DEPO Computers
Профессиональная область:
Компьютеры, комплектющие, ПО
Регион:
Ульянов

Отзывы о компании  DEPO Computers
Комментарии (129)

Аноним | 23.10.08

Плюсы Их просто нет…. Минусы Всё просто ужасно…совсем непонятно с какой целью туда вообще берут сотрудников, складывается лишь одно впечатление…вынести мозг…полностью разбить нервную систему….обещать огромные бонусы, а потом прогулять их с топ-менеджерами на одной из конференций HP, где-нибудь в турции… а почему бы и нет… На собеседовании ты слышишь лишь о огромных перспективах о маленькой з/п в начале работы… но через год, ты будешь получать в разы больше….ну да…как обещали 12000, и ушел с 13000… ни одного бонуса!!! Топы сидят по пол ночи в офисе , потом приезжают домой сидят на удалёнке… И КРОМЕ ТОГО,ЧТО УМЕНЬШИТЬ З/П и НЕ ЗАПЛАТИТЬ, К СОЖАЛЕНИЮ БОЛЬШЕ МОЗГОВ НЕ НА ЧТО НЕ ХВАТАЕТ… а как же слоган ‘ Фанат-своего дела’… ест там и такие… вот кого очень жалко… умные, талантливые, перспективные-сидят в этой клоаке и гниют…людям становиться попросту наплевать на семьи и личную жизнь… как зомби до 12 ночи на работе, ещё и в выходные выходят, и все ради чего…одной фразы ‘В бонусах всё увидишь’… Коллектив конечно дружный…но все друг-друга за спинами обсуждают… та не так одета, эта купила машину, а другая тупая как пробка…Я безумно счастлив, что не на долго задержался… сижу теперь работаю, получаю в 5 раз больше (на самом деле)… и не думаю когда же попаду под сокращение… Не думайте даже отправлять резуме в Депо.!!!!

gleb2137 gleb2137 | 23.10.08

Плюсы Не указаны Минусы Всем привет кто тут сидит. Хотелось бы высказаться о компании которой я отдала частичку своей жизни. Это конечно же ‘Depo Computers’. Я изучила эту контору почти целиком. Посмотрела на офисных и производственных руководителей. Что могу сказать: 1) Уважаемый господин президент С.Э. если Вы не хотите чтобы ваш когда-то преуспевающий бизнес загнулся, то в срочном порядке поменяйте руководителей отделов и некоторых директоров департаментов, потому что эти люди настаящие твари и по другому их не назовёшь. 2) Всех кто на Вас работает или работал всё таки интересует когда вы начнёте ценить людей (специалистов), а не выбрасывать их за дверь как происходит сейчас. 3) Интересно, когда Вы начнёте платить людям деньги за их работу,а не кормить завтраками и интересно когда будет соблюдаться ТК РФ? Где положенные компенсации за сокращение???!!! А ведь кто-нибудь из сотрудников сходит куда нужно, а там сами потом будете одно место рвать. 4) Вы сейчас сократили определённое кол-во персонала! Вопрос? А кто работать то будет, когда крисис ,который якобы и Depo коснулся закончится? И куда Вы дели определённую сумму бюджета компании из-за которой сейчас проблемы начались? А вот что хотелось бы добавить от себя: Надеюсь, что в ближайще время эта компания загнётся, потому, что руководство этой компании не ценит своих людей, может и смешно говорить об этом, но даже в бизнесе должны присутствовать простые человеческие отношения, а в Depo их нет.

Я Я | 20.10.08

Плюсы колектив Минусы в этой компании не ценятся люди вообще,на тебе могут и будут ездить,но ни копейки не платя. кормление завтраками-девиз компании. конечно,в большинстве,все зависит от отдела,сущ-ет только 1 отдел,где все отлично,а ост.просто кошмарно все. опыт можно получить колосальный,но жить то хочется всем,а точнее питаться,одеваться и простите себя чем-то баловать. я думаю рано или поздно,это гнилое болото все-таки перестанет сущ-ать,и это будет хорошло,потому что люди не будут тратить свои нервы,время и тп. всем оставшимся удачи. з.ы: с октября пошли сокращения,убирают тех людей,благодаря которым компания и ее статус пока на рынке держится,что же будет дальше?посмотрим.

Ангелина Реальная | 14.10.08

Плюсы опыт для дальнейшего развития как специалиста Минусы Компания по-тихоньку идет ко дну….удержат ли ее наши инвесторы никому не известно…На данный момент в компании происходят коллосальные проблемы : сокращение зарплат, лишение бонусов и премий…массовое сокращение сотрудников до 30% Коротко: — корпоративный транспорт отсутсвует, есть автолайн до метро от компании, 25 руб, по общему тарифу — обеды платные — ужасное НЕСОБЛЮДЕНИЕ ТК РФ Тема ‘Фанаты своего дела’ скорее придумана для зомби, и роботов, чем для людей, с такими условиями работы Уходят и уходили очень умные и квалифицированные работники, начальники направлений, руководители, компания не держиться за людей.,и руководствуется тем, что найдет больше за меньшие деньги… Sales- менеджеров ограничили уже просто до невозможности… В целом в компании на сегодняшний день негативная атмосфера, ряды коллег заметно порядели… Интересно на сколько успешно будет осуществнена идея проиводства/продаж ноутбуков под собственной маркой))))…склады полные…продажи на минимуме…. Есть мнение. что под общий глобальный кризис компания приписала свои внутрение проблемы…и как быстро она от туда выбериться не известно никому… Удачной карьеры в Депо!!!!!!!!!!!Если таковая возможна))

