Embawood
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Embawood
Комментарии (91)

Гость | 16.06.12

Будущего у Embawoodа просто нет. В Украине ) И время это покажет. Удачи ) Спасибо за дискуссию.

Гость | 15.06.12

О_о, как директора то подсуетились. По стилю многих заметно ) Я работала долго, но все изложенное вверху, просто завлекаловка, которой и пользуются для вербовки менеджеров, да только вот факт, что они дольше месяца-двух не держатся. Единицы работают с начала. Скажите об этом, а ?? Почему ,дорогой читатель, в нормальных условиях люди работают по пару лет, а здесь и пары месяцев никто не терпит ?? Потому что кошмарные условия роботы и хамское отношение. Фирма загнивает, что-бы там не писали эти «поэты».Иначе бы людей ценили…

Мила | 15.06.12

@Гость Уважаемая читательница, добрый день. Разве чистый салон с красивой мебелью можно назвать кошмарными условиями работы ? Кошмарные условия- это, когда человек вынужден работать уборщиком в зоопарке, к примеру, или сантехником в ЖЭКе… Кошмарные условия, это когда вы даже присесть на работе права не имеете или наоборот ,весь день сидите…

Гость | 15.06.12

Отвечу Вам, так и быть.Мебель, которую демонстрировать по причине её низкого качества( криво поклеено, дверцы шатаются, диваны плохого качества, сборщики которые матерятся, а клиенты потом жалуются и делают возвраты ) не хочется, а порой и стыдно — это кошмарные условия. А отопление на Позняках, о котором весь офис гудел — когда люди в мороз должны были работать ?? А постоянные проверки от азербайджанцев ? Все от них шарахаются просто. Здесь то все понятно — директора суетятся, отписываются за рядовых сотрудников, потому как это их бизнес. Это их деньги, но суть сайта в том, что-бы показать плохие фирмы с точки зрения руководства по отношению к персоналу. Почему то менеджера, поголовно все, с кем я общалась — все ушли. А те, кто остался — те тоже как задумываются. Вот вам точка отсчета, от этого прокомментируйте, а не расписываете мне те сиюминутные выгоды, которые есть только в устах начальства.

Сергей | 14.06.12

Не все так плохо как, возможно, многим хотелось бы! Позавчера был на собеседовании. Честно говоря, начитавшись всех этих «страшилок» не решался даже идти, но здоровый интерес убедиться лично — победил. Пошел. Действительно пришлось ждать аудиенции, НО как нормальный, здравомыслящий человек понимал, что собеседование «начинается» уже после того как переступил порог компании, а не после того как тебя попросят рассказать о себе. Подозреваю, что ожидание было частью собеседования. Пока ждал — наблюдал. Действительно, сразу, со стороны, показалось что в офисе витает легкий шлейф «кипиша», но потом понял что этот «кипиш» является побочным эффектом темпов работы. Очень понравилось что никто не сидит сложа руки и не ждет «волшебного пинка под зад» — терпеть таких людей не могу. Коллектив компании довольно молодой, что тоже мне понравилось. Пока ждал, действительно, подтягивались «конкуренты», тоже на собеседование. Немного «напрягало», но понимал что я предлагаю себя компании, а не наоборот. Собеседование прошло нормально, в приятной атмосфере. Жду звонка. Надеюсь пройду.

Настоящий сотрудник | 13.06.12

На этом сайте выкладывают Свои отрицательные отзывы УЩЕРБНЫЕ люди, потому как НОРМАЛЬНЫЕ люди решают Свои вопросы, если таковые есть и остаются без претензий к компании и к ТОП составу. Мне искренне жаль этих УЩЕРБНЫХ людей, но «Спасение утопающих дело рук самих утопающих». Все негативные отзывы написаны без подписи, очень странно: Чего бояться УЩЕРБНЫЕ люди? Предлагаю открытую переписку с Именами и Фамилиями и поверьте на любой негативный отзыв найдутся ВЕСОМЫЕ АРГУМЕНТЫ и Вы это знаете и прячетесь за маской. Искренне и открыто говорю людям, которые нуждаются в работе, у которых есть желание работать: Приходите и работайте, в Компании много положительных людей в том числе и Весь ТОП состав Компании «Верита». ЗДЕСЬ МОЖНО РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ — ЭТО ФАКТ, ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ !!!! В отличии от Всех предыдущих отзывов Я подпишусь и укажу контактный номер телефона, если возникнут вопросы звоните, буду рад помочь. 485-21-85 Гаркавенко Александр. Всем хорошего настроения и гармонии в жизни!

