4Service
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  4Service
Комментарии (337)

Игорь | 21.12.17

зарплата далеко, чепез несколько месяцев.. но её стопудова дадут. колектив не видел не разу. Руководство, то есть координаторы адекватные, работают чётко и быстро. Задания интерены, есть иногородние поездки. мой вердикт — Работай, и прибудет с тобой счастье, карьера и зарплата.

Екатерина | 10.12.17

компания не платит

Светлана | 10.12.17

В мае выполняла визит в Крошку-Картошку в Москве, мало того, что оплаты до сих пор нет, менеджер игнорит мои письма! Куратор отправляет к бухгалтеру, и обратно! Написала 100 писем всем координаторам, но никто на письма не отвечает!!! Ужасная компания, МОШЕННИКИ, НИКОГДА не связывайтесь с компанией 4SERVICE, тем более сейчас с Украиной сложные отношения, а это УКРАИНСКАЯ компания, не факт, что деньги вам вообще отдадут! И кстати, у них комиссия за вывод денег, и они не оплачивают ее.То есть если я заработала 400 рублей, то в итоге получу я меньше с учетом комиссии, которую оплачиваю я за свой счет. ПОЗОР!!!

Петр. | 06.06.14

Уважаемая Дарина.Я нисколько не хотел Вас огорчить или обидеть своим сообщением — коментарием. И очень сожалею, что меня поняли не совсем правильно. Я Благодарен Вам и Вашим коллегам из расчетного отдела компании, за потраченое на решение моей проблемы, рабочее время . Моя Семья получила все причитывшиеся нам за соответствующий период заработанные деньги. Надеюсь и дальше на плодотворное сотрудничество с 4service. Успехов и Вам, и Вашим коллегам. С уважением — Петр и Елена.

Дарина | 22.05.14

Здравствуйте, Петр. Прошу прощения, что Вы имеете ввиду под «опять перепутали ФИО»? Насколько мне известно, Ваше ФИО никто не путал. Вы обратились к нам по тому вопросу, что не можете забрать свой перевод по определенным причинам связанным с тем, что Вы не можете получать деньги на свое имя и попросили отправлять на имя жены. Мы естественно согласились.Никто ничего не путал. Перевод на Ваше ФИО автоматически отправляется системой, бухгалтер в скором времени исправит данные вручную. Спасибо

Петр. | 16.05.14

Уважаемая Дарина.Созвонитесь ,пожалуйста с нами.Или выйдите на связь по Эл. почте.Пришло уведомление об отправке перевода за два месяца, но опять препутали ФИО..И мы опасаемся ,что опять ничего не получим…Не хочется предполагать, что это все не случайности …С Уважением Елена и Петр.

Дарина | 06.05.14

Добрый день! По поводу Вашего отзыва : «работа моя это просто шоу, я начал проходить проверки в компании 4сервис в феврале наряду с другими, т.к. постоянного места работы у меня нет и я пенсионер по инвалидности. Получил ведомость за февраль, в которой была 21 закупка на 4750)))) Жду, проходит месяц, два, денег нет, звсе это время продолжаю ходить на проверки. Сумма за март 8415р., за апрель тоже уже под 8000р. Звоню куратору, спрашиваю, а может уже и за февраль пора бы получить, она отвечает, что поставила меня в очередь как супер героя и вот-вот мне придут мои долгожданные деньги, но нет…..так, в обещаниях проходит апрель и вдруг, звонит и говорит, что деньги мне перевели, только почему то не на яндекс деньги, как я указал в профиле, а системой контакт и которой тут же, по стечению конечно же обстоятельств банки перестают осуществлять выплату и на 1000р. меньше….ахахахаха, захожу в свою ведомость за февраль, которая публикуется на сайте и вижу, что две закупки оттуда исчезли бесследно, причем в март они не перешли)))) денег нет, на бензин прокатал половину «заработанных » и самое классное, что куратор отправляет к бухгалтеру, та опять к куратору и т.д. Другие компании, типа некстеп и т.д. все пересичлили без задержек. Рейтинг зато у меня высокий очень, хорошо справляюсь с бесплатной работой.» Пожалуйста, свяжитесь со мной и я помогу Вам разобраться во всех вопросах с оплатами и всем остальным. Вероятнее всего, возникло какое-то недоразумение. Надеемся на понимание! Спасибо за сотрудничеситво! с уважением, менеджер по поддержке Тайных Покупателей 4service Дарина Яковенкоd.yakovenko@4service-group.com

Дарина | 06.05.14

Добрый день! По поводу Вашего отзыва: » Здраствуйте я сожалею что связался с вашей компанией развод чистой воды прошло два месяца так ничего не выплатили за выполненую работу.Лысенко.Ю.» Уточните, пожалуйста, Вы ознакомились со сроками оплаты? Согласно условиям, оплата начисляется в такие сроки: в следующем, после совершения визита месяце, после 20-го числа, в течении 40 рабочих дней. Условия оплаты есть на Вашей персональной странице, справа, под красной стрелкой. Также, они были видны во время регистрации. Платежная ведомость на странице формируется автоматически программой и является подтверждением того, что Ваша работа проверена и одобрена к оплате. После начисления средств Вам придет уведомление на электронный адрес и мобильный телефон Спасибо!

пока работаю((( | 05.05.14

Плюсы удаленная работа Минусы Предыдущие негативные отзывы справедливы, к сожалению. КАК БЫ ВАС НЕ ЗАЗЫВАЛИ, НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ ТУДА КООРДИНАТОРОМ ПО ГОРОДУ/РЕГИОНУ!!!!!! Будете работать по 10 часов, круглые сутки отвечать на звонки тайных покупателей, использовать личную связь, которая не компенсируется, ну и конечно, за все за это вам будут платить три копейки, при этом постоянно находя какой-то предлог для штрафа. Руководство компании к координаторам относится как к быдлу и дешевой рабской силе. Будете работать и в праздники и выходные.. Получать 2000-3000 рублей в месяц…

Мария | 05.05.14

Плюсы Проверки Тайным покупателям с задержкой, но оплачивают Минусы По Тайным покупателям — сроки оплат от 2 месяцев и больше. По координатору — крайне не рекомендую. Сумма средств, обещанная за выполняемую работу абсолютно не соответствует реальности (по факту раза в 2 меньше). При этом ты работаешь по 8 часов в день, тратишь свои средства на звонки (а по факту оплачивают в половину меньше). В общем как тайный покупатель — работать можно, если не принципиально получение денег сразу, как координатор — не стоит овчинка выделки…

Cтраница 2 из 34

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.