Ernst & Young
Профессиональная область:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Ernst & Young
Комментарии (66)

HR | 17.01.11

У них система подбора ориентированная на молодых и зелёных работников, выпускники вузов с хорошим знанием английского и с хорошим логическим мышлением, которых они обучают и дрессируют под себя, если не сдал один из уровней АССА то попрошу на выход, в принципе в этом есть позитив, что все пляшут под вашу корпоративную дудку, но людям с опытом и постарше там делать нечего, плюс ненормированные рабочий день, о личной жизни за штуку баксов в месяц можете забыть.Но потратить пару лет на развитие своего опыта, знаний и навыков никогда вредным не будет, а то что Вам не перезвонили просто по тому что Вы не подошли))) ПС я в этой компании не работаю!

Гость | 13.12.10

Непрофессионально проводят собеседования. На групповом тесте не сказали даже двух слов о компании, на индивидуальном собеседовании не слушают кандидата, не читают резюме перед интервью, не перезванивают и т.п. После этого поставила большой крест на ЕиУ. За мировой известностью и имиджем компании, к сожалению, скрывается непрофессионализм и некомпетентность её некоторых сотрудников, в том числе и руководящего состава, в чем пришлось убедиться лично.

Гость | 02.06.10

Привет! О тестах читайте на сайте в разделе «Программы для выпускников и студентов» http://www.ey.com/UA/uk/Careers/Students/Programs/Program-2010 Если будут дополнительные вопросы, звонитте 499 20 16.

Гость | 23.04.10

Привет! Очень хочу усториться а эту компанию!!! Слышала об вступительных тестах, где взять ориентировочные задания? Подскажите, пожалуйста! Буду очень признательна!

Гость | 15.04.10

Добрый день! Регистрация работает. Для подачи своего резюме онлайн Вам необходимо зайти на сайт компании Ernst & Young в раздел «Карьера»: http://www.ey.com/UA/en/Careers, через функцию «Job Search» найти интересующую Вас вакансию и откликнуться на нее. Если ранее Вы не были зарегистрированы, система предложит Вам завести новый аккаунт. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в отдел персонала компании: 490-30- 26, 490 — 20-16

Гость | 16.03.10

Почему не работает не одна ссылка на online регистрацию?На какой e-mail скинуть резюме?Буду благодарна за информацию!

Гость | 11.02.10

Стиль работы — напряженный, но за то обучение год за два. При таком темпе работы отношение в коллективе очень хорошее и имеет место большая взаимная поддержка (что удивительно для крупной компании). Довольно конкурентная среда (особенно в период кризиса), со многими коллегами расстались, но выглядит так, что расстались с «правильными» людьми (в смысле, они были относительно по-слабее), и расстались хорошо, дружественно. Высокая зарплата (самая высокая в отрасли) и бонусная система. Как результат, Эрнст сконцентрировал у себя лучших специалистов консультационной и аудиторской отрасли. Коллеги высоко мотивированы на хорошую работу и обслуживание клиентов. Их пожеланий могу отметить следующее: уменьшить конкуренцию внутри коллектива и более равномерно распределять работу среди сотрудников.

Аноним | 02.02.10

Плюсы Удобное местоположение, отпуск 25 рабочих дней. Минусы Маленькая зп., переработки не оплачиваются, роста НЕТ, питание не оплачивается — нет столовой, больничные почти не оплачиваются, отпуск не более 2 недель за раз.

Гость | 19.01.10

Хорошая компания, особенно для начала и середины карьеры (для топовой должности надо прыгать в реальную экономику). Я рекомендую Эрнстам понизить свои критерии для набора, а то сейчас на их начальные позиции в консалтинге претендуют матерые и опытные консультанты\менеджеры\бухгалтера. Это обусловлено уровнем их начальной зарплаты (1300-1500 евро — для уровня их первого года работы), что делает эту даже самую начальную должность для опытных специалистов. Я не думаю что в конечном счете они хотят получить ситуацию, при которой у них не будет «новой крови» в смысле свежих выпускников ВУЗов. Они могли бы понизить уровень своей начальной зп (может, в замен этого, они могли бы увеличить набор), и это привело бы к тому, что больше молодых не-запятнанных украинскими реалиями специалистов к ним бы подавалось. А то сейчас многие не проходят даже первый этап отбора — этап резюме.

Аноним | 13.01.10

Плюсы Классный старт для карьеры (нашел работу в начале кризиса), обучение и на курсах и на работе (старшие реально помогают), зарплата и, самое лучшее, это коллектив — это лучшие ребята с которыми я работал. Минусы Как большая междугародная компания — слегка пере-регулированная, в частности в вопросах продвижения по карьере и в вопросах зарплаты.

Cтраница 4 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.