Embawood
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Embawood
Комментарии (91)

Долой азеров ! | 25.02.13

Ни АН ни СВ больше нет — ушли. Кто будет защищать честь ембавуда, которая сродни чести портовой девки ? Завшились, а что вам говорили раньше ? ) Не слушали людей, включали амбиции и лохотрон нерасчета по зароботным платам. И теперь бы обманывали — да некого больше, продаж нет — продавцов нет — топ-менеджеров — тоже какбэ отсутствуют. Госпоже Наталье придется с хачами расчитываться одной за все свои делишки ( каким местом ?!?), многомиллионные долги — а все потому, что не ценила сотрудников, и их мнения — мнения обоснованные и гораздо более ценные, нежели ее. Вы срали на людей — а они теперь смеются над тем, в какой навозной кучи и рое муха кружащих сидит та, которая их кидала. И я там был, «мед-пиво» пил. Вот и сказочке конец, а кто слушал — молодец. ))

Гость | 08.12.12

дорогі люди що ви спорите як що би ви поробили на самій фабриці, ви би зрозуміли що Ембавуд Х*й*я…… яб задаром її не взяв, лише вітрину ПЛАЗМУ і все….. Не вірите приїдьте і переконайтеся самі…..

Гость | 22.11.12

В этой компания не работаю, ушла ,достали,но сказать могу следующее это не компания, руководство постоянно ворует твою зарплату, все директора и большие босы только создают видемость роботы для своих черных хазяев, уйма любителей полизать ж-пу пока это выгодно, потом касу украл и свалил, работать никто не хочет, или не может в виду своих умственных способностей, как следствие огромная текучка, воровство, грязь и бардак. Если вы покажете хорошие продажи напрягут какой то х-ней, типа пыль, отчет и т. д., оштрафуют….. А про азерскую продукцию вообще лучше не говорить, стыдно что приходилось продавать такую дрянь, если клиент спрашивал о сертификате то это ВСЕ. продажи не было, как и сертификата. Там у них у горах принято что клиент никто и не что пусть ,покупает или валит. НО МЫ ЖЕ НА УКРАИНЕ Короче не компания А КАКАЯ ТО ЖУТЬ надеюсь просуществует не долго

Александр | 17.10.12

Добрый вечер! Подпишусь и теперь под каждым своим словом. Буду честен и скажу Вам, что ушел из Компании, потому что появилось хорошее предложение, от которого Я не смог отказаться. Каждый делает Свой выбор в жизни, в карьере и т.д. Плохого сказать нечего, з/п выплатили, трудовую отдали. Все порядочно. Хочу пожелать успехов Всем и во Всем!

Гость | 16.10.12

@Настоящий сотрудник Александр, а Вы сейчас подпишитесь под каждым своим словом?. Если так то почему ушли Вы, почему уволилась Светлана Мазурова. Будьте искренни …

Ирина | 05.10.12

@Ирина, проработала в компании ни один месяц Интересно, чего же Вы там «проработали ни один месяц», а не ушли сразу, если как Вы говорите — там все так плохо? Насколько известно мне, хорошая компания, я с большой радостью там работала менеджером и зарабатывала хорошо. Вынуждена была уйти по жизненным обстоятельствам, и надеюсь, что еще получится вернуться! Потому что эта компания развивается, в ней работают целеустремленные люди, отличные руководители, в ней есть «командный дух», и людей там ценят! Слабаки там не работают, там работают профессионалы, в то время как слабаки пишут негативные отзывы, потому что не смогли самореализоваться в компании. Такова природа людей, «насолить» другому. Да, компания не идеальна, но покажите мне идеальную компанию, где все скажут, что довольны и все супер! На то мы и не идеальны, чтобы было над чем работать и развиваться. Мое мнение, что в этой компании большое будущее. Сколько людей, столько мнений. Многие люди ищут причину, а не возможности. Задумайтесь над этим. Друзья, не обливайте других грязью, в первую очередь, загляните в себя…и будет вам счастье! Компании «Эмбавуд» желаю дальнейшего развития и достижения целей! У вас действительно собралась классная команда! Если кто-то плюет вам в спину, не расстраивайтесь — это значит, что вы впереди! Успехов!

Ирина, проработала в компании ни один месяц | 01.10.12

Добрый день! Хочу подметить, что компания и её руководство воры зарплат! Предлагают одни условия работы, а не выполняют из сказанного даже 1/5 часть! Я не знаю ни одного сотрудника, который проработал там долго! Персонал (кроме офисного) меняется постоянно! За месяц в магазинах продавцы уходили и приходили так часто, что даже не успеваешь запомнить их имена. А те, кто был даже самым стойким, даже 3-4 месяцев не выдерживали! Уходя с работы, выплачивают лишь 1/3 части заработанной суммы! Остальную не отдают, отмахиваясь штрафами, удержками и типа фразой «пыль не вытирал три раза в день с мебели» и т.д. С доставкой у них вечная проблема! С качеством мебели тоже! Люди вечно названивают, приходят и возмущаются! А отгребают менеджеры и продавцы. Руководство лишь день считает и думает, как больше заработать, а вложить в развитие минимум, да еще и на персонале нажиться! Само отношения руководства к подчиненным скотское! Болеть вообще не разрешено! Даже с температурой нужно ходить на работу, иначе штрафы. Выбить себе выходной хотя бы раз в неделю вообще не возможно! Работаешь с 9 утра до 22:00 вечера. Даже если клиентов нет. Не обеспечивают персонал даже самым малым: чайником! В летнее время еще нормально, но вот зимой от холода только и успеваешь сопли ловить да кашель таблетками заедать, что б клиентов не заразить! И это лишь 1/10 часть из всего ужаса, который творится там! В общем, самая неблагодарная работа — это работа в компании Эмбавуд!

