AT Consulting
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Москва

Отзывы о компании  AT Consulting
Комментарии (42)

Аноним | 01.08.11

Плюсы Нет Минусы Пришел я в июле 2011 года на собеседование. Собеседование проводила Мария, рассказал о себе, она о компании. Просила решить несколько задач на логику и несколько задач на знание sql. Все решил, все понравилось. Мария отправила на другое собеседование, там где проект. Тут уже собеседование проводила некая Юлия. В итоге она сообщила: мы рассмострим всех кандидатов и перезвоним. Я потерял надежду, начал подыскивать другую работу. Однако, через пару дней, звонит опять Мария и говорит: вы не переживайте, вы у нас на хорошем счету, мы скорее всего вас на другой проект отправим. Ну я естественно обрадовался и потухающий огонек надежды, снова начал разгораться. Спросил, искать ли мне другую работу, или я могу претендовать на работу у вас. Мария: конечно можете, не переживайте. Через несколько дней, отправился на другое собеседование. Там меня динамил какой-то молодой человек. Все также: общались, решали задачи. По окончанию беседы, он сказал, что в любом случае меня оповестят, даже если не пройду. В итоге, проходит какое-то время, я с надеждой жду звонка, а его нет и нет. Терпение лопнуло. Пишу Марии на почту, спрашиваю о результате. В ответ получаю шаблонное сооющение с хедхантера о том, что мне не готовы сделать предложение. Зачем тогда вселять ложную надежду? Детский сад, никакой серьезности. Итог: две недели впустую.

Антон Самойлов | 25.07.11

Плюсы Положительных сторон нет Минусы Ужасные не оплачиваемые переработки. Бредовая фирма постоянно набирает рабов, прикрываясь очередным проектом. А на самом деле все просто бегут. здесь батрачат по 12 часов в сутки за копейки.

Гость | 25.07.11

Контора — полно[censored] ! Премий не дождешься никогда, зарплата — копейки, переработки — ПОСТОЯННЫЕ!!!!!!! Фирма ищет рабов, что бы работали за хлеб и воду.

Аноним | 01.07.11

Плюсы Муж работает в этой компании, ему нравится сам процесс. Минусы Но переработки дикие, ишачат по 12 часов в день, а перед сдачами проектов — по 24 и больше! И это безо всяких доплат. В качестве компенсации обещают премию раз в полгода… тем, кто доживет.

Гость | 22.04.11

Если здоровья дохрена — в путь и с песней, флаг вам в руки. Но помните, что окончание астрономических суток не влечет автоматического окончания рабочего дня.

Гость | 14.12.10

Нормальная контора. Работаю уже 4 года. Отличный карьерный лифт. Если хотите вырости быстро, то вам в консалтинг. Если посидеть потупить на работе, поиграть в контру, то точно не туда. А ненормированный рабочий день это практика всех консалтинговых компаний, так что если от звонка до звонка работать, то&nbsp- лучше не ходите. Насчет кидалова -хрень полная, уходят или сами (это нормльно для консалтинга с быстрым ритмом).

Гость | 16.12.09

собеседовался у них на аналитика , в итоге предложили пойти к ним тестером , естессно отказал.. на лицо непрофессионализм и неадекватное отношение к сотрудникам.. имхо компания полное [censored]

Гость | 22.11.09

Со стороны компании, которой AT Consulting делает проект — непрофессионализм налицо, что приводит к некачественным результатам выполнения проекта + желание нахапать проектов побольше, не разобравшись в их сути. А сотрудников заставляют постоянно работать с утра до поздней ночи + молодежь бросают на произвол судьбы и не учат.

Выкинутый | 25.02.09

Турнули из конторы когда проект к концу подошел. Повышение ЗП после «оценки персонала» враньё полное, а после «кризиса» вообще людей не считают, выкидывают пачками.

Дмитрий | 08.08.08

Плюсы К предыдущему отзыву: В компании существует понятие карьерный уровень (стажер, аналитик, ст. аналитик, консультант итд.). Аналитик может быть как тестировщиком, так и разработчиком. Минусы Не указаны

Cтраница 4 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.