4Service
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  4Service
Комментарии (337)

Сергей Иванов | 07.11.12

Плюсы Их нет, это мошенники. Минусы Уважаемые коллеги, Никогда ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к этой компании, оплаты от данной компании Вы не получите, это кидало, которое использует людей и не платит, там работают непрофессионалы, которые Вас обманывают. Сумма визитов у них смешная и не соотвествует рыночной, на рынке в Москве есть достойные компании, которые платят через 1 месяц. или 2, но это профессионалы своего дела: 1. Nextep http://www.nextep.ru 2. International Service Check http://www.internationalservicecheck.ru 3. Ms-c.ru 4. Ваши люди Вот компании профессионалы, которые платят во время, а главное у них очень хорошая сумма одного визита, и оплата во время, программы удобные и люди — профессионалы. Запомните, и передайте другим — 4service — мошенники и кидалово! Просим откликнуться всем, кто готов подписаться и дать данные по их мошенничеству для передачи в правоохранительные органы!!!

Гость | 06.11.12

qqq

Не важно - ТАЙНОЕ Тайная | 01.11.12

Плюсы Есть много интересных проектов, визиты есть каждую неделю, даже по несколько. Нормальный координатор. Нормальные сотрудники. Вежливые. Относятся с пониманием. Даже если и возникают недоразумения — стараются все разрешить. Минусы Запаздывает оплата. Но, с другой стороны, это не основной, а дополнительный заработок. Так что деньги всегда пригодятся, может, через 2-3 месяца будут они еще более актуальны, чем сейчас, как знать… Я вообще оптимист, чего и вам желаю.

Екатерина | 29.10.12

Плюсы отсутствуют Минусы Такое ощущение, что эта компания ищет не таинственных покупателей, для постоянного и взаимовыгодного сотрудничества, а идиотов готовых работать бесплатно. ВИЗИТЫ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ!!! ссылаются на задержки от клиентов и тд и тп. Я 5 лет отработала в РА и не по наслышке знаю про задержки оплаты проектов клиентами, однако оплата полевых сотрудников никак не должна зависеть от оплаты проекта клиентом. Это проблемы руководства компании. Мне обещали оплату за июль в конце сентября — начале октября, но октябрь подходит к концу, а её нет. Координатор разводит руками, говорит, что опять задерживается. Сроки постоянно отодвигают и отодвигают. Поэтому предлагаю всем кому не выплачивают вознаграждение за визиты и кого кормят ‘завтраками’ объединиться и принимать меры — есть много инстанций, куда мы можем обращаться для защиты своих прав, если компания их ущемляет. Такие недобросовестные работодатели не должны существовать на Российском рынке.

Анна | 29.10.12

Плюсы Никаких. Минусы Отвратительная компания. Провела проверку в июле месяце. В октябре пришло письмо о том, что до 31 октября все визиты за июль будут оплачены. Да еще к тому же без моего согласия взяли и удалили мой аккаунт в личном кабинете. Теперь я не могу зайти на сайт в свой личный кабинет. Писала координатору Анна Васенева (Рязань) — ни ответа ни привета. Вообщем, одно слово кидалово. Слава Богу, хоть только одну проверку прошла, не заплатили за нее, ну это на их совести. Не связывайтесь с этой отстойной компанией!

Елена | 16.10.12

Плюсы Пока не выявлены !!! Минусы Выполнено много заданий, а денег так и не перевели. И главное !!! Кто то корректирует и причем в очень плохую сторону объекты проверки, а именно , прошли на хорошо… а потом выходит что все было плохо, да еще и слили ТП… теперь на меня охотится несколько объектов проверки… не приятно….

Татьяна | 15.10.12

Плюсы Работаю в компании тайным покупателем уже почти год. Начитавшись различных отзывов в интернете долго сомневалась стоит ли связываться, но решила сделать всё же одну проверку. Деньги за работу выплачивают полностью, правда через 2 месяца. Минусы Ничего отрицательного нет

Екатерина Кузнецова | 15.10.12

Не получила деньги за 2 проверки УРАЛСИБ-банка в Тамбове. Проверяли 2 раза в начале октября. Обещали выплатить 1000 рублей до 15 октября. Ничего не получила!

Ирина | 12.10.12

Плюсы Удобный сайт, можно ходить в разные кафешки, неплохое отношение со стороны координатора — сообщает о вакантных визитах, легко связаться. Минусы Большие задержки в оплате. Говорят, что связаны с кризисом 2008г. Я как раз тогда начала работать в ноябре, находилась в ресторанчики на 900 грн. Выплатили их мне только в 2009 г. кажется, летом. Потом задержка стала стабильной, около 2-3 месяцев. Но выплачивают всегда. В принципе, необременительная подработка и если проверять регулярно, может быть заменой стипендии.

Гость | 12.10.12

Не рекомендую!!! В июне совершала визиты и вот уже скоро конец ноября , а оплаты так и нет. В июне когда я соглашалась на визиты, то мне сказали что оплата на вебмани будет до 25 августа, и я так наивно поверила и ждала…и жду еще, кормят каждый месяц обещаниями, то в сентябре, то уже в октябре. Первий и последний раз с ними сотрудничала.

Cтраница 18 из 34

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.