AT Consulting
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Москва

Отзывы о компании  AT Consulting
Комментарии (42)

Аноним | 03.09.12

Плюсы Как и везде есть приятные люди. Если хотите в одиночку тащить проект или два, то вам все карты в руки. Минусы Сроки всегда нереальные. Требования невозможные. В конечном счете это никого не волнует, т.к. на то вам и ненормированный день.

Дмитрий | 22.07.12

Плюсы Неплохие зарплаты, есть адекватные люди. Минусы Делается все в спешке. В целом работать можно и условия труда не такие ужасные, но если не хотите портить резюме и тратить напрасно времени, лучше поискать что то другое.

Аноним | 30.05.12

Плюсы Крайне приятный коллектив, интересные задачи. Много корпоративных мероприятий. Дважды в год — оценка персонала с пересмотрением должности и компенсации. Премии. Меня пригласили на работу через 3 часа после собеседования. Если вам отказали, видимо, к этому были предпосылки Минусы Действительно много переработок. Но все зависит от личности и амбиций. Кому все равно — тот и домой уходит…

Аноним | 10.04.12

Плюсы Отличная политика подбора — подобралась отличная команда. Хорошие премии раз в полгода, тимбилдинги и интнресные проекты. Минусы Переработки серьезные, да.

Гость | 31.03.12

Просто ужас. Когда устраивалася — вроде понравилось, но проработаввосемь месяцев просто сбежал — контора заманивает милыми эйчарами, нормальными офисами и бесплатным кофе, а потом выясняется, что переработки абсолютно каждый день, более того, платить за переработки в компании просто не принято. Да и зарплата за такую работу очень низкая — легко найти более вменяемую альтернативу.

Аноним | 02.02.12

Плюсы Первое впечатление очень хорошее: отличный офис на Новодмитровской. очень приятная в общении девушка HR. Минусы Неделя в ожидании. В итоге ответ: ‘В настоящий период времени мы несколько изменили требования к вакансии, и теперь могу предложить взаимодействовать только в будущем, если для Вас будет актуально рассмотрение предложений о работе’.

Аноним | 26.12.11

Плюсы нет Минусы Мариновали месяц, говорили : ‘берем-берем’. В итоге, на 4 собеседовании оказалось, что тестировщики им не нужны. Как менеджер проектов я им не подхожу( ну так я и не на менеджера собиралась устраиваться). Предложили бесплатно поработать месяц-другой. потом, МОЖЕТ БЫТЬ, они меня возьмут. Смех один. неужели сразу сказать было нельзя.

пися камушкин | 27.10.11

Плюсы хуйня Минусы дерьмо а не работа

Олег | 08.08.11

Плюсы не было Минусы Это какое-то недоразумение, а не компания. Читал отзывы в интернете, не верил, думал компания хорошая. Пока общался с менеджером, уже пропало настроение там работать. Люди, не советую тратить время на эту компанию, у них там нифига не хорошо. Лучше поищите другое место работы.

Владимир | 01.08.11

Плюсы Нет Минусы Пришел я в июле 2011 года на собеседование. Собеседование проводила Мария, рассказал о себе, она о компании. Просила решить несколько задач на логику и несколько задач на знание sql. Все решил, все понравилось. Мария отправила на другое собеседование, там где проект. Тут уже собеседование проводила некая Юлия. В итоге она сообщила: мы рассмострим всех кандидатов и перезвоним. Я потерял надежду, начал подыскивать другую работу. Однако, через пару дней, звонит опять Мария и говорит: вы не переживайте, вы у нас на хорошем счету, мы скорее всего вас на другой проект отправим. Ну я естественно обрадовался и потухающий огонек надежды, снова начал разгораться. Спросил, искать ли мне другую работу, или я могу претендовать на работу у вас. Мария: конечно можете, не переживайте. Через несколько дней, отправился на другое собеседование. Там меня динамил какой-то молодой человек. Все также: общались, решали задачи. По окончанию беседы, он сказал, что в любом случае меня оповестят, даже если не пройду. В итоге, проходит какое- то время, я с надеждой жду звонка, а его нет и нет. Терпение лопнуло. Пишу Марии на почту, спрашиваю о результате. В ответ получаю шаблонное сооющение с хедхантера о том, что мне не готовы сделать предложение. Зачем тогда вселять ложную надежду? Детский сад, никакой серьезности. Итог: две недели потрачены впустую.

Cтраница 3 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.