ABPG
Профессиональная область:
Другое
Регион:
Киев

Отзывы о компании  ABPG
Комментарии (76)

Богдан | 29.07.13

Официальный ответ по проекту Казань По анкетам специалистов 99% готовы работать с компанией в дальнейшем. Все компании реальные и работают в открытую. Было обеспечена доставка, суточные, проживание, страховка и выплачена з/п, на данный момент остались выплаты только иногородним, вопрос закроется в течении одного-друх дней. Если у вас есть другая информация, просьба озвучить пофамильно специалистов, которые пострадали, у нас такой информации нет(!) Абсолютно всему персоналу был обеспечен трансфер в Украину, по итогам завершения работ и монтажа. Бунта нет, хотя мы не исключаем факта изменения сроков оплат з/п, так же просьба учесть общий срок расчета выполнен с опережением в два дня(!) Нет ни единого обращения в консульство, к журналистам и правоохранителям, как в России, так и в Украине. Если вы хотите убедится в достоверности информации вы можете обратится лично к нам, для убеждения в том, что мы добросовестная компания. После вложенных усилий и титанической командной работы нам неприятно слышать негатив в свой адрес, отдельно хочется сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в данном проекте, за период проекта мы сумели подружится и построить эффективную команду, которая в сжатые сроки может сделать проекты международного масштаба, мы искренне надеемся работать со всеми в долгосрочной перспективе. Пример анкет техников по итогам проекта: http://vk.com/doc218619361_206694444

Богдан | 29.07.13

Официальный ответ по проекту Казань По анкетам специалистов 99% готовы работать с компанией в дальнейшем. Все компании реальные и работают в открытую. Было обеспечена доставка, суточные, проживание, страховка и выплачена з/п, на данный момент остались выплаты только иногородним, вопрос закроется в течении одного-друх дней. Если у вас есть другая информация, просьба озвучить пофамильно специалистов, которые пострадали, у нас такой информации нет(!) Абсолютно всему персоналу был обеспечен трансфер в Украину, по итогам завершения работ и монтажа. Бунта нет, хотя мы не исключаем факта изменения сроков оплат з/п, так же просьба учесть общий срок расчета выполнен с опережением в два дня(!) Нет ни единого обращения в консульство, к журналистам и правоохранителям, как в России, так и в Украине. Если вы хотите убедится в достоверности информации вы можете обратится лично к нам, для убеждения в том, что мы добросовестная компания. После вложенных усилий и титанической командной работы нам не приятно слышать негатив в свой адрес, отдельно хочется сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в данном проекте, за период проекта мы сумели подружится и построить эффективную команду, которая в сжатые сроки может сделать проекты международного масштаба, мы искренне надеемся работать со всеми в долгосрочной перспективе, спасибо! Пример анкет техников по итогам работы: http://vk.com/doc218619361_206694444

Богдан | 26.07.13

Все всем платится, обратите внимание на договора, сроки оплат. Все расчеты производятся в рамках оговоренных сроков и сумм с менеджерами. Гость, если у Вас есть вопросы, будем рады оперативно ответить. Ниже недостоверная информация (клевета).

Гость | 26.07.13

Все всем платится, обратите внимание на договора, сроки оплат. Все расчеты производятся в рамках оговоренных сроков и сумм с менеджерами. Гость, если у Вас есть вопросы, будем рады оперативно ответить. Ниже недостоверная информация (клевета).

Гость | 24.07.13

Народ телевизионщиков, (особенно звукорежиссёры, операторы, осветители, работники сцены, инженеры, техники и монтажные работники) — ВНИМАНИЕ! Если когда-либо вам перезвонят с предложениями работы из компании «ABPG» («Беловежская Пуща», «АРКТУР», «ASYA GROUP») — ни в коем случае не ведитесь! ЭТО КИДАЛЫ ! Эти фиктивные конторы имеют одну группу собственников и абсолютно не имеют совести. Они не составляют юридически обоснованных договоров, не обеспечивают удовлетворительными условиями работы, по-свински относятся к персоналу, не выплачивают оговоренных заранее суточных, командировочных, и самое главное — кидают на гонорарные деньги. Передайте эту информацию всем коллегам, распространите её на всех доступных вам ресурсах, внесите эти компании в «черный список» работодателей, чтобы никто из наших не попался на красивые разговоры и пустые обещания. Коллектив из почти сотни специалистов был «прокинут» этими «красавцами» на Универсиаде в Казани. Народ не может вернуться домой, хотя всё закончилось уже почти неделю назад, и поднимает бунт с обращением в консульство, к журналистам и правоохранителям, как в России, так и в Украине. ЭТО ВАЖНО!!!

