4Service
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  4Service
Комментарии (337)

Юлия | 15.04.14

Плюсы не нашла Минусы Ради проверки компании приняла участие в интернет-опросе на предмет оценки интернет-магазина. Изначально всё было принято, оценено. Сейчас на сайте вообще всё исчезло, не оплачено, естественно. Проверку на вшивость не прошли! Кидалово.

Вика | 14.04.14

Компания хорошая. Давно сотрудничаю с ней, на протяжение 3 лет. Да, бывало что визиты не оплачиваются, но только по моей вине, где какой-то артефакт не прикрепила, где нарушила сценарий. Просто так визиты никто не заворачивает. Выполняйте все согласно инструкции и всем будут визиты также оплачены.

Дарина | 14.04.14

Добрый день, Анастасия! Прошу Вас предоставьте свои конктакты для того, чтоб мы могли связться с Вами и разобраться в этом недоразумении. Или же, обратитесь, пожалуйста, в Службу Поддержки Тайных Покупателей: d.yakovenko@4service-group.com Спасибо

Александр | 09.04.14

4Service полная туфта иразвод — там одни кидаловы они всех кидают и даже своих клиентов заказчиков — и полный обман и развод короче они полные пииииии———сты

Анастасия | 09.04.14

Мне обещали предоплату за проезд за поездку на такси. Я как дурочка повелась на разговоры о том, что этой комапании можно доверять!!! На мои письма куратор проекта Мария Булич реагирует НИКАК!! Проверки были произведены с 26.03 по 28.03. После чего мне позвонили и сказали, что как бы деньги перечислили, но допустили ошибку в фамилии и, что в течении дня-двух этот косяк исправят. Но это, как я поняла, оказалась просто лапша на уши и не более. Жду хоть здесь какой-то реакции!

Наталья | 04.04.14

Плюсы Никаких Минусы Одобренные визиты в феврале до сих пор не оплатили. Проведенный визит в ‘Терволине’ сняли с оплаты. Причем необоснованно. Куратор написала,что необходимо провести проверку с оплатой любого товара. Те ты покупаешь например крем для обуви,консультируешься по нему. А оказалось,что нужно провести проверку именно по обуви ,а покупать что хочешь. Менеджер по работе с тайными продавцами этого не сказал. Итог — я купила ненужный товар, а компания получила нормальный отзыв + артефакты бесплатно. Очень обидно.

Дарина | 01.04.14

Добрый день! Касателбьно оплаты за январь. Согласно условиям, оплата начисляется в такие сроки: в следующем, после совершения визита месяце, после 20-го числа, в течении 40 рабочих дней. Условия оплаты есть на Вашей персональной странице, справа, под красной стрелкой. Также, они были видны во время регистрации. Платежная ведомость на странице формируется автоматически программой и является подтверждением того, что Ваша работа проверена и одобрена к оплате. После начисления средств Вам придет уведомление на электронный адрес и мобильный телефон Таким образом, конечная дата оплаты- 15 апреля. Спасибо за сотрудничество!

Гость | 24.03.14

у кого с компанией Форсервис возникли проблемы, пишите anita_serg@ukr.net, помогу.

Гость | 21.03.14

Здравствуйте. Работаю с компанией 4service уже более 4-х лет. Как и многие другие фирмы, 4service не обходят стороной кризисы и потрясения, происходящие в нашей стране. Проблемы с выплатами периодически бывают — задержки. Даже на месяц как-то оплату задержали. Но оплачивают ВСЕГДА, а если не согласен с оценкой качества выполненной работы, то всегда можно обратиться с письмом или в телефонном режиме. Меня эта работа вполне устраивает. Не привязан к рабочему месту, оплачивают проезд в другой город, планируй свое рабочее время как хочешь.

Светлана | 20.03.14

Плюсы Оплачены все визиты. Еще стоят к оплате за март 2014, но месяц еще не закончился, потом обязательно напишу. Делала строго по инструкции, если делать в день по одному визиту, то не распаляешься и в итоге имеем качественный зачтенный визит. Если в месяц больше пяти визитов, то договорившись с куратором получаешь срочную оплату — это для региона Дальний Восток и такого небольшого города как Магадан. Опять же , объяснив куратору, что город дорогой, дорогой инет и оплата визита в 250 р эт смешно, то можно выбить повышение оплаты за визит 450-500 р. Нормальные кураторы — все понимающие и без выпендрежа, отстаивающие твои анкеты перед валидаторами. У меня сначала была Екатерина Ш. (оч хорошая), сейчас Анна С., тож оч даже ничего

Cтраница 4 из 34

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.