ABPG
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Киев

Отзывы о компании  ABPG
Комментарии (76)

Гость | 22.05.12

И кто этот знакомый которы одолжил денег и не может вернуть. Вранье. Там было классно, хоть я там уже и не работаю.

Гость | 22.03.12

Согласен с предыдущими ораторами — контора липа еще та. Пришлашают на работу хорошими условиями, а на деле — ноль, ничего не платять, даже нормальные условия труда не способны обеспечить. А в итоге еще и не получаешь ничего за работу. Как результат и персонал не особо мотивирован, и качество услуг — низкое. Всем пускают пыль вглаза большими заслугами, при том что в портфолио почти все — чес, инвесторов кидают, один знакомый одолжил нехилую сумму — не первый год не может забрать. Зато не брезгуют покупать дорогие игрушки — мотоциклы, айфоны, айпады для личных целей.

Гость | 19.03.12

Это просто . Зарплату не платят, работу требуют. Ни охраны труда ни тебе техники безопасности . Ужас!!

Гость | 17.03.12

[censored] ! Обещают хорошую зарплату, потом ее либо ваще не платят (кормят «завтраками»), либо выдают копейки. постоянная текучка кадров (люди понимают, что их кинули и уходят, они тут-же берут новых и все повторяется), объявления о вакансиях постоянно висят на сайтах по поиску работы.

Гость | 05.12.11

Хорошая компания, ориентируются на качество и командный успех. Работа сложная и очень отвественная. зп очень зависит от личного опыта, чем больше работаешь, тем больше получаешь, по этому работы всегда хватало…

Гость | 30.05.11

Хорошие и профсиональные. Но ЗП там просто плохая…

Cтраница 8 из 8

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.