DEPO Computers
Профессиональная область:
Компьютеры, комплектющие, ПО
Регион:
Ульянов

Отзывы о компании  DEPO Computers
Комментарии (129)

Сергей Неустов | 28.03.11

Плюсы На самом деле хорошая компания, со своими подводными камнями, но если ты толковый — то можно не плохо продвинутся, я пришел совсем зеленый, сейчас уже работаю в региональном отделе на не плохой должности…я доволен что я когда-то устроился в Депо. Минусы Работа как работа.

Покупатель | 23.03.11

Плюсы Нету! Минусы Раньше ценились среди знакомых их компы. Сам начал приходить на помощь к сломавшимся, не поверите!!! 90% всех сломаных DEPO !!!!!! Работал в сервисном центре, не у этой коомпании, приносят 70% DEPO, на вопрос о гарантии отвечают что им отказали в гарантийном ремонте. При разборке оказывалось, что почти во всех случаях поломки из за низкого качества комплектующих, сборки. Дядюшка Ляо на коленках лучше собирает!! =) НЕ ПОКУПАЙТЕ DEPO !!!!!

Lady | 12.03.11

Плюсы На самом деле сама компания на слуху,очень имиджовая для молодежи, хорошая школа Минусы просто ужасное руководство,низкая зп(нету ни бонусов ни повышения нифига , а и не будет уже , потому что все энюжки в карман директоров департаментов идут Ирисов — очень грамотный в бизнессе человек, но не может ссформулировать свои мысли( что ему нужно от человека) Эскин — зажравшийся Алёнов — жадный тактик ходящий по головам! Рекламы никакой абсолютно! Я просто устала от этой конторки

Антон Карасев | 06.03.11

Плюсы Работаю в Депо, коллектив хороший, зарплата средняя, если стремиться то можно достигнуть многого…все зависит от человека…почитал тут отзывы со многими кардинально не согласен, но не мне судить. Минусы Нет такого чтобы я мог ярко выделить.

бывший сотрудник | 03.03.11

Плюсы положительных сторон здесь нет!!!! Минусы а вот отрицательного ОГОГО!!! Во первых-заказов в компании нет! и соответственно работники летят от туда как пули! Всех по сокращению увольняют, а писать заставляют по собственному желанию! если отказываешься, говорят что напишут какую-нибудь предуманную статью!! И им не важно, что ты проработал у них несколько лет! отношение отвратительное! Никакого соц. пакета тоже нет! все это вранье!!!)))зарплата мизерная (как говорится-воробья за рубль в поле загоняют!)!!!и поднимать они ее вовсе не собирались, уже как три года! их все устраивало, если начинаешь что то говорить, на все у них ответ простой ‘не устраивает? Пиши заявление!’ короче, аж противно! даже писать дальше не хочется!!!!!!! фу!

Аноним | 19.01.11

Плюсы Судя по отзывам, компания выходит из кризиса. Хочу сказать несколько теплых слов о Руководителе. Удивительно талантливый человек, создавший многое и не потерявший человеческих качеств. (И если кто-то думает, что им можно ‘крутить’, поверьте, это Ваша иллюзия). Минусы Наверняка не все гладко…

Ольга | 11.01.11

Плюсы Клиент всегда виноват. Минусы Не работала в компании,являюсь клиентом было 3 гарантийных ремонта,новый комп не работает,не знаю,что делать,плохая компания.

Аноним( потом скажу) | 23.12.10

Плюсы нет позитива,только обещают до хера ,а как до исполнения обязательств-так фихххх Минусы Отстой полный,по работе с клиентами особенно! Стрём

Аноним | 16.12.10

Плюсы С зарплатой всё честно. Минусы ‘Стадо подлых быдло-свиней’ — это не про коллектив, а про руководство . Ну и некоторых особенно ластящихся к ним сотрудников в офисе. Человеческого отношения не будет, по крайней мере в отделах, руководимых ставленниками г-на Унитазова, в особенности — ближайшим. В смысле, по расположению отделов. Есть пример даже его травли и клеветы на сотрудников своего отдела в службу безопасности конторы и в сети — только лишь потому, что этот сотрудник не захотел терпеть в рабочее время РУКОПРИКЛАДСТВО (!!!!!!!!!!!!!!!) его пополиза. Полный беспредел. Большего произвола нет нигде…

Kle_ | 26.10.09

Плюсы Не указаны Минусы ДУПЛО !

Cтраница 5 из 13

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.