ekomodels
Профессиональная область:
Кадровые агентства, рекрутинг
Регион:
Москва

Отзывы о компании  ekomodels
Комментарии (100)

Лола | 22.01.13

Плюсы Платят реальные деньги,на которые можно не нищенствовать,а нормально жить. Минусы Работала целых два года у них,даже квартиру купила за это время.Вроде отношения должны быть доверительные.Уволили за пять минут,из-за того,что я отказалась от уже подписанного контракта на работу в Италию.У меня свадьба неожиданно перенеслась на это же время.Вроде бы надо войти в положение,замуж не в каждый месяц выходиш…Вообщем ,думайте прежде,чем договор подписывать…

Аноним | 18.01.13

Плюсы нет Минусы Больше нужно внимательности к людям,особенно к тем ,кто приносит доход.Работала целых два года у них,даже квартиру купила за это время.Вроде отношения должны быть доверительные.Уволили за пять минут,из-за того,что я отказалась от уже подписанного контракта на работу в Италию.У меня свадьба неожиданно перенеслась на это же время.Вроде бы надо войти в положение,замуж не в каждый месяц выходиш…Вообщем ,думайте прежде,чем договор подписывать

Лола | 18.01.13

Плюсы Платят не плохо. Минусы Работала целых два года у них,даже квартиру купила за это время.Вроде отношения должны быть доверительные.Уволили за пять минут,из-за того,что я отказалась от уже подписанного контракта на работу в Италию.У меня свадьба неожиданно перенеслась на это же время.Вроде бы надо войти в положение,замуж не в каждый месяц выходиш…Вообщем ,думайте прежде,чем договор подписывать…

Аноним | 10.01.13

Плюсы красивые обещания Минусы Ужас сплошной развод,то на портфолио,то приставания в офисе с,то обещания ,то якобы заказчику не подошли.в другие организации идите,а не ф эту шарашкину контору

Мадина Файзаханова | 19.12.12

Плюсы Собираюсь от ekomodels продефилировать на показе «La sposa» 24.12 Будем показывать коктейльные и вечерние платья из шифона и т.п материалов premium класса.В этом деле новичкам будет не просто, но если фактура есть, год потерпеть и заработки пойдут,держи нос по ветру. Агентство работу подкидывает переодически,пока,по-крайне мере. Минусы Очень строгая дисциплина .Меня оштрафовали за 15 минутное опоздание на приличную сумму .

Мадина Файзаханова | 19.12.12

Плюсы Собираюсь от ekomodels продефилировать на показе «La sposa» 24.12 Будем показывать коктейльные и вечерние платья из шифона и т.п материалов premium класса.В этом деле новичкам будет не просто, но если фактура есть, год потерпеть и зароботки пойдут,держи нос по ветру. Агентство работу подкидывает переодически,пока,по-крайне мере. Минусы Очень строгая дисциплина .Меня оштрафовали за 15 минутное опоздание на приличную сумму .Сколько не ругалась-всё бесполезно.

Галина Сырникова | 10.12.12

Плюсы Проработала от этой фирмы промоутером в Гуме целый месяц.Очень впечатляюще,знакомств куча.Вот уж если хочешь выйти замуж то,точно сюда надо приходить.Иностранцев-море,даже английский постажеровала.Сейчас Экомоделс предлагает поработать на новогодних корпоративах.Триста долларов за несколько часов это конечно заманчиво,но не будут ли там приставать эти олигархи,у меня есть парень.Девчонки,если у кого опыт на корпоративах работать,поделитесь информацией?Спасибо. Минусы После работы зарплату выдали через неделю.Сказали ,что заказчик поздно расплатился.

Бориковская Наталья | 03.12.12

Плюсы Завтра иду работать от этого агентства на Footballmarket в Экспоцентр на Краснопресненской набережной . Жду не дождусь.т.к последний раз работала аж в середине прошлого месяца на Exporail.interport 2012г,хотя раньше обычно в месяц удавалось на 3-4 мероприятиях поработать от них.Я уже в Москве живу семь лет, много тут с разными модельными агентствами случалось сталкиваться, надо сказать ,что в здесь хорошие оплаты предлагают,по 4000р за день на выставке в порядке вещей и агентство защищает твои права перед работодателем реально,а не на словах.Со мной работала одна девочка на стенде,сломала какой-то экспонат(или он уже был сломан),вообщем директор агентства настойчиво «убедил» работодателя не штрафовать модель,сказал: «если так хочется агентство штрафуйте,ну вообщем всё обошлось».Надо сказать, руководитель агентства по настоящему порядочный человек оказался,как вообще редко бывает. Со всеми полностью нормально ,вовремя,без задержек расплачиваются(тоже важно). Минусы Перекрасила волосы ,пришлось новый портфолио за 5т.р делать.Убедить руководство не удалось.Ну,для меня это не проблема,внешний вид-всё в этой работе.

Аноним | 28.11.12

Плюсы Съездила на собеседование. Ничего положительного! У меня было портфолио и не одно. Все забраковал, невнушающий доверия дядечка! Зато порекомендовал своего знакомого фотографа за 10 тыс.! Я ехала на работу устраиваться а не кому-то деньги давать которых не имею ! При этом услышала кучу комплиментов и обещание, что меня обязательно ‘пристроют’ куда-ниб Минусы Работа возможна только при покупке портфолио, ещё не факт возможна ли!

Екатерина Солод | 26.11.12

Плюсы Только ,что зокончила сниматься от этого агентсва .Проект-каталог шикарной обуви из ткани( туфли, балетки, пуанты, украшенные жемчугом, блестками, стразами, кружевом).Выходишь из студии,как из сказки в реальный мир…Хорошо хоть иногда выскочить из серых будней. Минусы Есть свободное время-не доконца загружаюсь.

Cтраница 9 из 10

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.