточно сил и энергии для своих дел. По отзывам, а так же на своем опыте убедилась в том, что сейчас на рынке мало компаний, где совмещено столько положительных моментов. Что лично я получила от этой компании: — опыт работы с партнерами высокого уровня. Они настолько умные, целенаправленные, харизматичные люди, у которых есть, чему поучиться. Почти 2 года работы в компании точно повляли на мой характер, я смотрела на этих людей и у меня появлялось желание так же идти вперед, работать над собой еще больше и добиваться лучшего. Нравилось то, что руководитель ставит цели с завышенной планкой. Чтобы чувствовать себя такой же, лучшей, у тебя есть стимул выполнять эти задания масимально эффективно. — сплоченый коллектив, комфортная атмосфера с умными, интересными и энергичными коллегами- — частые корпоративы, которые проводятся в лучших заведениях Киева и Киевской обл.- — конкурентная заработная плата- — приятное ощущение того, что ты являшься сотрудником международной компании, общение с иностранными партнерами- — и многое-многое другое. Так что кто бы что не говорил, если люди в основном и уходили, то лишь потому, что они не соответствовали требованиям, не выдержали темпа и отвественности за серьезную работу, которая выполняется на высоком уровне. В каждой компании в работе есть свои плюсы и минусы, важно видеть больше позитивного, настраиваться на лучшее, стараться,- тогда все получается. Часто посещают мысли вернуться обратно, но хочется уже развиваться в другой сфере, в которой я, к сожалению, не юрист -) Компании хочу пожелать дальнейшего процветания!

Гость | 08.11.12

Как бывшый сотрудник могу сказать, что компания стоит, чтобы уделить ей часть своей жизни. За время работы было, как много рутины, так и много действительно интересных проектов. Сотрудники, в своем большинстве, адекватные и умные люди. Как и во всех крупных юридических компаниях здесь также прослеживаются нотки рабовладельческого строя, овертайм — это норма. Также есть очень отрицательные персоны, которых я предпочел бы вычеркнуть из своей памяти. Но, оверолл — компания может дать хороший старт, а дальше если попасть в нужную струю можно далеко [censored] ти. П,С. После того, как сменил место работы на более спокойное и размеренное, начал скучать за темпом, который был там)))

астаповка 3 астаповка бывшая | 13.09.12

Плюсы к сожалению, положитльных отзывов просто нет Минусы 1. матерные слова со стороны управляющего партнера 2. отсутствие рабочего этикета и культуры 3. неприятная атмосфера 4. забавно, что astapov lawyers, international group позиционирует себя как ‘international’ хотя такое понятие как ‘goodwill’ в компании отсутствует 5. астапов оставляет впечатление непроядочного человека у которого нет моральных ценностей. трудно находиться в окружении такого человека

Гость | 22.03.12

Отличный гастролёр!!!

Гость | 29.02.12

о полном неадеквате большей части партнеров на рынке хорошо известно. Перечитала все отзывы и «своих» сразу видно :):)! Не ведитесь ! А если угораздило работать там — то советую найти что-то поприличней и попорядочней.

Сотрудник | 15.02.12

Да, «сотрудник, которого еще не уволили». Но, позвольте, если ты работаешь добросовестно и качественно, тебя никто и не уволит! Плюсы и минусы есть в каждой работе, в каждом коллективе, у каждого начальника. Если по пунктам: 1. У каждого свое понимание об идеальных условиях труда. Кто сказал, что мы не выбираем их себе сами. И если тебе условия труда не подходят, никто не заставляет мучаться и переступать через себя. А если еще и знаешь, где лучше, так иди — БЕГИ! — туда, не вопрос. Только не надо забывать, что хорошо там, где нас нет… 2. Коллектив вполне здоровый. Да, у каждого свои тараканы и особенности характера. Но ведь каждый человек — не зеленая банкнота, чтобы нравится всем без исключения! 3. Руководство тоже вполне адекватное: кому-то нравится больше, кому-то меньше, кто-то руководству нравится больше, а кто-то меньше. Но ведь и руководство — не доллар. Кстати, наг [censored] подчиненных за лажу в работе — это святая обязанность любого руководства. 4. А теперь о качестве услуг. Впечатление о качестве услуг зависит от целостного восприятия результата работы отдельно взятых юристов, каждый из которых выполняет свою часть задачи. И пусть возразит тот клиент, у которого в компании ни единый сотрудник ни единожды не допускал ошибок или промахов. За такие промахи юристов и нагибают (см. п. 3). А вообще, качество услуг — это субъектвное восприятие соотношения между реальным результатом и ожиданиями клиента. И клиенту, в большинстве своем, не важны какие-либо возникшие в ходе оказания услуг нюансы, влияющие как на сам результат, так и на сроки его достижения. И согласно народной мудрости виноват, независимо от обстоятельств, именно юрист, потому что: «1. Клиент всегда прав. 2. А если клиент не прав [прим. — продолжение всем известно]».

Лариса | 03.02.12

Плюсы Действительно профессионалы своего дела. В компании работает много девушек, которым нет дела до личной жизни Астапова. И времени следить за этим. Лояльное отношение к опозданиям и трудовой дисциплине. Хорошая з/п. Минусы Иногда приходится работать сверхурочно + эмоции руководства.

Гость | 03.02.12

Компания может не идеальная, но к сотрудникам и клиентам относится с уважением. Ради клиента, могут и персонал нагнуть, но без фанатизма.

Cтраница 1 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.