Гость | 13.06.12

Хочу вступить в защиту компании, в которой работаю на данный момент! -На сегодняшний день компания «Эмбавуд»- одна из немногих мебельных компаний, которая развивается,а не доживает. -В нашей компании молодые динамичные руководители, которые отвечают за слова, данные Вам,а не бросают их «на ветер». -В нашей команде бывают собрания для директоров и для менеджеров, и вы вправе высказывать свою точку зрения, поверьте, если она конструктивная- вас услышат! Не молчите! В руководстве не экстрасенсы сидят, они не могут читать ваши мысли! Если вы недовольны чем-то- говорите!!! -В нашей фирме приветствуются молодые, инициативные, энергичные, креативные,активные… да, если вы другой,то вам будет тяжело… Потому что выживают действительно самые сильные. Если вы классно умеете продавать- вас будут ценить и держаться за вас!!! — Почему-то никто из тех,кто жаловался на фирму, не упомянул о том, что руководство компании зарплату выплачивает вовремя,что есть ,увы,не на многих фирмах сейчас. Да, могут задержать з/п, но не надолго, в других мебельных фирмах ее задерживают на 2-4 недели( и дольше). — У нас бывают совместные шашлыки, вечеринки, и вас не забудут поздравить с днем рождения… А если салон выполняет план, его всячески поощряют, к примеру : вы пойдете всем коллективом в «Аквапарк» или пойдете играть в боулинг-клуб. За счет компании. -Нас все время обучают, вы узнаете много нового для себя о мебели, о техниках продаж и получите отличный опыт для дальнейшего карьерного роста. -В этой компании Вас не забывают хвалить и благодарить, что ,поверьте, тоже немаловажно. Руководство знает ВСЕХ по именам ,что лично меня удивило. Это говорит о том, что вы нужны! Из минусов : — График работы. Да, надо быть крепким, чтобы выдерживать. — Частые проверки. Да, надо не косячить. Есть инструкция, которая регламентирует что и как должно быть. Если у вас бардак, так организуйте, чтобы был порядок, и проверки вам не страшны. — Планы продаж. Они нелегкие, но, если вы профи, вы сможете! Надо захотеть и все получится! Надо поднять зад,выйти в зал и продать,а не придумывать, почему не получается. У вас для этого есть все инструменты, нужно немного- ваше желание зарабатывать деньги! — Сплетники. К сожалению, как на многих больших фирмах, они как ржавчина… — Недовольные. Которые имеют слабую подготовку и не не понимают зачем они пришли на работу , а потом сидят и кропают сюда негативные отзывы… Да, если вы слабый, вам не место в «Embawood». Поверьте, компания молодая и директора очень стараются, чтобы вам было интересно и комфортно работать. Приходите и делайте выводы сами!

Мила | 13.06.12

@Настоящий сотрудник Александр, подпишусь под каждым словом!

Гость | 10.06.12

Это скорее нонсенс а не компания, просто все поголовно директора, которые создают видемость роботы, а на самом деле просто хорошо «мутят» не стесняются делать это даже на заработных платах своих сотрудников. То инкогнито которое пишет что «все хорошо» просто в своей жизни ничего кроме как выл-ть чей-то зад не умеет. На самом деле все просто 3-4″ТОП-менеджеры» подымают хорошие ЗП и рассказывают своим не русским работодателям что «всех все устраивает » от сюда и все вышеизложенные всеми нами проблемы. Есть салоны на которых директора поменялись по 3 раза за год, а менеджеров никто не считает( просто сбились со счета), то есть к людям в этой компании наверное не привыкают, их просто используют как нечто для достижения своих, скорей всего, финансовых целей Идти работать в эту компанию или нет ришать каждому индивидуально, от себя скажу: НЕ СТОИТ, РАБОТАТЬ БУДЕТЕ БЕЗ ПОЗИТИВА И АДЕКВАТНОГО ЗАРАБОТКА, В КОМПАНИИ СТРАШНЫХ ИНТРИГ И ОБМАНА.

Гость | 06.06.12

Бардак жуткий, история с собеседованиям у Светланы( директор по персоналу) реальна — ждать приходилось по пару часов, что-бы услышать пару слоганов из методички. Мебель низкого качества, фурнитура турецкая, тоже низкого качества, все наклеено как попало. Продавать это нереально, так как цены большие, а руководству пофиг, система штрафов и постоянного мозго***ства в лице проверок обеспечена, так что о нормальной атмосфере работы и говорить не приходится. Об упоминавшейся текучке также можно сказать — есть, и огромная. Менеджеров на фирме не хватает, стажеров десятками, но никто дольше пары дней не остается, а то и с обеда петляют по домам. К персоналу тут вообще как к людям не относятся, они просто быдло для выполнения заданий.

Cтраница 8 из 10

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.