4Service
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  4Service
Комментарии (337)

Наталья | 18.09.09

Плюсы Никаких Минусы Деньги не платят!!! Дают отписки по мылу и тратишь кучу денег на бессмысленные переговоры по телефону. А ещё их заказчикам хорошо бы узнать, что 4Service портят репутацию АВАЛЯ, МЕТРО, ОККО и других своих клиентов, говоря , что деньги сотрудники не получают, потому что выше названные кампании с ними не расплатились!!!!!!!

Елена | 16.09.09

[censored] и [censored] . Я не понимаю фирмы которые с ними сотрудничают (Аваль, Метро, ОККО) — за свои деньги они получают порчу репутации!!!!! По-моему надо повнимательнее выбирать партнёров. Деньги покупателям не платят, мотивируя тем что выше названные фирмы не расплатились с ними, что по-моему является ударом по имиджу АВАЛЯ, МЕТРО и ОККО, руководству этих фирм стоило бы обратить на это внимание!!!!

Аноним | 15.09.09

Плюсы С марта месяца получаю зарплату регулярно правда с небольшой задержкой, так же выплатили мне все долги за декабрь месяц.!) Минусы Не указаны

Гость | 02.09.09

Компания [censored] — оплату за 2 визита с февраля 2008 года мне так и не выплатили. Каждый раз когда я звонила — говорили, что оплатят через 1-2 месяца. Найти эту компанию, чтобы выбить свои деньги невозможно, т.к. адрес нигде не указан… Никому не советую связываться с 4service. Деньги не получите!!!

Аноним | 02.09.09

Плюсы нет Минусы Компания лохотрон — оплату за 2 визита с февраля 2008 года мне так и не выплатили. Каждый раз когда я звонила — говорили, что оплатят через 1-2 месяца. Найти эту компанию, чтобы выбить свои деньги невозможно, т.к. адрес нигде не указан… Никому не советую связываться с 4service. Деньги не получите!!!

Гость | 21.07.09

Может кто знает , как получить деньги за визиты сентябрь-октябрь 2008 ? После долгих обещаний компания вообще заблокировала все входы-выходы для меня . Красиво начинали работать и так некрасиво «кинули «

Гость | 06.06.09

Работала я в этой компании по Днепру, март-май (банки, магазины). За март, апрель заплатили, а за май жду (отписались, что в июле).

Гость | 02.06.09

Народ! Не ведитесь на лохотрон 4сервиса. ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ. Зря потраченое время, средства и трафик. Сначала отписываются, что заказчик не перечислил деньги или не «вадидировал» анкеты с визитом. Потом тупо морозятся.

Гость | 28.05.09

Во-первых, зарегистрироваться просто невозможно. Во-вторых на других не менее популярный и действительно правдивых сайтах, пишут просто и правдиво «КИДАЛОВО»,

Ирина | 26.05.09

Плюсы ничего Минусы Я из Украины, Одесса. Зп не платят вообще, сначала хоть на связь выходили, теперь и вовсе молчат. Но задания новые шлют. Ни капли совести. А, периодически по запросу письма высылают, какие у них сейчас времена тяжелые. Причём от тех же кампаний, которые им якобы не оплатили работу. Прошлую не оплатили, а новую заказывают-не верю!!!!! Бред это всё, просто дурят народ.

Cтраница 33 из 34

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.