4Service
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  4Service
Комментарии (337)

Андрей | 09.02.11

Плюсы привет. имел такую же проблему, позвонил к ним, связался с официальным представителем компании. И все быстро разрешили. Их уведомления о получении денег приходят на мыло. мой ящик их выбрассывал в спам. таким образом, я тоже много разливался о лохотроне, но оказалось, все на много проще. они отсылают деньги я просто не получал об этом инфу, не ходил за деньгами. и деньги возвращались назад. ребята, рекомендую списаться с Еленой!!!! ваше ‘Фе’ о компании не касается реальности! позвоните и решите проблему, а не жалуйтесь!!! Минусы компания не лохотон!!!!

Мария | 08.02.11

Плюсы нет ничего у них положительного Минусы Уже полгода не могу добиться ответа по оплате за Август. Не отвечает ни один из менеджеров. Хоть в милицию иди.

Елена hr | 01.02.11

Плюсы Доход ТП, прямо и косвенно связан с Вашими усилиями. Вы полностью его контролируете. Минусы Сам процесс оценки, можно разбить на три этапа: 1.Подготовка 2.Выполнение 3.Отчет (заполнение анкеты). И здесь он индивидуален. Единственное это второй этап, который регламентируется в инструкцией. С каждой оценкой, с приобретением опыта, временные рамки сужаются. Из своего личного опыта, подсчитала, что на 1 и 2 этап уходит не более 1 часа.

аня | 26.01.11

Плюсы ребята, в ноябре сделала 10 визитов. была 2 раза на АЗС, в Алло 3 раза и в Хелен Марлен. магазины очень дорогие, я одежду себе там бы не купила, но на их визитах достаточно прилично заработала. А еще заказываю себе визит в кофейне и назначаю там встречи. таким образом за ноябрь получила почти 1600 грн компенсировала себе бензин и мои деловые встречи.Точнеее — заработала на встречах, ведь деньги вернули и моем офисе в бухгалтерии и Форсервис рассчитался по сканированному чеку. Рекомендую. Правда деньги пришли не сразу, а через месяц. и я, как некоторые сдесь, начала уже бузить на компанию. но потом муж прочитал условия сотрудничества (он у меня юрист) и сказал, что они рассчитываются в течении 6 недель после визита. так и получилось. вообще, подработка классная! Минусы нужно сначала вложить свои

Елена | 25.01.11

Уважаемая Елена! Благодарны Вам за отзыв. К сожалению из 52 тыс. ТП работающих с нами по всей территории СНГ, есть случаи, когда ТП, по каким либо причинам, и не всегда зависящих от нас, не получают деньги. Но, как Вы видите из критики на сайте в соотношении с количеством сотрудничающих с нами Тайных Покупателей, такие случаи — единичные. Во избежении таких ситуаций мы создали целую цепочку социальных контактов, по которым Вы, дорогие наши ТП, можете легко связаться с нами в любой удобный для Вас способ. Удивлена тем, что Вы, Елена, не воспользовались ни одним из адресов\способов для связи с нами, которые вывешены и на этом сайте, а выложили историю наших с Вами взаимоотношений как «отзыв» о вопросе вместо прямого письма к нам. К тому же, как Вы утверждаете, Ваши «неоднократное обращение» в компанию, к еще большему нашему сожалению, к нам не поступало. Повторюсь, контакты для связи с Форсервис Вы, при желании,могли увидеть как на нашем официальном сайте, так и здесь — на форуме. Информируем Вас о том, что есть минимум 6 более удобных способов связаться с нашей компанией, при обращении на который мы оперативно реагируем и рассматриваем вопросы в максимально короткие сроки. Просим Вас связаться с нами по указанным ниже контактам: http://vkontakte.ru/id103364838 http://www.facebook.com/edeordieva/ http://www.odnoklassniki.ru/ Елена*форсервис* Так же Вы можете воспользоваться дополнительными средствами связи: ISQ: 622-227-384 Skype: deolena info@4service.ua С уважением, руководство компании «4сервис»

Елена Навроцкая | 24.01.11

Жаль, девушка, что вы поступаете так, что люди обижаются и пишут тут о вас гадости! Ах какие нехорошие… Ай-яй-яй. Да, была мне оплата единажды в сумме1300 грн, но 200 с меня сняли, типа, за недостаточно комментариев. Так пришлите мне письмо с просьбой описать. Нет. Просто сняли. НО потом мои труды в течении двух месяцев не оплатили!!! Несмотря на то, что я неоднократно обращалась к вам на этот указанный вами адрес!!! Так что девушка, 3-4 месяца денежек не вижу. Вот теперь читайте письмо с моими инициалами и проверяйте. Я вам не просто «Гость». Вы отдайте мне мое! Я вам даже подписалась… Только если будет результат, я лично тут же напишу, что отдали деньги! Удачи всем!

Елена hr | 05.01.11

Жаль, что пишут только когда оплата не поступила, а когда пришла оплата, забывают об этом написать на форуме. Уважаемые посетители сайта! Компания Форсервис предлагает Вам, для получения достоверной информации обращайться напрямую. Каждый вопрос, мы рассматриваем индивидуально. Телефоны и контакты на сайте. Это дополнительные средства связи: ISQ:443143014 Skype: Forservice.biz job@4service.ua Мы есть в социальных сетях:

Елена hr | 27.12.10

Уважаемые ТП! Компания «Форсервис» уже более полугода успешно реализует программу «поэтапного погашения задолженности». Если на сегодняшний день к Вам не поступили оплаты, просьба связаться с нами любым удобным для Вас способом. Телефоны компании — на официальном сайте. Это дополнительные средства связи: ISQ:443143014 Skype: Forservice.bizjob@4service.ua Мы есть в социальных сетях: http://www.facebook.com/edeordieva http://vkontakte.ru/id103364838

Елена hr | 27.12.10

Уважаемые ТП! Компания «Форсервис» уже более полугода успешно реализует программу «поэтапного погашения задолженности». Если на сегодняшний день к Вам не поступили оплаты, просьба связаться с нами любым удобным для Вас способом. Телефоны компании — на официальном сайте. Это дополнительные средства связи: ISQ:443143014 Skype: Forservice.bizjob@4service.ua Мы есть в социальных сетях: http://www.facebook.com/edeordieva http://vkontakte.ru/id103364838

Макс | 27.12.10

Плюсы У них мощный сайт и интерфейс,работать очень удобно.Постоянные рассылки, уведомления о вакансиях. Можно даже не заходить в акккаунт, чтобы отслеживать.нет никакой обязаловки.Свободные отношения.работал ТП в другой компании, так там если не сделаешь в месяц несколько оценок, потом не допускают к хорошим вакансиям. Минусы Тяжелые файлы не грузятся.уведомления о оплате, почемуто мой ящик воспринимает как спам.

Cтраница 28 из 34

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.