Гость | 17.08.12

Все привет. Я случайно попала на этот сайт- искала свою компанию. Слава Богу у нас не работали и не работают люди такого низкого класса, и отзывов немного, в основном нейтральные- это нормально.) Ужаснулась честно говоря тому что здесь пишут. Вернее не тому что пишут- а КАК ПИШУТ. Возник вопрос- как отдел персонала мог пропустить ТАКОЕ ТЕЛО и принять на работу?? Плохие отзывы пишет вероятнее всего одна или возможно двое фригидных барышень. Мужчины как правило не делают таких вещей- при помощи сайта «обгаживать» людей или группу людей, которые им чем то не угодили — они если что дают сдачу сразу- и физически и психологически- и дальше идут к своей цели работая в другой или других компаниях. В целом- это же надо так много иметь желчи в организме!!! Менеджер по персоналу- обращайте внимание на цвет кожи- ОНО должно выделяться из толпы желтым цветом кожи!!! Всегда существовали «ОВОЩИ» — люди, которые обвинят всех вокруг в своих неудачах. В мебельной отрасли сейчас ОЧЕНЬ большая конкуренция- КОНЕЧНО это влечет за собой увеличенное напряжение на рабочем месте менеджера- НУЖНО ДУМАТЬ и работать — что бы продавать и быть успешным. Это бизнес, это Украина. Текучка есть практически во всех компаниях в Украине- даже в администрации Президента. Мебель сегмента средний минус и минус- конечно у нее будут какие то огрехи при сборке и др.моментах- ТАК У ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, кто делает мебель такого класса. Не нравится- идите торговать итальянской мебелью- и попробуйте продать дорогую кухню за 40 000 у.е. 1 раз в три месяца…если получится больше- это будет просто феномен. Зато при сборке проблем не будет. Только на таможне застрянет…на пол годика где то. И вообще- существует теория что все люди хорошие и добрые- найдете в себе доброе и целостное начало- может и жизнь Ваша наладится, недовольный менеджер «ОВОЩЬ», может тогда и замуж кто то позовет, и начальник «хороший» попадется- где делать ничего не нужно и денежки получать. Такое кстати есть в госструктурах — отморозился от работы и все.)) Тот же Жек или ПОЧТА например.. И мир станет прекрасным!!

Евгений | 05.07.12

Мила, Александр, поддерживаю вас на 100%! Все кто хочет работать, приходите и работайте!!! Засучите рукава и покажите свой профессиональный уровень, свое желание и преданность общему делу. Только так возможно заработать репутацию, авторитет и деньги! В любой компании. Тут адекватно относятся к каждому сотруднику и если он показывает результат и старание — он будет оценен по заслугам. ЗДЕСЬ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ. Но часто люди приходят, абсолютно ничего не показав накапливают злость на компанию, а потом выражают ее здесь. Возможно, стоит поискать проблему в самих себе? А всем соискателям совет: не стоит слушать отзывы «Инкогнито» и «Гостей», эти люди прячутся за масками. Я следую примеру Александра, оставляю свой контактный номер: (044) 274-99-87, Евгений. Если вам интересно услышать реальное мнение, звоните, буду рад)

…А Я ГЛАМУР…НАЯ… | 19.06.12

ХА-ХА-ХА Не знаю ни одного человека, который хорошо отозвалсябы о компании. Интересно, кто из менеджеров и директоров салонов работает с самого открытия фирмы или хотябы сколько вас осталось или остались такие вообще ???? — ВАМ респект и уважуха (стальные нервы или больные головы) !!! РУКОВОДИТЕЛИ или ПРОСТЫЕ МЕНЕДЖЕРА или НАСТОЯЩИЙ СОТРУДНИК или ИНКОГНИТО или МИЛА или МЕНЕДЖЕР или СЕРГЕЙ или ГОСТЬ (АН-? СВ-?) дайте ПОЖАЛУЙСТА честный ответ на этот вопрос, вам же нечего скрывать. Это так, чисто поржать :))) Если люди недовольны, может проблема не вних, а в компании??? Думаю стоит задуматься над этим и поменять политику компании в отношении к сотрудникам, а то текучка кадров будет продолжаться постоянно и от этого компания только теряет. Взяли нового сотрудника, обучили, потратили время (за этот период стажёр продажи делает небольшие), вроде бы начал работать…..и…..и…..и…..трах-бах палку перегнули (как мы можем), план повысили, штраф к концу месяца нарисовали и ЗП- :((( и уволился или уволили сотрудника (а если еще и много говорит и не молчит и колеггам глаза открывает на происходящее то пиши пропало, ещё и грязью обольют в дорожку). И начинаеться всё по новой и тратится время зря….. Ой чуть не забыла, а отчёты ??? :))) :))) :))) Мы что в 18 веке живём??? Кто хочет потренироваться в письменности и наборе на клавиатуре — милости прошу к нашему шалашу (совершила сделку … и 10 мин. по отчётам разносиш — дублируеш, контролируеш, перепроверяеш — в конце ухо чешеш не забыла ли куда записать, иначе — вор должен сидеть в тюрме!). Ну когдаже она будет полностью работать эта долгожданная програмка??? Ладно, у каждого своё мнение как правильно построить работу персонала, как вести бизнес и что делать, но к крикам народа можно былобы и прислушаться…..и чтото услышать. Всем удачи и хороших продаж :)))

Cтраница 6 из 10

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.