ABPG | 05.07.13

Конкуренты хватит спамить))) Уже прикол какой-то, завидуйте молча, не мелочитесь)) Всем партнерам, желаем успешных продаж! Всем клиентам, желаем больших бюджетов и меньше хлопот)))

Иван | 05.07.13

Внимательное, адекватное, в меру требовательное руководство. Начальники отделов — профессионалы высокой квалификации, способные в кратчайшие сроки прояснить текущие рабочие недоразумения доступным, человеческим языком. С благодарностью отмечу такой приоритет внутренней политики компании, как наставничество, которая позволяет, конечно, при достаточной степени внимательности, дисциплины, терпения и усердия вполне оперативно овладевать профессиональными тонкостями. С этим процессом я познакомился лично, и обучение, не скрою, проходило достаточно быстро, энергично и эффективно, хотя и не всегда легко и просто — новое все-таки дело осваивалось, практически неизвестное

Веталик | 05.07.13

Не знаю что пишут ниже но мы работает уже более 3 лет с abpg и довольны качественный звук ставят

Вкурсі справ! | 02.07.13

Плюси компанії: — дешево Мінуси компанії: — стара не працююча власна апаратура, тому ваш проект реалізує або допотопний хлам або купа субпідрядників — Кидалово персоналу, тому кваліфіковані і відповідальні спеціалісти там не затримуються. — Не здорова озлобленість в колективі через суцільне кидалово одне одного, відповідно і замовників. — Безвідповідальність, халатність, безалаберність, непрофесійність на всіх ланках фірми. Починаючи від керівництва (двоє людей, один з яких має вже судові позови по своїй професійній діяльності, а другий- жодного дня не працюючи в технічній сфері івент-бізнесу), менеджери — через неадекватну зарплату і кількість роздутого персоналу живуть, в більшості, на кидалові замовників, керівництва, техніків, і техніки — голодні, замучені і бідні люди, без робочої форми, харчування, нормальної платні, офіційного працевлаштування, зате матеріально відповідльні за хлам, на якому працюють. Коментар: Дана компанія навмисно демпінгує ціни на ринку знецінюючи роботу справжніх прокатних фірм, доводячи до абсурду якість проведення масових міроприємств. Висновок: Упаси Боже Вас працювати з такими компаніями!

Гость | 11.06.13

Компания… еще те… нечто среднее между аферистами и ОЧЕНЬ находчивыми (с изрядным отклонением в сторону аферистов). Руководство — пара кукловодов заправляющих сворой перепуганых менеджеров-нищебродов, которым важны красивые сказки о том, в какой крутой компании они работаю и что вот-вот и они будут зарабатывать десятки тысяч в месяц. в реале: офис — гавно (я думал — это склад), деньги оплачивают когда Диму Огаркова «возмешь за яйца». А что до отзывов клиентов, которых обзваниваешь, что бы предложить воспользоваться услугами компании… словами не описать. Некоторые, услышав название компании бросают трубку или «настоятельно» рекомендуют используя словарный запас ненормативной лексики больше им не звонить, потому что их не раз подводили… А что до подделки печатей на принтере… я мягко говоря офигел… Их просто редактируют в фотошопе и распечатывают на струйнике. Согласен, что при качественном исполнении можно не заметить подвоха. Периодически замораживаются счета компании по определенным причинам. В общем рекомендую всем экстремалам, желающим провести весело и с высокой вероятностью бесплатно время идти на должность менеджерна активных продаж.

Cтраница 3 из 8

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.