ekomodels
Профессиональная область:
Кадровые агентства, рекрутинг
Регион:
Москва

Отзывы о компании  ekomodels
Комментарии (100)

Аноним | 27.06.13

Плюсы Четыре пятьсот за день у меня,у некоторых больше. Минусы Впервые предложили поработать от данного агентства в Экспоцентре на NAMM Music Messe Russia с шестнадцатого мая по девятнадцатое. С удивлением обнаружила, расспрашивая девушек из этого же агентства, на других точках, что зарплата за выставку у всех разная. Все обязанности одинаковые, время работы тоже.Что это?

Аноним | 23.05.13

Плюсы По пять тыс. за каждый день выставки все получили(со мной работали ещё четыре девушки от ekomodels). Минусы С шестнадцатого по восемнадцатое мая трудилась «в поте лица» в Гостином дворе на выставке «Туризм».Наниматель(некий Сергей Николаевич) не давал даже присесть в кресло на пять минут.Все дни на ногах.

Альбина | 17.05.13

Плюсы Снималась от модельного агентства Eko в каталоге свадебных платьев «Alessandro couture Минусы Слишком большая пафосность в поведении персонала на съёмочной площадке. Смотрят на тебя как на маникен глупый,но с большой зарплатой.

Аноним | 08.05.13

Плюсы Предлагают много работы промоутерам. Минусы Простояла на сквозняке в торговом центре прямо напротив главного входа.Теперь болею уже две недели, хорошо ёщё не воспаление лёгких, постой я там ёщё неделю пневмония была бы гарантирована.Другие девочки ,от этого же агентства, приспокойно стояли на этажах в тепле и зарабатывали свои три тысячи в день. Думаю,как избежать этого в будущем, ведь так до конца бывает и не ясно,куда в конкретный день поставят.

Джина | 26.04.13

Плюсы Много историй, кто, где и сколько заработал и кто где красиво оттянулся. Минусы На выставке Mosbuild 2013,которая проходила в апреле, я представляла фирму-участника,в качестве стендистки. Предложение поступило от другого агентства.Но на соседних стендах мне пришлось наблюдать, порядка десяти девушек от экомоделс. Могу сказать обо всех сразу-«ни рожи ни кожи»,удивляюсь как их вообще выбрали. Неплохие девушки, но к нашему ремеслу совершенно непригодные ни по каким параметрам.

Аноним | 26.04.13

Плюсы Много историй, кто, где и сколько заработал и кто где красиво оттянулся. Минусы На выставке Mosbuild 2013,которая проходила в апреле, я представляла фирму-участника,в качестве стендистки. Предложение поступило от другого агентства.Но на соседних стендах мне пришлось наблюдать, порядка десяти девушек от экомоделс. Могу сказать обо всех сразу-«ни рожи ни кожи»,удивляюсь как их вообще выбрали. Неплохие девушки,но к нашему ремеслу совершенно непригодные ни по каким параметрам.

Аноним | 25.04.13

Плюсы Русский час», как и в прежние годы, стал самой многолюдной конференцией второго дня выставки. По активности аудитории, по числу самых неожиданных вопросов из зала, можно было убедиться в том, что русская вертолетная тема по-прежнему не оставляет американцев равнодушными. Минусы Я работала,в тяжёлых,с психологической точки зрение условиях(работодатели попались не простые) от Ekomodels в феврале прошлого года в городе Далласе США .Но хотелось бы рассказать об этом мероприятии более конструктивно.Там прошла международная вертолетная выставка “HeliExpo”. В этой самой масштабной ежегодной вертолетной экспозиции, здесь были подписаны крупные контракты, представлены новые образцы вертолетов, оборудования, приборов, собравшие впечатляющее количество посетителей и гостей. В рамках HeliExpo, по сложившейся традиции, прошел Русский час — мероприятие организованное Ассоциацией вертолетной индустрии (АВИ), представляющее американским вертолетным специалистам и журналистам отраслевых и общественных изданий достижения российской вертолетной отрасли и повестку пятой по счету вертолетной выставки в России HeliRussia , которая пройдет в мае.

Котерева Ольга | 25.04.13

Плюсы «Русский час», как и в прежние годы, стал самой многолюдной конференцией второго дня выставки. По активности аудитории, по числу самых неожиданных вопросов из зала, можно было убедиться в том, что русская вертолетная тема по-прежнему не оставляет американцев равнодушными. Минусы Я работала,в тяжёлых,с психологической точки зрение условиях(работодатели попались не простые) от Ekomodels в феврале прошлого года в городе Далласе США .Но хотелось бы рассказать об этом мероприятии более конструктивно.Там прошла международная вертолетная выставка “HeliExpo”. В этой самой масштабной ежегодной вертолетной экспозиции, здесь были подписаны крупные контракты, представлены новые образцы вертолетов, оборудования, приборов, собравшие впечатляющее количество посетителей и гостей. В рамках HeliExpo, по сложившейся традиции, прошел Русский час — мероприятие организованное Ассоциацией вертолетной индустрии (АВИ), представляющее американским вертолетным специалистам и журналистам отраслевых и общественных изданий достижения российской вертолетной отрасли и повестку пятой по счету вертолетной выставки в России HeliRussia , которая пройдет в мае.

Марго | 19.04.13

Плюсы В этом году у меня четвертая выставка от этой фирмы.Первый раз такой случай. Минусы Проработав на выставке CONSUMER ELECTRONICS&PHOTO EXPO ,которая проходила с одиннадцатого по четырнадцатое апреля в этом году в Международном выставочном центре в Крокус Экспо столкнулась с тем, как мне сказали «я недостаточно часто улыбаюсь посетителям».Хозяин стенда хотел урезать оплату по этому поводу.Всё обошлось ,но сам звонил в ekomodels разговаривал с руководителем…Не знаю,что будет дальше.Видимо у меня ещё недостаточный опыт работы со сложными клиентами.

Аноним | 12.04.13

Плюсы Были моменты в виде бонусов –например поездка на Лазурный берег Франции(за счёт работодателя).Поработали и отдохнули. Минусы У меня опыт съёмок в четырнадцати журналах в т.ч от этой компании.По началу всё складывалось гладко, их «топы» засыпали меня похвалой.Через год, когда объём приглашений увеличился в разы ,мне стали намекать,.что пора и отстёгивать от своих денег.Я согласилась,поскольку платили достаточно не плохо,время шло,аппетиты офисных крокодилов росли ,в конце концов мне предложили подписать контракт на пятьдесят процентов. Я ушла ,хлопнув дверью.К счастью, есть другие агентства, с нормальными условиями

Cтраница 5 из 10

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.