ekomodels
Профессиональная область:
Кадровые агентства, рекрутинг
Регион:
Москва

Отзывы о компании  ekomodels
Комментарии (100)

Аноним | 14.03.13

Плюсы Платили хорошо Минусы Работала с весны, никогда не опаздывала-без претензий со стороны нанимателя. В январе поговорила на «повышенных тонах» с одним менеджером агентства. С тех пор-ни каких предложений не получаю,хотя раньше не менее двух-трёх в месяц. Видимо занесли в чёрный список. Хотелось бы выразиться покрепче, жаль не позволяет цензура. Зажрались.

Наташа | 14.03.13

Плюсы Платили хорошо. Минусы Работала с весны, никогда не опаздывала-без претензий со стороны нанимателя. В январе поговорила на «повышенных тонах» с одним менеджером агентства. С тех пор-ни каких предложений не получаю,хотя раньше не менее двух-трёх в месяц. Видимо занесли в чёрный список. Хотелось бы выразиться покрепче, жаль не позволяет цензура. Зажрались.

Наталья Кошелькова | 14.03.13

Плюсы Платили хорошо. Минусы (-) Работала с весны, никогда не опаздывала-без претензий со стороны нанимателя. В январе поговорила на «повышенных тонах» с одним менеджером агентства. С тех пор-ни каких предложений не получаю,хотя раньше не менее двух-трёх в месяц. Видимо занесли в чёрный список. Хотелось бы выразиться покрепче,жаль не позволяет цензура.Зажрались…

Аноним | 11.03.13

Плюсы Платят от пяти до девяти тысяч за день, взависимости от формата мероприятия. Минусы Посколько,я получаю высшее образование и все будние дни в институте ,это единственно возможная подработка для меня. Подрабатываю от данного агентства на различных презентациях и торжественных мероприятиях. Работа, в основном, вечерами и по выходным, примерно по четыре-пять часов. Бывает ,что задерживают до позднего вечера, вообщем выходных нет.

Ирина | 11.03.13

Плюсы Платят от пяти до девяти тысяч за день, взависимости от формата мероприятия. Минусы Посколько,я получаю высшее образование и все будние дни в институте ,это единственно возможная подработка для меня. Подрабатываю от данного агентства на различных презентациях и торжественных мероприятиях. Работа, в основном, вечерами и по выходным, примерно по четыре-пять часов. Бывает ,что задерживают до позднего вечера, вообщем выходных нет.

Яна | 27.02.13

Плюсы Вот уже пять месяцев я сопровождаю на различных тусовках и путешествиях по миру одного щедрого парня.Не знаю сколько это продлится ёщё, но так хорошо и уверенно в жизни я себя никогда не чувствовала.О размере ежемесячной оплаты скажу-жить бы так как можно дольше.На одном из кастингов для моделей одна девушка рассказала мне о своей сестре,которая через ekomodels устроилась к очень богатому мужчине на работу по сопровождению.Причём так,что на кастинги бегать уже не было никакого смысла. Минусы В размер зарплаты я в начале не поверила,но на собеседование всё-таки пошла.После этого,не сразу,в какой-то момент времени я посмотрела на молодого человека с которым живу и как в известном фильме сказала:’С меня хватит’… Портфолио пришлось сделать в этом же агентстве,подвели к этому решению за ‘руку’,ну я намёк поняла ,что нужно правильно сообразить,что к чему,всё таки,экономический факультет МГУ заканчиваю.Всем удачного дня и и хорошего настроения.

Яна | 27.02.13

Плюсы Вот уже пять месяцев я сопровождаю на различных тусовках и путешествиях по миру одного щедрого парня.Не знаю сколько это продлится ёщё, но так хорошо и уверенно в жизни я себя никогда не чувствовала.О размере ежемесячной оплаты скажу-жить бы так как можно дольше.Портфолио сделала в этом же агентстве. На одном из кастингов для моделей одна девушка рассказала мне о своей сестре,которая через ekomodels устроилась к очень богатому мужчине на работу по сопровождению.Причём так,что на кастинги бегать уже не было никакого смысла. Минусы В размер зарплаты я в начале не поверила,но на собеседование всё-таки пошла.После этого,не сразу,в какой-то момент времени я посмотрела на молодого человека с которым живу. и как в известном фильме сказала:’С меня хватит’…Устала я наблюдать безработного красавца,который ничего не может в этой жизни.

Яна | 27.02.13

Плюсы Вот уже пять месяцев я сопровождаю на различных тусовках и путешествиях по миру одного щедрого парня.Не знаю сколько это продлится ёщё, но так хорошо и уверенно в жизни я себя никогда не чувствовала.О размере ежемесячной оплаты скажу-жить бы так как можно дольше.Портфолио сделала в этом же агентстве. Минусы На одном из кастингов для моделей одна девушка рассказала мне о своей сестре,которая через ekomodels устроилась к очень богатому мужчине на работу по сопровождению.Причём так,что на кастинги бегать уже не было никакого смысла.В размер зарплаты я в начале не поверила,но на собеседование всё-таки пошла.После этого,не сразу,в какой-то момент времени я посмотрела на молодого человека с которым живу и как в известном фильме сказала:’С меня хватит’.

Кэт Бабина | 25.02.13

Плюсы Я профессиональная модель поработала от Ekomodels на 16 выставках ,в общей сложности,примерно за четыре месяца Минусы Портфолио сделала у одного из фотографов, предложенных на сайте агентства. В принципе удачно, но у меня этих портфолио уже аж целых три. «Меняете цвет волос идёте делать новое ,независимо от того ,когда делали последний раз »-вот ответ на вопрос : «Зачем мне ещё одно портфолио?» .Гоняют ,как школьницу..,ну во общем не без странностей.

Екатерина | 25.02.13

Плюсы Я профессиональная модель поработала от Ekomodels на 16 выставках ,в общей сложности,примерно за четыре месяца. Минусы Портфолио сделала у одного из фотографов, предложенных на сайте агентства. В принципе удачно, но у меня этих портфолио уже аж целых три. «Меняете цвет волос идёте делать новое ,независимо от того ,когда делали последний раз »-вот ответ на вопрос : «Зачем мне ещё одно портфолио?» .Гоняют ,как школьницу..,ну вообщем не без странностей.

Cтраница 7 из 10

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.