Ernst & Young
Профессиональная область:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Ernst & Young
Комментарии (66)

Гость | 14.03.12

Кто может пару слов рассказать об отделе сопровождения сделок в Киеве?

Гость | 17.01.12

а сейчас какие там зарплаты? И сколько раз надо приходить на собеседование?

Владимир | 26.12.11

Плюсы Подскажите, пожалуйста куда отправить резюме и как попасть на собеседование в компанию «Ernst & Young» выпускнику КПИ, специальность — международная экономика, English — Upper-Intermediate. Минусы No.

Alex | 07.11.11

Как по мне, хорошая компания для старта карьеры в финансовой сфере. Зарплата, для старта, достойная. Из всей четверки, по-моему, Ернст и Прайс платят сейчас больше, чем КПМГ и Делойт. По работе, професиональный и личносный рост там есть. Я работал там в отделе аудита. Очень много зависит от того, на какого синьйора и менеджера попадешь. Но в общем, в компании достаточно много интересных людей, периодически проводятся корпоративы, есть футбольная команда. Все это способствует сплочению колектива. Если селективно подходить к общению с коллегами, то можно обрости очень полезными знакомствами и приятно общаться, как на работе, так и вне ее. График работы пол-года терпимый, пол-года ( в бизи-сизон с ноября — по май) довольно жесткий — по 12-14 часов в сутки приходится работать. Но опыт приобретаешь хороший, также компания оплачивает сдачу АССА. После 3-4 лет работы, процентов 80 аудиторов уходят в индастри на хорошие должности (внутренний аудит, финансовый контролинг, МСФО репортинг) на зарплату в 1,5 раза в среднем выше, чем у них была в Ернсте. Посему идти в Ернст — это must для выпускников университетов, которые хотят построить карьеру в финансовом секторе. Это отличная школа. Года 2-3 проработать в этой компании нужно, а дальше по состоянию здоровье и приоритетам в жизни стоит решать, чего хочешь от жизни — быстрого роста дальше или спокойного графика и ворк-лайф беленса. После 3 лет в Ернсте у вас будет возможность выбора, так как спрос на вас будет и так будет всегда, после старта карьеры в Биг 4.

Елена | 06.11.11

Плюсы Сильное обучение, как на различных курсах и web-based, так и в коллективе, классные отношения в коллективе, очень ориентированная на людей компания, высокая зарплата, прекрасный прамплин для дальнейшей карьеры в индустрии. Минусы Напряженная работа, конкурентная среда up or out culture, много командировок. В общем, консалтинг в чистом виде. Нужно быть очень ориентированным на карьеру и на деньги для того, чтобы здесь проработать больше 5ти лет.

Аноним | 13.08.11

Плюсы Учеба, карьера, зарплата, КОЛЛЕКТИВ супер. Минусы Напряженная работа, в связи с командировками тяжело смотреть за ребенком. Я бы серьезно рекомендовала компании рассмотреть возможность работы на дому, так как программа дополнительных свободных часов для сотрудников с маленькими детьми немного улучшает формат работы для молодых мам, но кардинально его не решает.

Гость | 08.08.11

Имею очень большой опыт работы бухгалтером,есть желание работать в Эрнст энд Янг аудитором.

Аноним | 28.02.11

Плюсы Компания дает классный старт для карьеры, очень сильные тренинги, английский, опыт в других странах. Деньги тоже хорошие, как для выпускника ВУЗа. Минусы Надо работать много и напряженно, много командировок. Постоянное обучение параллельно с работой.

Аноним | 27.02.11

Плюсы Самое главное, что есть у нас это наш коллектив, и наш руководитель — Костя Невядомский. У нас классные отношения и взаимная поддержка. Все остальное, как то уровень зарплаты, есловия работы, интересные проекты и т.д., тоже есть, но уникальность заключается именно в отличных отношениях внутри коллектива. Кроме всего, хочу отметить высокое качество решений о продвижении по карьере (чтобы меня не заподозрили, скажу что меня не запромотили прошлым летом. Но объяснили почему и составили план работы на год для того, чтобы я могла быть продвинута этим летом), т.к. те, кого продвигают действительно достойны этого. Минусы Работа непредсказуемая — то чрезмерная загрузка на нескольких проектах сразу, то отсутствие проектов на неделю-другую-третью. Хотя это характерно для бизнеса в консалтинге. Бывают затяжные командировки, больше, чем мне того хотелось-бы. Уровень зарплат, хотя и высокий для Украины, отстает от Европы и Северной Америки. Высокие требования по сдаче проф экзаменов АССА или CFA. В общем, уровень интенсивности работы довольно высокий, хотя это больше не отрицательная сторона компании а характерная черта работы в консалтинге.

Аноним | 27.02.11

Плюсы Лучший коллектив, самая высокая зарплата, лучший старт для карьеры, удобное место работы, рекрутеры очень ценят опыт работы в Эрнсте, Сильное внутреннее обучание, Общее настроение в компании позитивное (даже во время кризиса) Не смотря на то, что я ушла из компании в индустрию (по собственному желанию), всем рекомендую идти в Эрнст, так как этотпрекрасная школа и отличный старт (и нормальные деньги:-) Минусы Многотработы, особенно в бизи сизон. Трудно совмещать учебу по АССЕ с проектами, если тебя не смогли полностью освободить от проектов.

Cтраница 3 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.