4Service
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  4Service
Комментарии (337)

Сергей | 17.02.14

4service — аферисты и мошенники в особенности Алина Журавская — должна мне денег за посчещение точек и скрывается от оплаты телефоны мутные на мыло не отвечают ИЗБЕГАЙТЕ ВСяЧЕСКИХ контактов — не работайте с ними в лучшем случае вы потеряете время за работу и вам не заплатят денег

Гость | 12.02.14

Все время придумывают отмазки что бы анулировать анкету и не платить. На сообщения проверяющие отвечают копипастом и по большей части игнорят.

Гость | 12.02.14

Здравствуйте! Проработала я в 4Service около 2 лет. Все визиты всегда оплачивали вовремя, задержек не было. А вот компания DMS отличилась, сотрудничала с ними 1,5 года, все было нормально, а тут на тебе!!! эти нелюди, просто, не выплатило людям заработанные деньги, а зачем???? Люди, ведь, бегали, тратили свои деньги и время, зачем им деньги нужны????Этим КИДАЛАМ они оказались нужнее. Сволочи!! http://saiter.ru/otzyvy/site/d-ms.com.ua/?id=39094

Любовь | 11.02.14

Плюсы Много проверок Минусы Отвратительная компания! Просто не представляю,где они набирают своих валидаторов! Делала сразу несколько проверок в один день,причем как для данной фирмы,так и для другой подобной компании,все с аудиозаписью.Стоит ли говорить,что для 4Service мои аудиозаписи оказались плохоразличимыми,а в другой фирме прошли на Отлично(проверки делались в одном торговом центре,но в разных магазинах). Причем у 4Service были самые низкие расценки за проверки(чуть ли не вполовину).Валидатор,который тянул с проверкой целую неделю(а мне отчет надо было сдать за 12 часов) написал,что у меня плохо слышно сотрудника,хотя в анкете я указала,что сотрудник совершенно не хотел проводить консультацию и упорно отмалчивался на ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ! К СЛОВУ О ВОПРОСАХ:просто непонятно,кто придумывает эти удивительно-обязательные вопросы?!Слыша их любой сотрудник в магазине язвительно улыбается и выдает заученную на зубок фразу из своей инструкции. Еще один чрезвычайно самоуверенный валидатор заявил мне,что я не задала обязательный вопрос,и посему моя работа не будет оплачена!Данный субъект с выразительной фамилией Чхайло заявил,что есть разница между моим :Я написала заявление на увольнение и их:Я увольняюсь. Самое интересное,что ни одна из данных проверок не появлялась в доступных,то есть,я просто делаю выводы,что они кем-то присвоены(скорее всего тем же потрясающе грамотным валидаторам) и кому-то другому(знающему разницу между данными фразами)будут оплачены! Стыд и позор фирме,которая так ведет себя по отношению к сотрудникам!!!!!

Мария Сидоренко | 08.02.14

Плюсы Предлагают большой выбор проверок. Плату в любом случае перечисляют. Кроме того, есть бальная система оценки проверки по нескольким показателям, которая приходит на электронный ящик почти сразу после проверки. Минусы В общем и целом, маленькая стоимость проверок и не маленькая сложность задания. Большое число вопросов в анкете, которые часто повторяютя (например,всего 80 вопросов), кроме того, многие ответы требуют комментария (иногда там, где комментировать просто нечего). Сама анкета может ‘вылететь’ в тот момент, когда вы почти закончили отвечать на все вопросы, и приходится начинать заново. За до конца не продуманные вопросы анкеты координаторы начинают предъявлять претензии и спрашивать почему не указано то или иное обстоятельство, хотя такого вопроса просто не было (в последний раз просто желание отбили участвовать в их проверках).

