4Service
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  4Service
Комментарии (337)

Аноним | 02.10.12

Плюсы работы много Минусы деньги стараются не платить под любым предлогом. иногда эти самые предлоги всплывают через месяц-два после визита когда уже и забыть успел всё. лохотрон. и никому ничего не докажешь, да и доказывать не кому — ни координат ни начальства, ни договора элементарного

Валерка | 22.09.12

Привет всем! Начитался здесь отзывов. Я лично работой в компании очень доволен. Сотрудничаю с ней уже полгода. На деле — всегда интересные проекты и стабильные деньги. Все оплачивают. Жаловаться не приходится.

Марина Лисина | 22.09.12

Плюсы Сотрудничаю с компанией уже второй год. Отличный коллектив. Всегда готовы помочь в случае чего. Деньги платят стабильно. Бывают иногда задержки, но для меня совсем незначителные. Вакансий много. Можно оценивать на свой вкус, выбирать место для оценки ближе к дому. Я своего малого в детский сад отправляю, а потом начинаю по магазинам бегать — так что очень удобно) Минусы Отрицательных сторон назвать не могу.

Людмила | 19.09.12

Добрый день уважаемые пользователи! Оплата за апрель дествительно должна была быть совершена до конца июля. Оплата за июнь всё ещё производится. Форма заявки по вопросу оплаты — ФИО, город, дата визита, название проекта, — в этом случае мы сможем помочь вам разобраться в вопросе, во всех других анонимных обращениях разобраться ну уж никак невозможно. Напомним, что оперативно получить ответ на любой вопрос можно в официальном сообществе и в темах: http://vk.com/board21102217.

Гость | 08.09.12

Моя близкая подруга очень пострадала от непорядочности єтой компании, вот что с ней поизошло http://www.happy-giraffe.ru/user/15292/blog/post29346/

Гость | 29.08.12

Мне за июнь еще не заплатили, хотя на сайте фосервиса в моей истории выплат лежит платежная ведомость от 1 июля. Звонил координатору в начале августа, сказала, что к числу 10 должны оплатить… и все еще оплачивают…)) Тут вон пишут, что просят завести кошелек вебмани для оплаты, так вот у меня изначально забит в моих данных кошелек этот, результат такой же — нулевой, так что НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с этой конторой, может, и заплатят когда-нибудь, после дождичка в четверг, но не [censored] т…

Гость | 20.08.12

Здравствуйте! мне нужно связаться с координатором! Подскажите любые мобильные номера телефонов, пожалуйста! г. Севастополь. Спасибо! ТП Марина.

Гость | 19.08.12

Компания денег за визит не платит. Визит сделанный в апреле ещё не оплачен. Менеджеры сначала отвечают на вопросы и обещают заплатить, а потом и вовсе пропадают, не отвечая ни на один контакт.

ЯЯЯ | 17.08.12

Работала с апреля месяца,денег не разу не видела,Говорят зделайте кошелек Вебмани,нахрена он мне,еще работаю в другой похожей организации,там платят на след. месяц без проблем.

Федор | 17.07.12

Плюсы Все положительное было загублено.. сказать нечего.. Минусы Итак, начнем по порядку.. скрывают реальные сроки выплаты, не многие знают что выплату получат только через почти 3 мес, точнее смогут начать просить честно заработанные деньги. на данном этаме вышли сроки выплаты прислали письмо : ‘Уважаемые Тайные покупатели! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию с выплатами. На данный момент мы продолжаем делать все возможное, чтобы стабилизировать ее и осуществлять своевременные платежи нашим Тайным покупателям. В свою очередь гарантируем 100% оплату по всем качественно выполненным визитам. ‘ координатор искренне уверяет что все выплатят.. хотя у нее работа такая.. Слишком короткие сроки для подготовки к проверки, обычно это бывает вот сегодня надо…

Cтраница 19 из 34

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.