DEPO Computers
Профессиональная область:
Компьютеры, комплектющие, ПО
Регион:
Ульянов

Отзывы о компании  DEPO Computers
Комментарии (129)

Аноним | 13.02.13

Плюсы Не работаю в компании уже давно, но с благодарностью до сих пор вспоминаю ее ‘школу’. Стала работать тогда еще в Дилайн сразу после вуза, опыта работы в других томских фирмах не было, и скажу, что мне очень повезло со стартом. В плане организации бизнес-процесса, обучения сотрудников, дисциплины — у них было все отлично (не берусь сказать, что там сейчас). После этого работала и в томских фирмах и даже в Москве в представительстве Майкрософт, но они все уступали Дилайну (Депо) по организации работы в коллективе и бизнеса. Кроме того несомненным плюсом был молодой коллектив, целеустремленный, дружный. В начале перевода отдела продаж в Томск, был жесткий отбор сотрудников и набирались действительно перспективные люди. (Потом, к сожалению, отбор был не такой тщательный и за этим последовала сильная текучка среди новых сотрудников, т.к. многие были просто не готовы к такой работе). Система мотивации менялась несколько раз, но заработать было можно всегда, если работать, а не сидеть балду пинать. Каждый год была мотивационная программа, в которой главный приз был автомобиль. Были корпоративные праздники, выезды на природу, возможность ходит в спортзал. Это было все до кризиса. Что было после не знаю. Минусы В Томске не было перспектив роста, максимум региональный менеджер, не было возможности уйти в смежные отделы, а работа менеджера по продажам наскучила. Многие перспективные ребята уехали в Москву, некоторые при этом устроились в Московский офис Депо. Да была система штрафов (но, я считаю что она была оправдана). Была и система бонусов, и не только за выполнение планов, но и за продажу определенных товаров. Хуже было с больничными и отпуском. Болеть с оплаченым больничным можно было 3 дня, отпускных не было, получал, то что заработал твой заменяющий на твоей базе (поэтому сильно зависило от другого человека). За время работы были и сложные ситуации во взамиодействие с бэкофисом, и с клиентами, но на то ты и менеджер, чтоб их разруливать и на этом еще и учится. Допускаю, что после кризиса, что-то могло стать хуже, но в качестве первого рабочего места Депо, на мой взгляд, отличная компания, и отличная школа.

Илья | 22.01.13

Плюсы на производстве хорошие начальство (было Минусы из стариков как я понимаю всех уволили))кто сейчас пдбирает народ на производство?и почему за 5 лет не подняли зп

Аноним | 12.11.12

Плюсы Хороший коллектив, объединяемый мизерной заработной платой, как было написано выше. Минусы Работал техником на складе, при устройстве обещали неплохую зарплату… На самом деле оказался оклад в 10000+5700=15700руб. В этой канторе большая текучка кадров, поэтому работников никогда не хватает (некоторые устраиваются поработают один день, наслушаются, и больше не выходят). По этой причине постоянно дергают с одного участка на другой работников. Мне максимум удавалось заработать на этой ‘сделке’ 20000руб., после чего я понял, что оно того не стоит.

Аноним | 08.10.12

Плюсы пидоры Минусы козлы

Аноним | 07.10.12

Плюсы коллектив супер! всех работников ( не включая начальство) объединяет отсутствие денег! =) Минусы начальство ввиде черешенки — говно полное! он рельно жирный и мерзкий… =) ненавижу его спустя три года после того, как поработал с ним! все что хочется сказать, если вам предлагают идти в смб, то приготовьтесь работать на обзвоне целый день как мартышка за 20000 руб., а чаще всего вас будут считать дураком =) в депо вообще непонятно кто и за что отвечает и всегда во всем виноваты менеджеры!!!!

Аноним | 21.09.12

Плюсы положительное можно было сказать только о Дилайне Минусы DEPO Computers это выкидыш Дилайна некогда одна из самых лучших компаний на мой взгляд на рынке IT благополучно развалена топом пришедшим из Мерлиона в. тарасовым при помощи старых иуд таких как шеломцев возовик генералов и т. д. а также свеже пришедших в одно время с тарасовым все эти люди и ответственны за то что стало с компанией именно они слили по настоящему умных и талантливых людей которые построили и тащили компанию

Аноним | 25.08.12

Плюсы бесплатный кофе Минусы 1) МИТИНО, *ля, добираться АД 2) никаких премий и бонусов не платят, наглый п*здеж в описании вакансий 3) истерично-идиотичное начальство, причем это тенденция 4) низкая общая квалификация сотрудников 5) у половины частично заблокирован доступ к инету, остальные, почемуто, лазают по фейсбукам и ютьюбам 6) на продвижение и развитие лучше не надеяться, все боссы сидят на своих попах годами, а среди рядовых сотрудников дикая текучка

Нескажу | 03.08.12

Плюсы Молодой коллектив и прекрасный учебный центр! Минусы Секта, иначе не скажешь)) С первого дня обещают золотые горы, но в итоге бешеная загруженность начиная с первого дня! Первые три месяца бонусы конечно не платят- Зар плата 20 000 руб. Клиенты в основном депо ненавидят, поэтому продаж очень мало, мотивация просто смешная!!!! Техника ужасного качества, постоянно браки и возвраты! Все на тебя на….! При увольнении естественно Зар плату полностью не выплачивают, и концов найти не возможно!! Но есть и плюсы- молодой коллектив и прекрасный учебный центр!! Маша и Катя спасибо Вам большущее!!!!!

Забияка | 25.07.12

Плюсы Есть страховка, правда минимальная, корпоративный транспорт от работы до метро (только в одну сторону и только в обозначенное время), коллектив преимущественно молодой, приветливый, общительный и доброжелательный. Руководители среднего звена отзывчивые и положительные люди, готовые всегда помочь. Спасибо офис-менеджеру Марине Ильенко и девочкам HRам) Минусы В компании бардак, нет четкого разграничения обязанностей, все делается в последний момент, причем частно всякую дряную работу сваливают на секретарей или иных смертных на начальных стартовых должностях, диры не здороваются и относятся к работникам как к прислуге. Зарплата серая, частенько задерживается. Зарплаты мизерные по сравнению с средней зп по разным должностям в Москве. Добираться туда ужасно не удобно, ни одна маршрутка или автобус не едет до офиса. Новых сотрудников не знакомят ни с оргструктурой компании, ни с самой компанией (а она надо сказать не маленькая).

Аноним | 24.05.12

Плюсы Положительных сторон как таковых не заметил, проценты не особо, по крайней мере ниже чем у меня есть сейчас, по поводу начальства не могу судить, был опыт общения с одним продактом — показался неадекватным, больно уж много говорит не по делу, а по делу мало что может, имени не называю. Минусы Поделюсь своим впечатлением о собеседовании, которые я ‘посетил’. Опыт в продаже компов у меня имелся и некоторые люди, готовые работать со мной то же, но кадровику это ни о чем не говорило, такого презрения и пофигизма я давно на себе не ловил, мол ‘и че?’ читалось в глазах когда я сказал, что могу закрыть сразу хорошую циферку. Короче ушел в другое место где и работаю успешно, где нет такого отношение отвратного и где были рады менеджеру с опытом и до сих пор и подарки дарят и отдыхать отправляют хоть компания и не такая ‘крупная’ как DEPO… Ребята, которым надоело терпеть или собираетесь связать свою жизнь с этой конторой — не советую, пишите в аску 622-213-191 подскажу где вас с руками оторвут.

Cтраница 3 из 13

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.