ekomodels
Профессиональная область:
Кадровые агентства, рекрутинг
Регион:
Москва

Отзывы о компании  ekomodels
Комментарии (100)

Аноним | 27.12.13

Плюсы Портфолио приняли моё.Девушка ,по имени Инна ,которая проводила собеседование сказала,что такие качественные снимки попадаются очень редко. Минусы Слышала об этом агентстве уже не первый год,всё никак не могла доехать до их офиса.Один случай всё же подтолкнул меня к визиту.Двадцать второго декабря мне подфартило работать на новогоднем корпоративе в одной крутейшей компании.Попала я туда работать самостоятельно.Меня наняли за семь тысяч рублей.Прихожу на работу,знакомлюсь тут с моделями из ekomodels (около десяти чел.)что вы думаете?! Их наняли за пятнадцать тясяч каждой. ,в два раза больше,чем мне заплатили.Да и количество моделей меня удивило,примерно около двадцати человек.При таком изобилии всего ,плюс ещё рассказы девочек о том кто где,да за сколько работал от ekomodels,возникло большое желание посетить наконец-то эту организацию.Меня принимала очень стильно одетая девушка.За нашу беседу у меня создалось очень крепкое убеждение,что это абсолютный профессионал .Хотя не обошлось и без казусов,последние её слова были таковы ‘…за всё нужно благодарить,когда заработаете первые сто тысяч,подумайте,хотите ли вы ,чтобы так продолжалось и дальше’.Ну и дела…

Милена | 27.12.13

Плюсы Портфолио приняли моё без вопросов.Девушка ,по имени Инна ,которая проводила собеседование сказала,что такие качественные снимки попадаются очень редко. Минусы Слышала об этом агентстве уже не первый год,но ,всё никак не могла доехать до их офиса.Один случай всё же подтолкнул меня к визиту.Двадцать второго декабря мне подфартило работать на новогоднем корпоративе в одной крутейшей компании.Попала я туда работать самостоятельно.Меня наняли за семь тысяч рублей.Прихожу на работу,знакомлюсь тут с моделями из ekomodels (около десяти чел.)что вы думаете?! Их наняли за пятнадцать тясяч каждой. ,в два раза больше,чем мне заплатили.Да и количество моделей меня удивило,примерно около двадцати человек.При таком изобилии всего ,плюс ещё рассказы девочек о том кто где,да за сколько работал от ekomodels,возникло большое желание посетить наконец-то эту организацию.Меня принимала очень стильно одетая девушка.За нашу беседу у меня создалось очень крепкое убеждение,что это абсолютный профессионал .Хотя не обошлось и без казусов,последние её слова были таковы ‘…за всё нужно благодарить,когда заработаете первые сто тысяч,подумайте,хотите ли вы ,чтобы так продолжалось и дальше’.

Милена | 27.12.13

Плюсы Портфолио приняли моё.Девушка ,по имени Инна ,которая проводила собеседование сказала,что такие качественные снимки попадаются очень редко.Будем ждать теперь результата. Минусы Слышала об этом агентстве уже не первый год,но по причине крайней занятости ,всё никак не могла доехать до их офиса.Один случай всё же подтолкнул меня к визиту.Двадцать второго декабря мне подфартило работать на новогоднем корпоративе в одной крутейшей компании.Попала я туда работать исключительно по рекомендации ,т.е без помощи данного агентства.Меня наняли за семь тысяч рублей.Прихожу на работу,знакомлюсь тут с моделями из ekomodels ,что вы думаете?!Их наняли за пятнадцать тысяч каждой,в два раза больше,чем мне заплатили.Да и количество моделей меня удивило,примерно около двадцати человек.При таком изобилии всего ,плюс ещё рассказы девочек о том кто где,да за сколько работал от ekomodels,возникло большое желание посетить наконец-то эту организацию.Меня принимала очень стильно одетая девушка.За нашу беседу у меня создалось очень крепкое убеждение,что это абсолютный профессионал в своём деле .Хотя не обошлось и без казусов,последние её слова были таковы ‘…за всё нужно благодарить,когда заработаете первые сто тысяч,подумайте,хотите ли вы ,чтобы так продолжалось и дальше’.

Аноним | 15.12.13

Плюсы Не ведитесь, девочки! Потеряете и честь, и деньги! Минусы В офисе сидит один дядька, который называет себе Максимом, говорит кучу комплиментов, разводит на якобы качественное портфолио (на уже имеющееся, лучшего качества, даже не смотрит). Далее обещает познакомить с мужчиной за различную оплату. (Все это треп.) При этом обязательный момент — занятия сексом у него в офисе на диване. Угощает наркотиками. Девушки, кого это все интересует — вперед!!