Аноним | 14.10.08

Плюсы Не указаны Минусы Все проблемы в компании из-за расточительного управления псевдо топ менеджеров. Я не особо изощрена в интригах, но это видно не вооруженным взглядом, ставят на руководящие должности своих людей, делают им сумасшедшие з/п и управление компании в твоих руках. Причем руководители, которые в IT отрасли полные ‘0’. Руководству холдинга и акционерам нужно срочно что-то делать, в первую очередь проверить квалификацию руководителей и посмотреть их трудовые книжки, проверить образование и динамику роста заработной платы!

Аноним | 14.10.08

Плюсы Не указаны Минусы Массовые сокращения, урезания з/п. Что дальше?? Люди теряют работу без всякой компенсации за сокращение..’На улицу!!’ Кто рулит компанией?? Бараны?? Довести до такого состояния успешную компанию-надо очень постараться. А ещё и кризис. Вообщем одному богу известно чем всё закончится.

Аноним | 10.10.08

Плюсы Не указаны Минусы На самом тот самый присловутый кризис коснулся Депо в большей степени. Из-за какой то больной политики руководства. Например, во многих компаниях даже не прочувствовали что это такое.. Сокращение и понижение и без того мизерной з/п…Извините, мы живём в Москве, где уровень жизни дорогой. А у многих семьи, дети.. Если по-честному, сокращение нужно начать с департамента маркетинга, где сидят пиявки, как сборище тараканов у корки хлеба.(Даже странно, что он неприкосновеннен!) Что успешно могут выполнить несколько человек, тут под каждого этого человека открыт целые отделы. И где результат?? Где реклама в СМИ и всё остальное?? Жопа, простите.:)) Жалко, уходят реально хорошие и нужные сотрудники, и руководители, не по 1 году отработавшие в компании… Остаються лишь те, кто готов ждать, когда закончиться кризис в компании, что б усесться на место ушедших руководителей. Жаль, а так всё хорошо начиналось

Аноним | 09.10.08

Плюсы Молодой, дружный коллектив:) Минусы Что могу сказать о данной компании!! Ну что могу сказать о данной компании!!?!! На самом деле никогда бы не подумала, что буду писать здесь. Ведь по началу казалось, что вот я нашла свое место под солнцем скажем так, надеялась, что обещанный карьерный рост, стабильная и хорошая заработанная плата, а вышло совсем по другому!И еще полное не соблюдение трудового кодекса РФ. По -поводу зарплаты: Изначально зарплату обещали одну, а как вышло на деле платили совершенно другою и значительно меньше. Ну конечно, проще же не доплатить к зарплате сотруднику обещанные 100$, а забрать их себе. По-поводу руководства: Компания Депо Компьютерс теряет таких людей…Очень сильных специалистов, людей знающее свое дело, умных и в конце концов очень хороших людей. Которые могут решить проблемы компании, и соответственно поставить четкие цели для улучшения организации и всех кто в ней трудится.Аргумент у них на потерю таких хороших кадров таков ‘:- Найдутся еще такие люди-‘ Товарищи реально смешно.Что мы видим сейчас там работают люди (руководители) которые не решают поставленные цели для улучшения общества, а гребут все под себя и только себе. Очень жадное руководство, жадное начальство…Некоторые начальники говорят о том, что когда они рассчитывают зп они думаю о каждом из нас, понимают ситуацию каждого из своих сотрудников, но на деле совершенно ни так. Да и еще этот глобальный финансовый кризис…. Что происходит на данный момент в компании Депо Компьютерс. Опять же руководящий состав решил провести сокращение, ну правильно логично, по другому же не умеем решать такие ситуации, ведь изначально мы не задумывались об этом. Да и что самое интересное решили скажем так, ударять по зарплате… Снимать скажем так по 15-20% Ну правильно, другого выхода из данной ситуации мы не видим?!! Ну они опять же не задумываются о том, что некоторые получают в этой компании 15 тысяч рублей и честно говоря трясутся за каждую копейку, а то и тысячу… В этой компании есть люди, а таких очень много получают по 60 тысяч это минимум, вот мне кажется логично было бы с них содрать тысяч так 40 вот пусть попробую прожить и прокормить свою семью на 20 тысяч. А вот мне кажется, что для них это будет очень трудно. Ну философствовать можно долго…. Надеюсь кому-нибудь поможет, то что я написала. Спасибо за то, что прочитали:) Удачи

Аноним | 08.10.08

Плюсы Не указаны Минусы ( )*( )

Лялька | 08.10.08

Плюсы Не указаны Минусы ( )( ) И этим всё сказано…

Cтраница 12 из 13

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.