Ernst & Young
Профессиональная область:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Ernst & Young
Комментарии (66)

Наталья Камбур | 14.02.13

Плюсы Скажите, кто знает, если у меня образование железнодорожное, то я могу работать в данной компании? Государственный Экономико-Технологический Университет Транспорта, факультет Управление Процессами Перевозок? Спасибо) Минусы нет

Аноним Аноним | 10.02.13

Плюсы Расположение офиса Минусы Нет

Аноним | 31.01.13

Плюсы Офис у них хороший, манящий, вообще офис у BIG4 у всех хорошие, очень привлекают молодых студентов, особенно из регионов которые приехали. Минусы До того, как я столкнулся с BIG4, я думал, что рабство у нас запрещено, ан нет, сотрудники этих О ВЕЛИКИХ компаний так не думают…более того, они делают так, что вы, кандидаты, сами идете в это рабство. Сразу скажу, что мне сделали оффер на стажировку, но я сам от него отказался. Почему? 30.000 гросс (то есть на руки аж 26.100) — это супер зарплата….ах да, забыл сказать, это фактически за 60-часовую рабочую неделю. В договоре 40 часов в неделю, но сразу сказали, что переработки не оплачиваются и что перерабатывать ой как придется…до 22,23 или даже позже. Можно вопрос, вы серьезно? Ради ‘опыта’? сомневаюсь, что стажеры получат прямо такой бесценнейший опыт…ради перспективы? сам же старший менеджер мне открыто признался, что в предыдущем году все стажеры не выдержали и ушли после стажировки. Так ради чего? Ответ есть на этот вопрос) Ради строчки в резюме, типа потом возьмут куда угодно. Не отрицаю, однако это и не факт. Но настолько себя не уважать, чтобы согласиться на подобные условия….нет, спасибо) P.S. на собеседовании меня в открытую спросили ‘как вы относитесь, что на вас будут орать всё время’. После моего ответа, мне сказали, что ‘вы должны всё стерпеть’, ну типа не вякать. Да уж, да здравствует современное общество с его ценностями…карьеристам, которые идут по головам и лижут задницы — удачи)

Гость | 13.01.13

Гость : Human Capital полон офисных крыс, доносчиков и хамелеонов. Я бы не сказал, что работают там слышком гениальные люди..средний уровень..Попадаются тупейшие стафы и менторы. Забудьте о личной жизни. В компании жесткая эксплуатация- за год-два выдавливают и выбрасывают. Если Вы от природы ЛИДЕР, к тому еще и умны, то Вам там не место. Крыса руководит! Оля, Горбачева — опять не смущает? Ну, ты железобетонная)))

Аноним | 28.11.12

Плюсы Подтягивается знания английского языка, учишься работать в условиях постоянных дедлайнов и мультитаскинга Минусы Не знаю, как в других отделах, но Human Capital полон офисных крыс, доносчиков и хамелеонов. Я бы не сказал, что работают там слышком гениальные люди..средний уровень..Попадаются тупейшие стафы и менторы. Забудьте о личной жизни. В компании жесткая эксплуатация- за год-два выдавливают и выбрасывают. Если Вы от природы ЛИДЕР, к тому еще и умны, то Вам там не место. ‘Орел мух не ловит’.

Гость | 28.11.12

Human Capital полон офисных крыс, доносчиков и хамелеонов. Я бы не сказал, что работают там слышком гениальные люди..средний уровень..Попадаются тупейшие стафы и менторы. Забудьте о личной жизни. В компании жесткая эксплуатация- за год-два выдавливают и выбрасывают. Если Вы от природы ЛИДЕР, к тому еще и умны, то Вам там не место.

Гость | 24.09.12

Transaction support — нормальный отдел. В большинстве своем — нормальные люди. Есть, конечно, и несколько бахнутых в голову ушлепков (Лариса Марченко (подставит и даже глазом не моргнет), Арон Джонсон (просто больной человек, хотя после того как женился, вроде бы немного попустило); последний, к слову, свалил в Москву, что всех несказанно обрадовало), но «принцесса» Лариса , к сожалению осталась, и сей факт народ расстраивает. Ниразу ничего хорешего о ней от людей в офисе слышно не было. А так, вцелом, все нормально. Реально нормальный синер-менеджер Ростислав Григоришин — может словом/делом/примером реально помочь.

aнг aнг | 22.05.12

Плюсы Подскажите кто-то, тесты audit staff очень сложные??? И может есть материалы что б подготовиться. даже не представляю чего ожидать. помогите пожалуйста Минусы незнаю еще)

E&Y manager | 25.04.12

Плюсы Если аппликант задает такой вопрос здесь, то с большой долей вероятности, могу утверждать, что у него шансов нет Минусы можно найти, но они не критичны

Игорь | 22.04.12

И все-таки хотелось бы услышать хотя бы в среднем з/пл

Cтраница 2 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.