ABPG
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Киев

Отзывы о компании  ABPG
Комментарии (76)

Гость | 24.09.13

Организовывали корпоративную вечеринку в нашей медицинской компании, ведущие, музыканты, шоу программа и все такое. Хочу выразить огромную благодарность, спасибо все супер.

Гость | 24.09.13

Озвучивали торжественное мероприятие в актовом зале 350 кв.м на 300 человек. Звучанием все довольны. Спасибо!

Гость | 24.09.13

Получил ответ на запрос довольно быстро, предложили альтернативу, к сожалению по инженерным пришлось отказаться от запрашиваемого оборудования.

Гость | 24.09.13

громное спасибо за професионализм, надёжность, качество звука и света на нашем рок-фесте

Гость | 20.08.13

С abpg сотрудничаю давно, они ответственно подходит к своей работе. Очень нравится внимание со стороны менеджеров, желание понять задачу и максимально сэкономить на аппаратуре без потерь качества. В одно из наших мероприятий возникли накладки, которые могли привести к срыву конференции, но на наше счастье у abpg оказалось нужное нам оборудование, аренда которого в счет нам так и не попала, прошла в виде бонуса.

Олег | 20.08.13

Спосибо за предоставленную работу звони рад помочь Олег Крицкин

Гость | 19.08.13

Александр, какие выводы вы делайте при людно? Я согласна, что были трудности и это нормально при таких масштабах, но что вы не получили денег, я хочу услышать это от Вас лично в глаза! 1. Суточные были с задержкой 2 дня максимум и выдавались всегда в объеме не за один день, а минимум за неделю. 2. Зарплату мы Вам выдали в полном размере и вы ее получили 2.. Я понимаю, что были недовольства по поводу суточных, но вам ни кто не обещал отель 5 звезд и 3 разовое питание или ВВ, мы со всеми оговаривали условия и каждый знал куда едет. И мне интересно, почему вы пишете эти страшилки после получения зарплаты ?! Я понимаю личные эмоции есть у всех, но надо и честь знать. Спасибо Вам за сотрудничество

Гость | 19.08.13

Александр, какие выводы вы делайте при людно? Я согласна, что были трудности и это нормально при таких масштабах, но что вы не получили денег, я хочу услышать это от Вас лично в глаза! 1. Суточные были с задержкой 2 дня максимум и выдавались всегда в объеме не за один день, а минимум за неделю.2. Зарплату мы Вам выдали в полном размере и вы ее получили 2.. Я понимаю, что были недовольства по поводу суточных, но вам ни кто не обещал отель 5 звезд и 3 разовое питание или ВВ, мы со всеми оговаривали условия и каждый знал куда едет. И мне интересно, почему вы пишете эти страшилки после получения зарплаты ?! Я понимаю личные эмоции есть у всех, но надо и честь знать. Спасибо Вам за сотрудничество

Олег | 31.07.13

кому нужны мои координаты для подтверждения, пожалуйста: e-mail — smychenkooleg@gmail.com Пишите, отвечу на все интересующие вопросы!

Олег | 31.07.13

По итогам, никто больше с вашей конторой работать не будет. Все подписи были получены вами от замученых людей в обмен на гонорар после более, чем пятичасового ожидания вашего Тарасика на трассе под Москвой с деньгами. Причём это было уже в день отъезда, вместо обещанных ранее дат По суточным — сумма была занижена, по сравнению с обещанным. По гонорарам — разницей в курсах вы себе виграли какие-то жалкие 50-100 долларов и это смешно. Организация работы была абсолютно ни к чёрту. Командной работы со стороны компании не было никакой — если бы не коллектив, который был сплочён (не вами!) хрен бы вы когда в такие сжатые сроки справились бы с этим проектом. Так что не надо приписывать себе то, чего вы даже на 5% не делали. По-фамильно — есть человек, которому вы по состоянию на сегодня, 31.07.2013 недоплачено чуть больше 300 долларов, мотивируя это чьими то чужими словами. Фамилию его вы и так обязаны знать. Со своей стороны обязуюсь всем, кто будет интересоваться вашей или дочерними компаниями, доносить правду и только правду о этом проекте в Казани! А я, как непосредственный участник этих событий, её знаю!

Cтраница 2 из 8

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.