4Service
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  4Service
Комментарии (337)

Людмила | 04.06.13

Сергей, рекомендую вам еще раз прочитать об оплате на сайте http://www.4service-group.com/ru/mystery-payment: Работа Тайного Покупателя оплачивается сдельно, согласно объему выполненных работ (количества выполненных оценок). Тарифы варьируются в зависимости от сложности анкеты и сценария оценки. Оплата производится банковским перечислением. Выполненные Вами оценки, проверенные и принятые 4Service, оплачиваются следующим образом. Порядок выплат (пример): если Вы выполняли визит в текущем месяце, Оплата_производится_банковским_переводом_ после_ 20-го_ _числа_следующего_месяца_в_течение_40_рабочих_дней. Тайные Покупатели, которые только начинают работать, сначала получают самые простые задания, например, оценку ресторанов быстрого питания. После успешного выполнения оценки, если к Вашей работе не возникло претензий, Вам предлагаются более сложные и высокооплачиваемые задания (розничные магазины, банки, страховые компании), и количество предлагаемых заданий, т.е. разных проектов и локаций в рамках одного проекта, увеличивается. Наибольший объем работ, и естественно, заработок получают Тайные Покупатели, качественно выполняющие свою работу. В первую очередь мы приглашаем к участию в новых проектах Покупателей, заработавших доверие в компании. P.S. в данной ветке группы http://vk.com/topic-21102217_25547166?offset=1120 вы можете увидеть, что не вы одни не ознакомились с данной информацией. Оплату вы получите, осталось немножко подождать.

Сергей (Веб-мастера, веб-дизайнеры) (Уже уволен) | 04.06.13

Людмила (Маркетологи / Специалисты по PR) , еще раз обращаюсь к Вам, Вы что эти правила на ходу придумываете? С начала говорите что оплата в конце следующего месяца, потом еще через месяц, потом еще, и вот так уже 3 месяца прошло. Вы считаете нормальным платить за работу спустя 3 месяца??? Если Вы ничего не можеет сказать конкретного, и у Вас нет компетенции, лучше вообще ничего не пишити, не нужно тут вилами по воде водить.

Людмила | 04.06.13

Добрый день, Сергей. У меня нет доступа к платежным ведомостям. Все что в моей компетенции — давать запрос в бухгалтерию. Оплата за март будет в июне согласно правилам оплаты за визиты http://www.4service-group.com/ru/mystery-payment

Сергей (Веб-мастера, веб-дизайнеры) | 04.06.13

Людмила (Маркетологи / Специалисты по PR), мой логин ashornik

Сергей (Веб-мастера, веб-дизайнеры) | 04.06.13

Людмила (Маркетологи / Специалисты по PR) Обращаюсь к Вам, у меня есть координатор, с которым я общался, её зовут Завгородняя Юлия. Свяжитесь с ней, она знает мои локации, даты и не выплаты. Сегодня же обязательно зайду в официальное сообщество, но я сильно сомневаюсь, в том, что что-то изменится. Почему координатор ничего не делает, и мне не платят? Вы что в своей фирме не знаете кому Вы платите, а кому нет? Ниже напишу локации, за которые не заплатили. Локация: 146 — Операционный офис, Таганрог №2 — Таганрог, ул.Чехова, 116/ пер.Гоголевский, 26 Дата Анкеты: 2013-3-17 Локация: 112 — Адамас — Таганрог, ул. Фрунзе, 73 Дата Анкеты: 2013-3-19 Локация: A151 — Эльдорадо — Таганрог, ул. Дзержинского, 165 Дата Анкеты: 2013-3-18 Локация: 125 — ООО Финам-Таганрог — Таганрог, ул. Греческая, 106 Дата Анкеты: 2013-3-15

Людмила | 31.05.13

Добрый день Сергей. Информация, которая нужна от вас в случае невыплаты визита — дата, локация, сумма, ваш логин на шопметрикс. Оперативно получить ответы на вопросы вы можете в официальном сообществе http://vk.com/mysteryshopping

Сергей | 28.05.13

Все эти люди, которые пишут положительные отзывыв, сотрудники компании 4service. Вот Александр (Веб-мастера, веб-дизайнеры) 2013-05-02 11:17:10 пишет что ему все платят, а я скажу, что сделал несколько вызово, эти вызовы пошли в зачет, ничего я там не запорол, предоставил заполненую анкету и качественные видеозаписи, но никто ничего мне не заплатил. Тогда получается, что компания 4service платит людям выборочно, кому-то платит, а кому то нет. Но я лично советую не связываться с этой компанией 4service, которая использует рабский труд, не заключает никаких договоров и остерегайтесь Юлию Завгороднюю. Она будет Вам постоянно говорить, что деньги задержываются, но вот вот оплата пройдет, но в итоге Вы ничего не получите.

Сергей Шорников | 28.05.13

Плюсы Не могу назвать ни одной положительной черты. Минусы Сделал несколько визитов в г. Таганроге, после чего мне обещали оплатить их в течении месяца. Но прошло уже два месяца, а оплаты так и не было, думаю что уже и не будет. Очевидно, что фирма при найме тайных покупателей использует рабский труд. Нанимает людей через сайт, а потом не платит им. Думаю, что все клиенты компании 4service имеют право на скидку, ведь, наверняка, в цену услуг заложена оплата тайным покупателям, но на самом деле никто никому не платит. Я, лично, не советовал бы никому не связываться с этой фирмой.

Людмила | 27.05.13

Янина, напишите о сложившейся ситуации Марии m.altshuler@4service.ru, она координирует рекрутеров по Московской области

Людмила | 27.05.13

Янина, еще раз добрый день. я отправила запрос по поводу алины журавской. как только будет ответ — отпишусь вам.также было бы здорово, если бы вы удалили меня из черного списка вконтакте.

Cтраница 15 из 34

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.