ABPG
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Киев

Отзывы о компании  ABPG
Комментарии (76)

Валентина | 11.02.13

Здравствуйте, снимали рекламный ролик, было необходимо различное оборудование. Начала мониторить рынок — обратилась в несколько прокатных компаний. Выбрала АбПГ, понравились цены! В итоге после того как сработались порадовала и работа с ними. Спасибо.

Гость | 01.02.13

Арендовали 4 тента для представления своей продукции на выставке. Все тенты были собраны, соответствовали размеру форме и цвету, буду еще обращаться, когда будет проходить следующая выставка.

Гость | 24.01.13

Прегласили недавно на собеседование…. Мда, увидив их офис (хоть и в центре Киева), согласен с всеми предыдущими комментариями. Как бывший наркопритон, приведенный в порядок не так давно. Как они там клиентов принимают и вообще после этого имеют клиентов, не понятно. Да, пригласили на одну должность, в итоге ни слова про эту должность, даже резюме не удосужились прочитать. Предложил Дмитрий совершенно другие «должности», паралельно посмеиваясь с моей анкеты, мол че вообще ты тут делаешь. В итоге дал визитку и сказал: «Напиши когда найдешь хоть какую то работу, интересно же, стакой анкетой то.»

Фрилансер | 22.01.13

Почитал отзывы о ABPG. Ребята, поработайте компаниях динозаврах которым уже 10-25 лет!!!, потом [censored] мете, что в ABPG просто рай для роста на современном оборудовании и к тому же оплата никак нихуже чем у других, было бы желание зарабатывать.

Гость | 22.01.13

1. Отличный сайт, много мероприятий разных типов сложности от маленьких корпоративов, до огромных концертов. Я заказывал плазменные панели для выставки, звук и свет. Хочу отметить что все прошло хорошо. Буду рекомендовать всем друзьям.

Олег | 15.01.13

Для съемки теле-шоу арендовали 6 движущихся голов, снимали целый день, головы иногда выключали, чтобы они остыли, по поводу монтажа и демонтажа все прошло без происшествий

Гость | 27.11.12

[censored] и и аферисты. Офиц. трудоустройства нет как такового. Максимально уходят от налоговой, все по черному. Платят только % от сделок, ставки нет. Денег очень мало получается. Текучка просто феноменальная. Телефонов действительно 20шт. а может и больше. Тех персоонал достаточно не плохой. Но таких мало. Мат. база тоже не маленькая. То что говорили что нет ничего своего — не правда. Оборудования там не мало.

Семён | 22.11.12

Давайте дальше Все делаем так: Негативный отзыв — Оставил, и телефон или и-маил, оставил для связи. Позитивный отзыв — Оставил, и телефон или и-маил, оставил для связи. Вот и решится проблема клеветы конкурентов или накручивания позитивных отзывов.

Гость | 12.10.12

1. Взяла в аренду машину конфетти, с самовывозом. На складе доходчиво объяснили, как с ней работать, помогли погрузить. На самом празднике, когда ее включили, детей нельзя было отогнать, эта машина конфетти стала самым ярким моментом всего праздника. Детям и взрослым очень понравилось.

Игорь | 12.10.12

1. Заказывал нестандартную конструкцию для киносъемки, никто не хотел браться за нее кроме фирмы ABPG, в силу сложности конструкции были небольшие задержки со временем, но в итоге все прошло отлично.

Cтраница 6 из 8

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.