4Service
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  4Service
Комментарии (337)

Анна | 24.10.19

Дерьмо компания. Забывают выплачивать. Штрафуют. Не советую с ними связываться. ВЫ пробегаете по заданиям, пол дня на заполнения тупой анкеты уходит, и вас еще оштрафуют за неполноту комментариев, или если выполнение задания задержали (при этом они вас умоляют взять все что им не сплавить другим). Один негатив… Я за май так и не получила выплаты…

Елена | 29.09.19

Работала тайником а потом и координатором в этой компании. Внутри компании полный бардак, обманывают с зарплатами, начальство хитрющее — когда нужно срочно проект закрыть сладко говорят и ТП многое обещают, а потом толку ни у кого не добиться, пинают ,,туда пиши сюда пиши,, а ,,воз и ныне там,,. Компенсации обещанные не платят. Кто-то выше писал Шарашкина контора — соглашусь на все 100%. С тех пор как уволилась с должности координатора, больше ни шага на свою страницу в этой компании. Друзья, цените себя и свое время)Удачи Вам в поиске достойных работодателей!!))

Николай | 17.04.19

я тоже попался на их удочку — устроился на визиты сделал 8 визитов с ноября и прошло уже почти год, а мне деньги все не заплатили, в начале говорили, что нужно ждать около месяца, что вот вот заплатят, потом перекидывают друг на друга стрелки что он теперь не координатор этой области и нужно обратиться к другому координатору, тот вообще не вкурсе, перезваниваешь к первому — они говорят что они не бухгалтерия что деньги не они отдают, пишешь им на сайт по поводу выплаты — они пишут что уже выплата давно сделана — в том же месяце — что за дела — когда этой шарашкиной конторой заинтерисуется правительство и наведут там порядок!??? Я лично пойду писать жалобу в КНБ или в прокуратуру — что бы выловили всех этих мошеников!!!

Ира | 24.12.18

Хорошая компания, уже давно выполняю проверки как тайный покупатель. Визиты есть разные, на любой вкус и цвет)))))) Нравиться, что координаторы помогают в выборе визитов и в консультации)

Наталья | 02.12.18

По своему опыту скажу: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!! После регистрации в течение 3х месяцев мне платили исправно, чем они и подкупают новичков. А дальше стали сначала кидать по 10% от всего заработка за месяц, списывая на трудности, которые надо переждать,а потом и вовсе ЗАБЫЛИ обо мне. Что интересно, так же они поступили и с моими знакомыми, которые на них работали. Писала многократно письма-запросы, мол когда погасите задолженность, которая на сегодняшний день составляет 7 месяцев!!!! На письма ответов нет вообще. Все что удалось, это попросить помочь мне координатора поспособствовать моему вопросу. Но спустя несколько месяцев она ответила мне, что долг передо мной ПОГАШЕН!!!! они оказывается уже заплатили мне! вот это наглость!!! Спросила — кому выслать распечатку из банка, чтобы увидели, что платежей- нет!!!! На что был ответ-некуда и некому…. никому оно не надо! Просто бессовестные сволочи у руководства этой компании

Светлана | 11.11.18

Я работаю в компании 4service больше двух лет. За эти годы количество проектов выросло, что дает мне возможность делать проверки не только в своем городе, но и за его пределами. Бывая в гостях у родственников или знакомых, я всегда могу обратиться к координатору и выбрать визиты в любом регионе. За месяц у меня получается очень приличный дополнительный доход. А если выполнять визиты каждый месяц, то и получаешь оплату каждый месяц.

Светлана | 05.11.18

А мне з/ п уже второй месяц приходит , как указано на странице — после 20 числа следующего месяца. Сделала работу в ноябре — получила в конце декабря. Брат их рекомендовал. Так он уже 4 года кафешки и рестораны делает, говорит, что было время, как приходилось ждать з/п по 3 месяца. Зато дополнительный доход есть каждый месяц. А минусы конечно есть. Либо инструкции не до конца понятные, либо анкеты заполнять долго и есть непонятные вопросы в анкете. Первые две анкеты заполняла по часу, думала, больше не буду брать работу. Потом, через неделю сама звонила своему координатору и просила работу (это после того, как в супермаркете увидела полумёртвую муху под стеклом на витрине кулинарии). Во-вторых, как недавнему новичку, мне кажется, что нужно бы показывать месторасположение на карте локаций (как координаторы ласково называют торговые точки) . И естественно хотелось бы , чтоб руководство компании рассмотрело вопрос о повышении цен за визиты.

Надежда | 02.08.18

Шарашкина контора. Когда есть горящие проверки, координаторы обрывают телефон и умоляют сделать визит! Обещают золотые горы! Потом когда начинаешь спрашивать — где моя оплата, где мои деньги?? Либо молчание, либо перевод стрелок — это все бухгалтерия виновата и т.п. Уважаемые будущие и настоящие Тайные покупатели! Никогда и ни за что не связывайтесь с этим кошмаром! Это обман и лохотрон! Никто ни за что не отвечает, цена за визит в одно и то же место у разных координаторов разная — приходиться торговаться, как на рынке, а в итоге- Вам не заплатят или заплатят через полгода! Координаторы все из регионов, деревень, общаться тяжело — все говорят с диалектом, пишут с ошибками, полный треш!! Сильный негатив и потеря времени — вот что было у меня!

lena | 22.02.18

Я тоже попалась на эту удочку. почему не читала сразу эти отзывы !?две проверки сделала хорошо не где денег не заплатила правда жаль время и моего доверия.После того как сделала 2 проверки не могу зайти в личный кабинет звонила своему оператору спросила вы меня заблокировали,она не чего говорит не блокировала стыдно признаться что кинули!!!!!!!!люди зачем это им эти проверки ??????

Ольга | 28.12.17

Не вздумайте там работать!!!!!Я тайником работаю много лет и в разных компаниях,ТАКОГО еще не видела нигде!!!С вами ,конечно,будут вежливо обращаться,звонить и предлагать проверки,пока не подойдет время оплаты.И дело не в том,что ее задерживают, а в том,что оказывается,если кто-то написал неправильную инструкцию (ну все мы люди,бывает), а ты строго следовал написанному, то потом виноват останешься ты,твою анкету удалят и скажут,что ты проверил не тот адрес. На все разбирательства можно сразу забить,т.к руководство в это не ввязывается, просто не отвечают на письма. Мои затраты 690 руб по чеку (нужно было совершить покупку) никто мне не компенсировал, уже почти 2 мес пишу письма по очереди всем,кому можно,все игнорируют или переводят стрелки

Cтраница 1 из 34

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.