ekomodels
Профессиональная область:
Кадровые агентства, рекрутинг
Регион:
Москва

Отзывы о компании  ekomodels
Комментарии (100)

Аноним | 11.11.13

Плюсы Эта информация может стать полезной не столько для тех кого не выбирают(смотрите в зеркало, перед тем как идти в такие агентства),сколько для кого выбирают постоянно. Минусы Пока вы зарабатываете 40000-50000руб в мес. вы никого не интересуете. Как только ваша карьера пошла в гору и вы стали зарабатывать 12000-15000руб. в мес, вами резко заинтересовываются и предлагают подписать различные дополнительные соглашения, которые если не подпишешь, вообще работы не получишь. по этим соглашениям у вас будут забирать от 25 до 40% оплаты.

Ксения | 06.11.13

Плюсы Хорошо, что хоть портфолио прислали за такие деньги и то оно не ахти (10000 руб). Минусы Была на собеседовании, как уже говорили здесь в подвале, предлагали активно сделать портфолио и эскорт услуги. Объяснила, что для меня актуальны только выставки. Сказали, что такая девушка как я без работы не останусь. Решила, что сначала отработаю эти деньги у них, и потом уже сделаю портфолио. Приходили смски с приглашением на выставки, писала им письма, но меня так и не пригласили. Затем позвонил Максим и пригласил на какое-то крупное мероприятие с зарплатой 20000 за день, надо мол только быстрее портфолио сделать и выслать, а то мест немного осталось. Сделала с надеждой, что отработаю уже через неделю. Но оказывается в итоге заказчик меня не выбрал. Портфолио выложили на сайт и сказали, что отправляют меня везде. Прошло уже 2 месяца, а так ни одного предложения не получила. Несколько раз звонила, но все одно и тоже, что мы вас везде отправляем, это заказчик не выбирает. ЛОХОТРОН имхо. Хорошо, что портфолио прислали за такие деньги и то оно не ахти.

Аноним | 31.10.13

Плюсы Не морочат голову обучением в модельной школе и т.п .Десятка за день всегда твоя. Минусы Униформа на Pr-мероприятиях (как их любят называть в этом агентстве),как оказалось бывает весьма «сомнительной».На одной из вечеринок ,в которых мне приходилось работать в качестве хостес, нас одели в костюмы «зайчиков».Девчонки, я коренная москвичка испытала такое унижение за пять часов этой работы, никакие деньги не нужны. Я вот в Еко, работаю уже почти год, такого не встречала ещё.Я вот лишний раз не спросила,вот результат…,понадеялась ,что всё будет как раньше.

Ника | 31.10.13

Плюсы Не морочат голову обучением в модельной школе и т.п .10000руб за мероприятие ,меньше не предлагают. Минусы Униформа на Pr-мероприятиях (как их любят называть в этом агентстве),как оказалось бывает весьма «сомнительной».На одной из вечеринок ,в которых мне приходилось работать в качестве хостес, нас одели в костюмы «зайчиков».Девчонки, я коренная москвичка испытала такое унижение за пять часов этой работы, никакие деньги не нужны. Я вот в Еко, работаю уже почти год, такого не встречала ещё.Лишний раз не спросила,вот результат…,понадеялась ,что всё будет как раньше.

Аноним | 29.10.13

Плюсы Много подработок на выходные дни. Минусы Отработала в Петровском Пассаже 8 выходных дней (четыре недели).Назначили оплату 6500руб. в день ,реально оплатили 4500руб в день. Спрашиваю- в чём дело? Читайте договор девушка, отвечает менеджер Анна. Там (в договоре),мелкими буквами «комиссия агентства 25% ».Я вначале ,когда впервые читала договор, подумала, что эту сумму заказчик выплачивает отдельно агентству. В ekomodels вежливое отношение к людям, я бы и за эти деньги стала работать, просто осадок остался.

Жанна Сафронова | 28.10.13

Плюсы Много подработок на выходные дни Минусы Отработала в Петровском Пассаже 8 выходных дней (четыре недели).Назначили оплату 6500руб. в день ,реально оплатили 4500руб в день. Спрашиваю- в чём дело? Читайте договор девушка, отвечает менеджер Анна. Там (в договоре),мелкими буквами «комиссия агентства 25% ».Я вначале ,когда впервые читала договор, подумала, что эту сумму заказчик выплачивает отдельно агентству. В ekomodels вежливое отношение к людям, я бы и за эти деньги стала работать, просто осадок остался

Жанна | 28.10.13

Плюсы Много подработок на выходные дни. Минусы Отработала в Петровском Пассаже 8 выходных дней (четыре недели).Назначили оплату 6500руб. в день ,реально оплатили 4500руб в день. Спрашиваю- в чём дело? Читайте договор девушка, отвечает менеджер Анна. Там (в договоре),мелкими буквами «комиссия агентства 25% ».Я вначале ,когда впервые читала договор, подумала, что эту сумму заказчик выплачивает отдельно агентству. В ekomodels вежливое отношение к людям, я бы и за эти деньги стала работать, просто осадок остался

Ольга Рихтер | 26.10.13

Плюсы Пятизначная сумма в месяц+ Минусы Полгода общаюсь с любимым мужчиной,не знаю сколько этот медовый месяц ещё продлится.До знакомства с ним вкалывала пятидневку в офисе,как проклятая,не знала ,что жизнь бывает и другая у успешных людей.Теперь у меня есть всё,много путешествую. Директор Ekomodels опытный человек с большими связями,если у вас есть ‘внешность и мозги’,как он говорит,применяйте их.Я и самостоятельно пыталась применять их,только толку было мало.Без посредника тут не обойтись.Во всяком случае у меня не получалось.

Аноним | 26.10.13

Плюсы Обещали 10 000руб за день. Минусы Ekomodels.Неделю назад принесла свой портфолио,не сразу ,но взяли в базу данных и …сегодня мой первый рабочий день от этого агентства. Надеюсь ,что с оплатой будет всё корректно и вовремя. Со мной вместе от Ekomodels работают восемь девушек, кто-то впервые как я, другие уже давно. Смеются над моими опасениями по поводу оплаты. Я тоже надеюсь ,что всё будет соответствовать уровню организаторов этой выставки. Здесь я работаю на промо-стенде элекронники нового поколения.

Аноним | 26.10.13

Плюсы Обещали 10 000руб за день. Минусы Сегодня работаю в Манеже на Mercedes-Benz Fashion Week.Это мой первый опыт работы Ekomodels.Неделю назад принесла свой портфолио,не сразу ,но взяли в базу данных и …сегодня мой первый рабочий день от этого агентства. Надеюсь ,что с оплатой будет всё корректно и вовремя. Со мной вместе от Ekomodels работают восемь девушек, кто-то впервые как я, другие уже давно. Смеются над моими опасениями по поводу оплаты. Я тоже надеюсь ,что всё будет соответствовать уровню организаторов этой выставки. Здесь я работаю на промо-стенде элекронники нового поколения.

Cтраница 3 из 10

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.