Рената Ромель | 15.11.13

Плюсы Думаю ,что для начинающих моделей(не для всех.конечно), работа в ekomodels была бы неплохим стартом. Минусы С удивлением встречаю большое количество девушек, которые говорят об агентстве Ekomodels .Небольшая фирма, офис которой находится в Западном Округе Москвы приводит в движение опытных. практикующих моделей из лучших модельных агентств столицы(некоторые из которых являются моими подругами, так ,что информацию ,кто как и где работал удаётся получать из первых рук).Говорю с удивлением, т.к малоизвестная организация предлагает работу зарубежом за умопомрачительные бабки. Я ,к сожалению, проработав в агентстве полгода получаю только 2-4 подработки в месяц и никаких серьёзных контрактов в других странах, хотя мой модельный опыт восемь лет

Аноним | 15.11.13

Плюсы Думаю ,что для начинающих моделей(не для всех.конечно), работа в ekomodels была бы неплохим стартом. Минусы С удивлением встречаю большое количество девушек, которые говорят об агентстве Ekomodels .Небольшая фирма, офис которой находится в Западном Округе Москвы приводит в движение опытных. практикующих моделей из лучших модельных агентств столицы(некоторые из которых являются моими подругами, так ,что информацию ,кто как и где работал удаётся получать из первых рук).Говорю с удивлением, т.к малоизвестная организация предлагает работу зарубежом за умопомрачительные бабки. Я ,к сожалению, проработав в агентстве полгода получаю только 2-4 подработки в месяц и никаких серьёзных контрактов в других странах, хотя мой модельный опыт восемь лет.

Рената | 15.11.13

Плюсы Думаю ,что для начинающих моделей(не для всех.конечно), работа в ekomodels ,возможно,была бы неплохим стартом. Минусы С удивлением встречаю большое количество девушек, которые говорят об агентстве Ekomodels .Небольшая фирма, офис которой находится в Западном Округе Москвы приводит в движение опытных. практикующих моделей из лучших модельных агентств столицы(некоторые из которых являются моими подругами, так ,что информацию ,кто как и где работал удаётся получать из первых рук).Говорю с удивлением, т.к малоизвестная организация предлагает работу зарубежом за умопомрачительные бабки. Я ,к сожалению, проработав в агентстве полгода получаю только 2-4 подработки в месяц и никаких серьёзных контрактов в других странах, хотя мой модельный опыт восемь лет.

Рената | 15.11.13

Плюсы Думаю ,что для начинающих моделей(не для всех.конечно), работа в ekomodels была стартом. Минусы С удивлением встречаю большое количество девушек, которые говорят об агентстве Ekomodels .Небольшая фирма, офис которой находится в Западном Округе Москвы приводит в движение опытных. практикующих моделей из лучших модельных агентств столицы(некоторые из которых являются моими подругами, так ,что информацию ,кто как и где работал удаётся получать из первых рук).Говорю с удивлением, т.к малоизвестная организация предлагает работу зарубежом за умопомрачительные бабки. Я ,к сожалению, проработав в агентстве полгода получаю только 2-4 подработки в месяц и никаких серьёзных контрактов в других странах, хотя мой модельный опыт восемь лет.

Аноним | 11.11.13

Плюсы Эта информация может стать полезной не столько для тех кого не выбирают(смотрите в зеркало, перед тем как идти в такие агентства),сколько для кого выбирают постоянно. Минусы Пока вы зарабатываете 40000-50000руб в мес. вы никого не интересуете. Как только ваша карьера пошла в гору и вы стали зарабатывать 12000-15000руб. в мес, вами резко заинтересовываются и предлагают подписать различные дополнительные соглашения, которые если не подпишешь, вообще работы не получишь. по этим соглашениям у вас будут забирать от 25 до 40% оплаты.

Аноним | 11.11.13

Плюсы Эта информация может стать полезной не столько для тех кого не выбирают(смотрите в зеркало, перед тем как идти в такие агентства),сколько для кого выбирают постоянно. Минусы Пока вы зарабатываете 40000-50000руб в мес. вы никого не интересуете. Как только ваша карьера пошла в гору и вы стали зарабатывать 12000-15000руб. в мес, вами резко заинтересовываются и предлагают подписать различные дополнительные соглашения, которые если не подпишешь, вообще работы не получишь. по этим соглашениям у вас будут забирать от 25 до 40% оплаты.

Cтраница 2 из 10

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.