Наталья Коркина | 08.02.14

Плюсы С компанией 4Service знакома много лет, так как в ней работает уже 4 года моя мама в должности Тайного Покупателя, а также ее подруга, которая работает на 2 года дольше. Я пришла в компанию в 2012 году, когда ушла из торгового бизнеса с должности торгового представителя и сидела дома, обдумывала дальнейшие действия по поиску работы. Первые визиты я благополучно завалила по неопытности и по невнимательности (недооценила всю важность подробного изучения инструкции), но дальше все пошло просто чудесно. За первый год я благополучно сделала 177 визитов, за каждый из которых я получила оплату. Знаю точно, так как каждый визит у меня не только на сайте в кабинете, но и в моем личном блокноте есть. В октябре 2013 года мне предложили должность валидатора, а через 2 недели я стала координатором и теперь это моя постоянная работа. Для тех, кто пишет, что долго приходится ждать ЗП — почитайте на сайте принцип оплаты и посчитайте внимательно и Вы все поймете — не путайте календарные дни и РАБОЧИЕ, тогда у вас все сойдется. Здесь обмана нет — оплачивается каждый засчитанный визит! Внимательно изучайте инструкции перед посещением локаций, тогда все Ваши визиты будут засчитаны и, конечно же, оплачены! Удачи в работе! Минусы Редко, но все же случаются небольшие задержки выплат, но без этого ни одно предприятие не обходится.

Наталья | 08.02.14

С компанией 4Service знакома много лет, так как в ней работает уже 4 года моя мама в должности Тайного Покупателя, а также ее подруга, которая работает на 2 года дольше. Я пришла в компанию в 2012 году, когда ушла из торгового бизнеса с должности торгового представителя и сидела дома, обдумывала дальнейшие действия по поиску работы. Первые визиты я благополучно завалила по неопытности и по невнимательности (недооценила всю важность подробного изучения инструкции), но дальше все пошло просто чудесно. За первый год я благополучно сделала 177 визитов, за каждый из которых я получила оплату. Знаю точно, так как каждый визит у меня не только на сайте в кабинете, но и в моем личном блокноте есть. В октябре 2013 года мне предложили должность валидатора, а через 2 недели я стала координатором и теперь это моя постоянная работа. Для тех, кто пишет, что долго приходится ждать ЗП — почитайте на сайте принцип оплаты и посчитайте внимательно и Вы все поймете — не путайте календарные дни и РАБОЧИЕ, тогда у вас все сойдется. Здесь обмана нет — оплачивается каждый засчитанный визит! Внимательно изучайте инструкции перед посещением локаций, тогда все Ваши визиты будут засчитаны и, конечно же, оплачены! Удачи в работе!

Татьяна | 02.02.14

Плюсы Когда начинала только работать, то думала, что очередное кидалово, тем более много негативных отзывов в интернете, но подумала, что я всё равно ничем не рискую и решила всё-таки попробовать.Первую заявку сделала в середине октября, а 8 января мне перевели за неё деньги на мобильный, чему я была очень рада. Здесь реально платят! Минусы Долго приходится ждать оплаты

Гость | 31.01.14

Добрый день. Проработала в компании 4service очень долго и такого безпредела и безразличия к нам не видела. Деньги не выплачивают вовремя либо вообще забывают заплатить, оплату за визиты уменьшают(и это делают точно не клиенты), хочешь с ними обсудить вопросы — невозможно связаться. В соцсетях очень много негатива о компании — они все не безпочвенны. Вот Дарина Яковенко пишет что и как должно быть, но даже соблюдая все правила и строки по оплате, не факт что ее дадут — могут случайно забыть.( Также говорят что плохие отзывы пишут только те люди, которым это на руку. Но это не так, почему мы своими сделанными визитами должны платить з/п сотрудникам компании? Люди спорьте за свои деньги, даже если сумма и маленькая — вы потратили свое время!!! Потому что там за вас не думают. Наталья, Украина.

Аноним | 19.01.14

Плюсы Всё положительное пропало Минусы После заполнения анкеты на сайте. Милая доброжелательная девушка позвонила, предложила проверить пару банков и сервисов. После 3-х проверок в ноябре жду оплату до сих пор. Дальше сами думайте. Больше туда ни ногой и всем советую.

Cтраница 6 из 34

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.