ABPG
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Киев

Отзывы о компании  ABPG
Комментарии (76)

Гость | 26.09.12

У меня знакомый работал в этой компании. Говорит, что там лежит на столе 20 телефонов на которые звонят со всех сайтов интернета и работают они исключительно как посредники. Поэтому качество работы сильно зависит от того где они добирали людей и технику.

Клиент | 20.08.12

1. Приятным сюрпризом стало то, что фирма делает комплексное техническое обеспечение, а именно инсталяции. Устанавливали в клубе 2 лазера, 2 диско шара, звук, и 8 голов. Все работает на Ура!!!

Гость | 10.08.12

Былобы хорошо если бы люди которые дают положительные отзывы оставляли свои координаты или ссылались на какойто ресурс. Т.к. п [censored] х отзывов всёравно больше и даже со ссылками типа этой http://reyestr.court.gov.ua/Review/10019037 , а это значит, что всетаки береженого Бог бережет и положительные отзывы пишут менеджеры компании.

Гость | 07.08.12

Брал выездной свет для фотосъемки (Kinoflo и ddlight), а так же дым машину и бензиновый генератор. Съемка была одним удовольствием. Так же порадовал тех персонал, который помогал во всем, что я просил.

Аноним | 07.08.12

Плюсы Интересные проекты, дружны коллектив, хорошая зп. Персонал на высоте, получить любую консультацию можно без проблем даже такому чайнику как я. Нужен был синхронный перевод на 20 человек. Минусы Не замечено

Гость | 07.08.12

1. Отличный ассортимент оборудования, удобный сайт. Перезванивают быстро, связаться с фирмой довольно легко. Заказывала оборудование для детского праздника, звук, микрофоны, спецэффекты, все прошло в лучшем виде.

Гость | 19.07.12

ABPG провальна фірма, яку заснували шахраї Мусієнко Тарас Ігорович та Агарков Діма. Провалили декілька концертів, зокрема міжнародний рок-фест ПРОРОК. Надають неякісні послуги, доказом цього є рішення суду http://reyestr.court.gov.ua/Review/10019037 Працюють як посередники, свого обладнання не мають.

Гость | 08.07.12

На сколько я знаю, к этим людям клиенты не приходят во второй раз. Качество работы даже нельзя назвать п [censored] м, т.к. это слово подрозумевает качество, а в данной ситуации его просто нет. Все ивенторы знают как они лажают. В штате техников одни дети до 17 лет. Живут за счет пышного сайта и людей которые ещё с ними не сталкивались. Своего склада практически нет, у некоторых диджеев собственной техники побольше.

Гость | 27.06.12

Не советую работать с ними, менеджера (не все) но большая часть совершенно непрофессиональны, начальники не платят ни откатов, ни зарплат своим работникам ни остальных договоренных выплат.Текучка кадров бешенная. Когда остаются должниками — закармливают обещаниями, завтраками и попросту перетсают контактировать, игнорируются звонки, визиты в офис, письма на имейл. Как говорится урвали свое и на дно. Заказывая у них тех поддержку они попросту выступают как посредники добавляя к стоимости свою комиссию, собственная тех база проигрывает многим конкурентам в разы. На плаву держаться за счет умелого баланса между уговорами потенциальных клиентов и регулярно проплаченным первым строчкам в поисковиках. Настоятельно не рекомендую работать ни у них, ни с ними. Берегите свои имидж и не работайте с непрофессионалами.

Гость | 23.05.12

Начну с того что владельцы компании просто аферисты!!! ЗП не платят а если платят то в конвертах, стараються максимально отклониться от оплаты налоговю. Обманывают людей, обищая им офицальное трудоустройство и ЗП. Вообщем я думаю таких как я собиреться много, и мы напишим колективный запрос в налоговую.

Cтраница 7 из 8

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.