4Service
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  4Service
Комментарии (337)

Гость | 31.03.12

Компания 4Service — это полнейший [censored] , люди, не ведитесь на эту гнилую удоточку!!!!! Деньги вам ВООБЩЕ ни когда не заплатят, согласен с предыдущими комментариями, — положительные отзывы о компании РЕАЛЬНО пишут только сами сотрудники этой мышеловки!!! Тайные покупатели ждут свои честно и добросовестно заработанные деньги месяцами, даже, — ГОДАМИ!!!!!!!!!! И это [censored] т! Я сам ТП и ни каких денег от 4Service не видел. Для тех, чертовых оптимистов и прочих «позитивно смотрящих на мир», раскинтье сами своими мозгами (если они у вас есть): проанализировав отзывы и комментарии различных людей на различных сайтах, блогах, форумах, социальных сетях, совершенно разных людей по географии деятельности 4Service в СНГ: Россия, Украина, Казахстан, которые некогда имели дело с 4Service и подсчитав долю негативных отзывов методом контент-анализа, выходит следующее: подавляющее большинство отзывов — около 70% — есть выражение крайнего недовольства и возмущения от сотрудничества с бесчестной компанией!! Вот вам и [censored] ты, а словам не верьте ни когда! Кроме слов от 4Service вы ни чего не получите.

Гость | 06.03.12

Поддержу предыдущий отзыв. С компанией сотрудничаю 2 года — все, что заработала — все получила. если были какие-то «бока» (чаще всего подводит техника во время записи визита), то не пищала и не возмущалась, так как знала, что свои обязанности перед компанией не выполнила, и качать права не должна. З/п по выполненным визитам приходит стабильно, пусть и на почти 3 месяца позже, но я делаю визиты каждый месяц и соотвественно, каждый месяц получаю денежку за работу, сделанную ранее. Секрет простой- делаешь все четко по сценарию, хорошо заполняешь анкету, предоставляешь качественные артеты — тебе платят. Как и в любом деле — хотя и будут платить за хорошо выполненную работу.

Гость | 03.03.12

Длительное время сотрудничаю с компанией и совершаю визиты. Все выплаты за совершенные визиты получила, никаких претензий нет. Если честно, была немного возмущена негативным отзывам на этой странице. Мои друзья тоже делают визиты — деньги получают стабильно! Никаких проблем с зарплатой не было. Я думаю, негативные отзывы пишут те тайные покупатели, которые неправильно сделали визит. Конечно, а за что платить деньги в таком случае???

Алекс | 03.03.12

Плюсы Много вакансий. Но мне кажется, что это только для того, чтобы привлечь начинающих сотрудников. В начале Вашей работы, когда Вы только зарегистрировались, они сами Вам звонят и предлагают визиты, а теперь мои звонки игнорируются, они, ведь, знают, что я буду требовать свои заработанные деньги. Положительных отзывов нет. Минусы Мне кажется, что это недобросовестная компания. Визиты за декабрь 2011 до сих пор не оплатили. Координатор Екатерина Ковалюк на телефонные звонки не отвечает. Я еще подожду немного, а потом прийдется организовывать антирекламу для них. Это нельзя так оставлять. Не думаю, что я единственный, кому не заплатили.

Яна | 01.03.12

Как-то несколько раз делала тайные посещения в этой компании, было это еще в 2011 году. Сейчас уже, Слава Богу, 2012, а денег так и не видела. Так это я , я живу в Киеве, а что с теми, кто дальше живет, также ходят, стараются, а толку никакого. Сейчас нашла хорошую ей альтернативу, очень довольна, может и меньше платят, но зато РЕАЛЬНО платят.а в наше время это главное!!!!

Гость | 29.02.12

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 Добрый день. Уважаемые пользователи форума и Тайныt Покупатели, пожалуйста внимательно читайте сроки: оплата производится после 20го числа следующего месяца, в течении 40 рабочих дней. Если же произошла просрочка оплаты, пожалуйста, проверьте спам фильтр почты, на которую произведена регистрация. Большая вероятность того, что уведомление об оплате попало в спам! В случае если оплата действительно была задержина или возникли другие вопросы, связаны с работой, Вы в любое время вы можете узнать подробную информацию, задать интересующий вас вопрос или пообщаться в режиме on-line с сотрудниками компании в группах и сообществах *Клуб тайных покупателей* в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Мой мир. С уважением, Social Media Manager, 4Service&trade- Даниил Винокуров

Марина Ракоть | 27.02.12

Плюсы Ни одной положительной стороны работы компании я не увидела, а ведь я опытный тайный покупатель, сотрудничаю с 4 подобными и мне есть с чем сравнивать. Минусы Я совершила 12 проверок в декабре. Все проверки с диктофоном , фото и анкетой. Обещанная оплата по сравнению с другими компаниями по затратам ниже на 30%. Но я решила попробовать на свою голову. Сегодня уже 27 февраля , а от компании ни слуху ни духу. Кинули. Пишу письма на сайт компании, а ответа нет. Уважаемые коллеги не испытывайте судьбу, не сотрудничайте с этой сомнительной компанией, кинут. Обидно. Я увидела много недоработок как в программе, так и в компетентности сотрудников и это достаточно много . Мой вывод : в этой компании собрано всё самое худшее. что может быть, но оплату я всё равно буду требовать и писать всюду где возможно об отвратительной работе этой компании, пусть все знают и не нарываются на кидал.

Аноним | 26.02.12

Плюсы Все визиты, совершенные мной были оплачены! Не верьте тому, кто говорит, что не платят, ПЛАТЯТ!!! Просто с задержками. Если работать каждый месяц, то задержка особо не ощущается. Работа интересная и ее МНОГО. Мне нравиться! Минусы Не вижу

Гость | 24.02.12

Ребята не верте обманывают 100 % задание выполнил ещё в нобяря обещали проплатить до 20 февраля 2012 года сегодня 24 денег нет врятли будут

Аноним | 15.02.12

Плюсы Неплохая обратная связь. Минусы Инструкции составлены не всегда понятно, список требований к заполненной анкете не достаточно полный, о чем узнаешь когда анкету рецензируют, да и вообще занижают оценку постоянно, даже с соблюдением всех требований, что неприятно в любом случае, посадите наконец адекватного человека в рецензоры, который психологию в универе проходил, или положительно настроенный хотя бы, денег платят очень мало обычно, из-за чего им же приходится продлевать сроки, т.к. люди просто не хотят ,проделывать эту работу за такие деньги, поскольку зачастую нужно и аудиозапить обязательно, и чтобы она была супер-четкая, и вопросы все обязательно спросить — не дай бог один забудешь, — гласит инструкция)) и ехать далеко, а платят копейки.

Cтраница 22 из 34

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.