Embawood
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Embawood
Комментарии (91)

Гость | 15.09.13

Да,все здесь не ах ти… Работаю но каждый день думаю о том,а стоит ли? Жалко времени.. Она не плохая,Почтовик Н.В.,разумная! Ведь в такие годы ворочать таким бизнесом,тоже мозги нужны…Молодец!!! Но все равно страшно..терять работу не хочется,хоть и не вовремя платит..у каждого умного человека есть резервы всегда.. Иначе ты лузер..Да, жестокая,да, непоколебимая..Но мы сами ее выбрали.Хочется одно,человечности,ведь не понимает ни проблем ни забот..А у всех кредиты и дети…А если их обидят,детей,порвем!!! Она читает и знает,кто пишет,не палитесь ребята,мне уже все равно.. Н.В. будьте человеком,услышьте людей,верных Вам!!!

Гость | 13.09.13

брєд-гірше компанії немає на ринку-безвідповідальність і тупість керівництва,хамське відношеня до персоналу,невиплата зарплат,це про львів,вічна злість клієнтів за непрофесіоналізм керівництва,побиті меблі,скло елізабет що падає на людей,вонож і вбити може,отакі справи ,про що тут говорити,дика азіатська компанія-заберайтесьу свою азію,нехочу справи мати з такими тупими варварами яким час пасти овець а не лізти в цивілізовані країни

Игорь | 12.08.13

Всем привет) На правах человека который проработал в компании с декабря 2011 и до мая 2013 года решил оставить свой отзыв, в котором пройдусь как по отделам так и по персоналиям. С розницей особо не пересекался,так что извините потенциальные соискатели работу тут не помогу Вам,хотя выводы свои в конце озвучу. Начнем с руководства: Фарманова (мало пересекались,но как по мне толковый руководитель,уже не работает), Почтовик (средненький руководитель,особо плохого ничего не скажу,разве что вороватая,но для постсоветского пространства это не редкость). Отдел hr-предыдущий руководитель Светлана (не помню отчества) запомнилась мне верхом некомпетентности и самым глупым вопросом и предложением по работе, девочка Таня-как человек хорошый,как специалист-ниже плинтуса 0, нынешний руководитель-батракова наталья…, есть у меня подозрение что она превзойдет светлану… Бухгалтерия-достаточно хорошие специалисты,нынешний руководитель Нина очень толковая,у предыдущего руководителя Князевой О.П. была всего 1 проблемма-недохват…( и еще низкий уровень компетенции. Инет магазин-толковые ребята). Герасимов Александр-очень не глупый молодой человек,но к сожалению стал жертвой системы анусолижества,если он так же свой язык использует в сексе,то его жена счастливая женщина. Корпоративный отдел-нет системы,так называемый дизайнер…? Есть такое прикольное выражение полу**** в полукедах,это о нем. В целом все,контора гниловатая,если хотите набраться опыта то можно идти,заодно увидите как не надо работать. Если опыт работы есть,то идти в вериту (уже банкрот) сейчас витис трейд смысла не вижу.

Николай | 02.08.13

Добрый вечер!!!Первое что я хочу сказать,ето относиться к существу которое пытаеться облить грязью Олега Р. Если ты всю (наверное поганую жизнь) лизал *опы и доедал объетки которые как собаке бросали,закрой свою пасть.Лучшего ЧЕЛОВЕКА,,,РУКОВОДИТЕЛЯ,,,,И ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА НЕ НАЙТИ.Когда рядом такой человек,можно не бояться что спина не прикрыта.Тот кто такое писал похож на жалкое подобие человека,или на мелкую шавку которая лает, а укусить не может.Я понимаю что ты всю свою никчёмную храбрость,продал,но может быть случиться чудо и ты найдёшь в себе сили подписаться своим именем.Что касаеться тебя НЕ УВАЖАЕМАЯ Почтовик.Н.В. Ты можешь ходить куда угодно и с кем угодно(броварской проспект).Но поменяй отношение к рабочим особенно к менеджерам,и оплачивай им работу как и обещали.Чтобы куражиться в рестораннах за чужие деньги которые твои подчинненые честно заработали,если тебе знакомо такое слово ето бесчеловечность.Удовлетворяй свой желудок,за счёт своего московского олигарха папика,или ето он тебя такому научил воровать у своих подчинненых,прикрываясь штрафами.Кто обманут ложными сведеньями касаемо Кучеренка В.П.человек на открытие и розвитие нового салона(ВАШ ДОМ)вложил свои деньги которые как ето принято на верите пообещали вернуть,он поверил поскольку доверял.У человека рождаеться ребёнок,нужны средства,а их никто не торопиться возвращять……А зачем???Мы ведь в рестораннах не питаемся,а Мивина тоже еда. Спустя два месяца пустых обещаний,он просто взял и забрал свои деньги с кассы которые вложил.Понятное дело Наташку ето взбесило как же так ето я должна обворовывать своих работников а не они меня??? Наташа одумайся и начни уважать людей,как бы ето не было для тебя сложным

Гость | 31.05.13

@Гость Да тут жарко!:) Ребята, без обид, капну и от себя:) Я абсолютно посторонний человек, просто нашел в своем подъезде на Ленина 41/43 огромную стопку листовок про завтрашнее открытие магазина. Понятно, ваши раздавашки просто слили макулатуру для убыстрения процесса. Если ваш менеджмент не сравляется с контролем даже такой фигни: есть возможность гнать — гоните, нет — тикайте сами. С уважением, Сергей, ЧП.

Гость | 22.05.13

Доброго времени суток господа!! В нашей компании снова ЖАРА!!! Менеджеры воруют? Выносят деньги из кассы,воруют товар у соседей!!?? и.т.д… Спрашивается почему?? Ответ прост: Компания строит свою политику по отношению к персоналу так,как бы не платить,или заплатить меньше. А так же персонал набирают непонятно где, на одного посмотришь и всех жалко,за все время работы видел очень много экземпляров ну которые даже не знают с какой стороны подойти к компьютеру,не говоря уже об остальном. Из этого следует вывод,может стоить пересмотреть отношение к самому персоналу,и набору персонала,может стоить оплачивать труд ребят достойными заработными платами. И тогда я думаю все вопросы будут исчерпаны! Всем удачи!

Гость | 08.04.13

Хорошо Там Где Нас НЕТ!!!!!

Незванный гость | 03.04.13

А что там у них в самом Эмбавуде происходит? Я слышала, что там тоже черт знает что…

я | 18.03.13

Оксана Петровна,Вам скучно? Зачем же так гадить,ведь Вы были частью их всех,неужели не стыдно? В Вашем то возрасте…

Махмуд | 16.03.13

Вот-вот, не обижайте Н. Почтовик ! Ей так тяжело даются эти деньги ! Обворовывать сотрудников — это же невероятно тяжело, а совесть то потом мучит как ! Ведь час расплаты придет, она понимает — и сошлют в аул баранов пасти, ну или в ночные заведеньица, которые распространены на Востоке )) Там, где «любят» украинок, ласково называя их Наташами.

Cтраница 2 из 10

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.