DEPO Computers
Профессиональная область:
Компьютеры, комплектющие, ПО
Регион:
Ульянов

Отзывы о компании  DEPO Computers
Комментарии (129)

илья | 17.11.13

Плюсы народ а собеседование на склад все так же в красном доме проходит?) Минусы не скажу)

Титькин | 03.11.13

Плюсы Зарплата маленькая, но платят вовремя. Офис в Митино, из Москвы ездить удобно, получается в противофазе основному потоку народа, в пробках не стоишь. Для тех, кто передвигается пешком, между офисом и метро ходит корпоративная маршрутка (старый ржавый микроавтобус). Коллектив хороший. Есть медстраховка. Компания известная, можно получить хороший опыт для следующей работы, но долго тут задерживаться не стоит. Минусы Зарплата серая. Официальная маленькая часть на карточку, остальное в конверте. Просить повышения бесполезно. Есть квартальные премии, которые режут под разными предлогами. Переработки не оплачиваются. Рабочее место тесное, в помещение стремятся напихать как можно больше народу, притом туалет один на 100 человек, постоянно занят, позорище. Масса административных идиотизмов, типа учета рабочего времени, в каждую дверь только через пропуск, на склад через металодетектор, регулярный бессмысленный инструктаж и тп Уровень пафоса руководства зашкаливает, со стороны выглядит смешно. При увольнении кинули с квартальной премией.

Griha | 02.11.13

Плюсы все круто, но я зарабатываю здесь ‘ http://vk.cc/1WOT7d Минусы ….

Андрей | 28.08.13

Плюсы Отличный коллектив, четкое сформулированный регламент, честность в выплате ЗП (были неоднократные случаи согласования порогового уровня ЗП в большую сторону). Постоянные обучения, массовые мероприятия/корпаративы за счет компании. Лояльные и нацеленные на успех руководители. Работа для тех кто хочет работать и зарабатывать, гонять балду не получится, но при это не плохо платят. Минусы Время работы МСК с 12:00 до 21:00

Ашот Овцеебов | 22.07.13

Плюсы Харошая сталофая кушать вкусно. Нашальникамене хороший не бёт ира с ахраны а персик рахат лукум Минусы Мала денег дают, нильзя посапать пад карабока. заставляют работать, работай работай говорят как ишаак. Злой чиловек в каллектив гонит отовсуду, иди гаварат авец еби в аул чурка. нехороший люди

Дмитрий Комков | 04.07.13

Плюсы Приличный офис Минусы Далеко находятся. Отвратительный коллектив. Очень плохо квалифицированные сотрудники, особенно менеджер HR отдела.

аноним | 22.05.13

Плюсы свой огромный не офис, я так понимаю дом. охрана,все такое… менеджер на собеседовании был очень приветлив, хороший парень Иван. сказали есть обучение при поступлении около 1 мес. Минусы для тех кто без авто сложно будет добраться.офис в заднице мира митино)) ЗП 3000руб оклад + 10000р на испытательный потом 35+15 после 3 мес. верхнего предела нету. БЕЛАЯ ТОЛЬКО 50% оклада. оформляют сказали по ТК в 1-й день. собеседование у них в ТРИ прихода. на первом рассказываешь все про себя и все такое, плюс я продавал выдуманную вещь(считаю это было дибилизмом, т.к. я 10 лет в продажах разных). потом сказали назначим встречу и разговор под диктофон о чем-то. а потом уже к начальнику. т.е. либо меня отсеили, либо у них кадровики перечитали литературы ненужной. отзывов много плохих… незнаю что и делать, с виду фирма ОЧЕНЬ солидная. если возьмут- отпишусь потом.

Александр Ермолин | 30.04.13

Плюсы Хорошие компетенции в рамках производства ‘под заказ’, хороший, организованный и очень удобный офис. Так же существование корпоративного транспорта накладывает большой плюс. Отзывчивое руководство и отличный коллектив в целом. Минусы Субъективно я могу обозначить лишь один негативный аспект (для меня лично): расположение офиса от ближайшего метро — 15 -20 мин ходьбы. Не всегда удобно.

Могильщик | 26.02.13

Плюсы Как уже здесь упоминали это более менее вменяемый коллектив который складывается из большой ‘текучки’. Объединяет его мизерная з/п. Постоянная мотивация заработать еще на одну копейку больше

Аноним | 26.02.13

Плюсы Положительный был Дилайн. Когда устраивался нас было только 20 сэйлов в ОКП. В 2003 и 2005 развитие шло стабильно и я был уверен, что работаю в самой лучшей IT компании страны. На Юру Генералова зря наговариваете — когда он был директором ОКП — продажи росли и все было хорошо. Зря его заменили тогда. Минусы Неверные кадровые изменения ТОП-менеджмента привели в постановкам на многие ключевые посты своих да наших. Отсутствие реальных перспектив карьерного роста даже при высоких показателях Вашей работы. Попадос с неплатежами Эльдорадо и воровство на переданном на аутсорсинг складе за 1 год привели к громадным финансовым потерям, что повлекло не выплату бонусов продажникам и развал костяка отдела продаж в Москве и огромному сокращению в Томском офисе. Какая бы не была на данный момент ситуация в компании — это уже не тот Dealine, который был 1 ДримТим в стране. PS: а бренд DEPO был придуман нами, рядовыми манагерами, на еженедельной планерке.

Cтраница 2 из 13

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.