DEPO Computers
Профессиональная область:
Компьютеры, комплектющие, ПО
Регион:
Ульянов

Отзывы о компании  DEPO Computers
Комментарии (129)

Дмитрий | 08.04.09

Плюсы Отличный коллектив (был) Командный дух И на редкость толковый и грамотный руководитель (Пашков Сергей) Отличная школа работы (напряженный рабочий процесс, хватало и загрузки и рабочих моментов) Ушел исключительно из за денег (подвернулось хорошее предложение) и не уверенности в том, что компания выстоит тяжелые времена (был прав) Минусы Не указаны

Аноним | 24.03.09

Плюсы Не указаны Минусы да уж-в Дэпо HR-отдел совсем умер.Ушли все профессионалы ,осталось одна странная девушка которую кажеться зовут Ольга ,совсем не понимает чем занимаеться.

Аноним | 16.03.09

Плюсы Не указаны Минусы А Белоуса все таки убрали)))

Sting | 21.12.08

Плюсы Не указаны Минусы скажу одно! компания ДЕПО — болото, руководители, типа пидорообразного Лаврова или рыночного босяка Зенцова — бездарные ‘выбражалы’ в большинстве своём без высших образований, остальной сброд и того хуже. Настоятельно не рекомендую тратить время и силы на эту компанию! Не денег, не карьеру, не уважение и признание Вы там не получите! Заработаете только головную боль и кидало по деньгам! Всем удачи! :о)

Аноним | 02.12.08

Плюсы В компанию пришёл, когда она ещё была Дилайном, а Депо только-только начиналось, так что становление брэнда проходило фактически на глазах. За 5 лет прорыв, конечно, огромен. Безусловно, всё это совпало с расширением компании в целом и конкретно отдела продаж. В первые год-два атмосфера была в целом почти домашняя, Юра Генералов был хорошим начальником, который многому научил меня и далеко не только меня. В целом о годах, проведённых в компании, не жалею ни разу, осталось довольно много друзей и просто приятелей. Минусы Отрицательные стороны стали проявлятся в последние годы. В отделе появилась куча людей, занятых непонятно чем. Текучка кадров, особенно в новых группах. Наличие томского офиса и людей в нём, слабо дружащих с головой. Жополизм с целью продвижения по службе (хотя это общая тема, к сожалению). Чрезмерная зацикленность на соблюдении технологии работы и почти казарменный режим, особенно в части обедов и опозданий (хотя опять же, опаздывать плохо, это понятно, но не стоит доводить ситуацию до абсурдных). ЗЫ: ответ пользователю, оставившему отзыв от 28.11 (из саппорта) — чем лить суп на отдел продаж и вяло флюродросить КАМАм, посмотрели бы вокруг себя времён работы в техподдержке. Вменяемых людей там с годами становилось всё меньше, а пионеров, ни х. не знающих — всё больше. Я сам лично не раз сталкивался с ситуациями, когда давали неправильные ответы на запросы, да и скорость ответов оставляла жлать много лучшего. Я не собираюсь обелять СМБ, идиотов везде хватает, но не надо делать вид, что ты сам весь в белом, а все вокруг известно в чём. С уважением.

Я | 02.12.08

Плюсы Не указаны Минусы Уважаемые сотрудники, неужели никто не заметил, что после прихода в компанию в конце прошлого года нового директора по персоналу Белоуса О.Н. все стало еще хуже? В компании ЮСН, после его ухода, насколько я знаю(приходилось общаться с сотрудниками), все перекрестились и плевали ему в спину. а вы про его ‘нововведения’ молчите. Это даже странно.

Аноним | 30.11.08

Плюсы У людей есть не только тот дом, куда они приходят вечером. Есть еще тот дом, в который они приходят каждое утро буднего дня. И от нас зависит, какая будет атмосфера там. А если человек в уверенности, что все вокруг ненавидят его (и друг друга), то — к доктору. Минусы Не указаны

Аноним | 29.11.08

Плюсы забыла уточнить..я из томска и отзыв касался томского офиса Минусы Не указаны

Аноним | 29.11.08

Плюсы одно из немногих положительных качеств- это лазейка в столицу. для тех кто хочет перебратся в ‘нерезиновую’))) и многим это удалось.. посредством отношений.. девушки уезжали туда замуж.. ктото уходил к конкурентам. или к дилерам))… Минусы все отрицаельные уже перичслялись ранее .. добавить нечего))

Аноним | 28.11.08

Плюсы Не указаны Минусы А почему никто не говорит ничего про директора по персоналу Белоуса О.Н.?

Cтраница 8 из 13

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.