EPAM
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Львов

Отзывы о компании  EPAM
Комментарии (34)

Гость | 12.02.13

Прочла отзывы и некоторых хотела побить.Дочка работает в этой компании с 2008.Я как мама за неё спокойна.Все б работодатели так беспокоились за свой работников. С пасибо им и не слушайте конкурентов.

Гость | 30.12.12

Судя по отзывам (Luxoft, EPAM) мне кажется можно выделить следующие особенности ЛЮБОЙ большой украинской компании: 1) Чтобы стать манагером, лидом, получить повышение по ЗП — нужно быть другом начальства 2) В компании с тебя сдирают 10 шкур а платят копейки 3) Офис в ужасном состоянии, потолки полтора метра, мониторы — 15 дюймовые лампочки и.т.д. 4) Люди ужасны — начиная с ейчаров (неналажено все), заканчивая 5) Лучшая компания в мире, повышения каждые пол года, новейший офис… Но у меня один вопрос. Почему то, о чем пишут на форумах отличается от реальности? Где адекватные мнения?

Гость | 25.09.12

Именно так. Нечего добавить

Гость | 16.05.12

@Вася Я тоже был на собеседовании. Обещали перезвонить — не перезвонили. Но дело не в том, что я там хочу работать, а то что не выполняются обещания. Одно дело, если бы сказали типа «если что мы с вами свяжемся», но нет же, сказали «мы вам сообщим результат через 2-3 дня» и всё. Если не держат слово на собеседовании, то что в работе то будет?

Гость | 16.05.12

@Вася Первая линия хелпдеска это по идее прием и распределение заявок, ну и по возможности решение всяких мелких проблем, которые можно решить удаленно. В остальном, 2-я линии это обычны саппорт, который бегает туда сюда, и 3-я линия уже специалисты решающие проблемы по серьезным задачам, специализированному ПО — т.е. так и должно быть. Беседовать о работе надо или не надо с ораклистом нет смысла. У них свои заморочки при трудоустройстве и в работе. Ораклист ораклисту рознь.

Гость | 14.05.12

Сразу скажу, что я не бычар :). Работаю больше 2х лет, особых нареканий на компанию нет, соотношение требования\ЗП — отличные. Можнор и пофилонить, и поработать, все зависит от проекта, ПМа и самого разраба. Обиженные жизнью и лузеры — страдают. Нормальный чел без проблемно работает и тащится. ну, как я

Гость | 14.05.12

Гость : работаю год офис хороший hr самый адекавтный что я видел, даже не поверилось много ex-pats, не наша контора вобщем. В каком это офисе ычар адекватный?! дайте адрес, хоть посмотрю на чудо такое… епамовский адекватный ычар… хаха. Но работа в епаме вполне!

Гость | 14.05.12

@Гость Мне вот интересно, Гость, если там все так плохо, что же вы там аж целых 5 лет проработали? Специалист, знающий себе цену, в среднем может года, два просидеть по разным причинам, но никак не 5 лет…

Вася | 14.05.12

У МЕНЯ ВОПРОС ПО ЕПАМУ ПРЕДЛОЖИДИ РАБОТАТЬ У НИХ В САПОРТЕ Л1, ПОШЕЛ НА СОБИСЕД, МНЕ ТАМ ТАКИЕ СТРАСТИ ХРИСТОВЫ РАСКАЗЫВАЛИ )) МОЛ У НИХ 10 ТУШЕК В ПОДДЕРЖКЕ ПО 3 ЧЕЛА НА СМЕНУ И КАК КРОЛИКИ ПАШУТ ПО 10 ЧАСОВ С ЗАГРУЗКОЙ КОМАНДЫ В 130% КАК СКАЗАЛИ БЕЗ ОБЕДА (ПЕРЕКУСОН ЗА КОМПОМ), И КАК ЗОМБИ В СТРЕС УСЛОВИЯХ… С БОЛЬШИМ ЗВИРИНЦЕМ (СОФТА) И КАК Я ПОНЯЛ ВЫПОНЛЯЮТ РОЛЬ «ДЕВОЧКИ ТЕЛЕФОНИСТКИ» ПРИНИМАЮТ ТУСУ ЗАПРОСОВ ПО ХЕЛП ДЕСКУ СО СОВЛА НЕ ОДНОМУ И РАСПРИДИЛЯЮТ ЗАДАЧИ СЛОЖНЫЕ ОТДАЮТ Л2, Л3 (ОПЫТНЫМ )А САМИ РЕШАЮТ МЕЛКИЕ ЗАДАЧИ НО ИЗ ЗА КОЛЧИСВА И ЗАГРУЗКИ КАК ГОВОРИЛ РАНЕЕ В 130% ТАМ ЖИВУТ БЕЗ КАКОЙ ЖИЗНИ )). ВОТ ВОПРОС ЭТО ТРУ ИЛИ КАК ВЕГДА ЯНЫЧАРЫ ФИГНЕЙ СТРАДАЮТ СО МНОЙ ГОВОРИЛ ПАРИНЕК ДИМА… ИСКАЛ РАБОТУ ОРАКЛ АДМИНА…. ВОТ И ДУМАЮ ЧТО ЗА ТАКОЙ ТАМ САППОРТ И СТОИТ С НИМ СВЯЗЫВАТСЯ

Вася | 14.05.12

сорь за капс, хз чего врубился писал мелкими (@Вася

Cтраница 2 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.