DEPO Computers
Профессиональная область:
Компьютеры, комплектющие, ПО
Регион:
Ульянов

Отзывы о компании  DEPO Computers
Комментарии (129)

BDM | 14.10.09

Плюсы Да собственно отличная компания была. Почитал тут массу недовольных отзывов

Аноним | 11.10.09

Плюсы Не указаны Минусы Долго смеялся, со всех этих отзывов, даже сюда умудрились срач свой вынести, кто с кем спит и т.д. 1000 — 1500$ им мало. Пошли бы вон на производстве или складе повъебывали за 12 тысяч деревянных, там не до пиздежа бы было.

Ирина | 10.10.09

Плюсы Не указаны Минусы Компания ужасная. Обман начинается прямо на собеседовании. ЗП там предлагаеться без учета налога, не говорят все должностные обязанности. Если вы заболеете или уйдете в отпуск, не пугайтесь, если в это время вам будут искать замену. Если вы не остаетесь внеурочно, больше 5 месяцев вам там не работать, несмотря на то, даже как вы выполняте свою работу. На это тоже обращать особого внимания не будут…Вам предложат обязательно сидеть как минимум на двух участках и при этом будут платить копейки. Ваш профессиональный опыт никого не волнует, если вы будете умнее начальника, будете уволены. Мой вам совет, это не лучшее место для работы и повышать по карьерной лестнице вас тоже не будут, это не в интересах компании!

Аноним | 02.10.09

Плюсы Не указаны Минусы >> Как вам не стыдно? Вы все работали или работаете в этой компании… >> Постыдитесь. Это выглядит ничтожно >> Не нравиться? Ушли и забыли. Что ж так унижаетесь? Будьте выше. Уверена, вы все далеко не >> глупые люди, всё таки проработали в Депо, внесли свой вклад.Спасибо А тут никто не унижается. Кроме тех кто эту компанию защищает. Ну я на вас намекаю. Да да. И именно попытки скрыть дерьмового работодателя выглядят ничтожно и жалко. Сайт для того и создан — чтоб предупредить остальных, о том что работодатель кидала. Что же унизительного — в том чтобы наказать вора?

Аноним | 25.09.09

Плюсы Не указаны Минусы 15.09.09 Приехал на собеседование в компанию(нас таких оказалось много) … В 5-ром нас пригласили на собеседование…заполнили анкеты.. поспрашивали кто откуда и.т.д вобщем приняли нас на работу всех и мы тут же заключили ‘СРОЧНЫЙ’ контракт на 1 месяц.. как нам обьяснили что это что-то типа испытательного срока. Вышли на работу 23-го числа, затем 24-го прийдя на работу нам сообщили что нас сокращают… мол из-за того что компании неудалось заключить контракт на большой заказ компьтеров. В итоге нас просто напросто обманули тем что устраиваемся мы временно т.е на срок выполнения этого заказа ,а потом срок контракта с ними у нас проходит и они нас уволилибы со словами мол извините вы нам неподошли… и все чистенькие. В итоге компания набрала на работу (якобы на постоянной основе)примерно 20 человек и наслед день всех их уволила из-за того что 1 их сделка провалилась. Вобщем компания любит иметь своих работников!

Я | 31.08.09

Плюсы Был неплохой коллектив, встречались очень грамотные и умные профессионалы… но к моменту моего ухода остались или совсем никчёмные или свои, приклеенные очередными обещаниями, очень жалко было наблюдать, как уходят люди, проработавшие чуть ли не с основания организации. В целом хорошо организованная и налаженная машина по выколачиванию из сотрудников продуктивной работы.. НО… была бы она намного лучше, если собрать топ-менеджмент и отправить его куда нибудь далеко за Томск, чтобы неделю на оленях ехать надо было а на их место вернуть многих, кого выжили раньше Минусы Обман начался практически сразу, на собеседовании ‘забыли’ уточнить что предлагаемая ЗП вместе с налогом, сумма на руки в итоге совсем другая вышла… естественно за первые 3 месяца испытательного срока никаких бонусов, хотя нагрузка была неимоверная, за второй квартал получил половину обещанного… отношение к людям отвратительное, так называемый вице-урод Та—ов не гнушался ни чем, обворовывая своих подчинённых, не скрывая презрения к фронт персоналу, изображая из себя продвинутого руководителя, от которого несло казармой, и насаживая везде своих друзей по интеллекту и погонам. Впрочем такая же фигня творилась практически везде… рыба гнила с головы и уже очень сильно, вонь шла по всей компании. Судя по последним отзывам всё стало ещё хуже… интересно будет посмотреть, чем закончится агония… Вывод такой, если ты мазохист и ничего не умеешь, иди в Депо, там тебя научат, как бесплатно получить хороший опыт, впрочем недолго уже наверное осталось этой когда-то неплохой конторе жить.

Аноним | 29.08.09

Плюсы Как вам не стыдно? Вы все работали или работаете в этой компании… Постыдитесь. Это выглядит ничтожно Не нравиться? Ушли и забыли. Что ж так унижаетесь? Будьте выше. Уверена, вы все далеко не глупые люди, всё таки проработали в Депо, внесли свой вклад.Спасибо Минусы Не указаны

Аноним | 28.08.09

Плюсы Не указаны Минусы в ответ отзыву от 23.07.2009 11:19:25 В Томске Депо компьютерс стало притчей во языцех. Туда идут только те, кто совсем уже отчаялся/хочет опыта, не подозревая от будущих потраченных нервах и времени/те, кто не читал в томских интернетах отзывы о данной конторе. Если бы читал, ни ногой не вступил туда. ( http://myjob.tomsk.ru/forum/search.html?q=%D0%94%D0%B5%D0%BF%D0%BE, http://www.rabota70.ru/theme-38-1.html , http://www.forum.tomsk.ru/forum.php/?a=9&g=32&t=684740&l=510 ). Работодатели Томска, не все конечно, но были случаи, указывали в требованиях к вакантной должности ‘не принимаем бывших сотрудников Д.К.’. Я благословила тот день, когда сбежала оттуда, за два года они выпили все соки из меня, истощили нервную систему, заставляя работать за гроши, да еще и попрекая за это. Да, бесценный опыт Д.К. не пропадет бесследно, но хочу сказать вот что:когда пришел к власти Тарасов-все полетело в тар-тарары.Ш.и его прихвостень С.делали все, чтобы отжать ТП по полной, не брезгуя методами. Еще такое смешное позиционирование ‘мы их сделали!!!’.Как сказал один закупщик компании-клиента: ‘Вы их сделали! А теперь попробуйте продать ваше г..но:)’. Когда эта контора развалится, я надеюсь ИТ-холдинг IBS кое- кого на кол посадит, особенно кое- кого из отдела маркетинга.Адьюс!!!

Аноним | 28.08.09

Плюсы Не указаны Минусы 9 страниц. Администрации портала — пора бы сделать RSS подписку на подобные сериалы:)

Аноним | 19.08.09

Плюсы Не указаны Минусы А разве в Дэпо еще кто то работает?странно)))

Cтраница 6 из 13

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.