4Service
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  4Service
Комментарии (337)

Владимир Сергеев | 01.05.14

Плюсы свободный график Минусы Друзья, работа моя это просто шоу, я начал проходить проверки в компании 4сервис в феврале наряду с другими, т.к. постоянного места работы у меня нет и я пенсионер по инвалидности. Получил ведомость за февраль, в которой была 21 закупка на 4750)))) Жду, проходит месяц, жва, денег нет, звсе это время продолжаю ходить на проверки. Сумма за март 8415р., за апрель тоже уже под 8000р. Звоню куратору, спрашиваю, а может уже и за февраль пора бы получить, она отвечает, что поставила меня в очередь как супер героя и вот-вот мне придут мои долгожданные деньги, но нет…..так, в обещаниях проходит апрель и вдруг, звонит и говорит, что деньги мне перевели, только почему то не на яндекс деньги, как я указал в профиле, а системой контакт и которой тут же, по стечению конечно же обстоятельств банки перестают осуществлять выплату и на 1000р. меньше….ахахахаха, захожу в свою ведомость за февраль, которая публикуется на сайте и вижу, что две закупки оттуда исчезли бесследно, причем в март они не перешли)))) денег нет, на бензин прокатал половину ‘заработанных ‘ и самое классное, что куратор отправляет к бухгалтеру, та опять к куратору и т.д. Другие компании, типа некстеп и т.д. все пересичлили без задержек. Рейтинг зато у меня высокий очень, хорошо справляюсь с бесплатной работой.

vsergeev40 | 01.05.14

работа моя это просто шоу, я начал проходить проверки в компании 4сервис в феврале наряду с другими, т.к. постоянного места работы у меня нет и я пенсионер по инвалидности. Получил ведомость за февраль, в которой была 21 закупка на 4750)))) Жду, проходит месяц, два, денег нет, звсе это время продолжаю ходить на проверки. Сумма за март 8415р., за апрель тоже уже под 8000р. Звоню куратору, спрашиваю, а может уже и за февраль пора бы получить, она отвечает, что поставила меня в очередь как супер героя и вот-вот мне придут мои долгожданные деньги, но нет…..так, в обещаниях проходит апрель и вдруг, звонит и говорит, что деньги мне перевели, только почему то не на яндекс деньги, как я указал в профиле, а системой контакт и которой тут же, по стечению конечно же обстоятельств банки перестают осуществлять выплату и на 1000р. меньше….ахахахаха, захожу в свою ведомость за февраль, которая публикуется на сайте и вижу, что две закупки оттуда исчезли бесследно, причем в март они не перешли)))) денег нет, на бензин прокатал половину «заработанных » и самое классное, что куратор отправляет к бухгалтеру, та опять к куратору и т.д. Другие компании, типа некстеп и т.д. все пересичлили без задержек. Рейтинг зато у меня высокий очень, хорошо справляюсь с бесплатной работой.

Ольга Клестовая | 23.04.14

Плюсы Не понимаю негативный отзывов, компания отличная, возможность без отрыва от основной работы, заработать на туфельки и чехольчик для айфона, легкая навигация на портале, отличные координаторы(Яна Стрекалова) Оплата вовремя в сроки указанные при совершении проверки! Минусы Не слишком высокая ставка по проверкам компенсируемая их количеством и интересными проектами

Светлана | 20.04.14

Плюсы Всем здравствуйте! Читаю эти отзывы и ужасаюсь! Люди Вы хоть иногда голову включаете?? Это же смешно! Я работаю в компании 3 года ! сделала больше чем 300 визитов. Вы сроки оплаты читали вообще?? хоть кто- то кто здесь писал? Они же вылазят там сразу как зарегишься! Вы считать умеете? как можно писать мне не заплатили за визиты февраля если срок оплаты за февраль только в МАЕ заканчивается!!! глаза откройте! получаете же потом эту оплату но никто уже здесь не пишет! Дело тут даде не в компании, которой лично я довольна. может и есть минусы но они незначительные. В глупости вашей дело. Напрячься и условия до конца дочитать для вас проблема а потратить время доя накатывания глупого бесполезного дезориентирующего отзыва- это вы первые. Жалко просто что вы этим бредом выодите в заблуждение других! Компания нормальная и поатят здесь всегда если вы нормально сделали свою работу! советую Минусы Сроки оплаты не маленькие, но платят всегда!!

Лилия | 19.04.14

Плюсы много проверок, можно самостоятельно выбирать, согласно своему маршруту. Ребят, платят всегда. Я работаю с июня 2013, всегда оплачивали, только оплата производится долго. Считать нужно так, с первого числа следующего месяца отсчитывайте 45 рабочих дней. Получите дату Вашей зарплаты. Сайт удобный, легко заполнить анкету Минусы Низкий уровень оплаты, долго нужно ждать свои деньги, по некоторым проектам можно сделать только ограниченное число визитов. Координаторы долго поддтверждают визиты. Я делаю запрос в 2-3 локации в пределах одной станции метро, в итоге проходит несколько дней, пока все визиты подтвердят

ОЛЕСЯ МИШАРИНА | 19.04.14

Плюсы ХОРОШО ВЕШАЮТ ЛАПШУ! Минусы ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ. МНЕ СРАЗУ ЖЕ ПОЗВОНИЛА ДЕВУШКА ИЗ КОМПАНИИ, НАВЕШАЛА ЛАПШУ, ЧТО ТАК ВСЕ ПРОСТО У НИХ:.СХОДИШЬ ОТРАБОТАЕШЬ И ВТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ ТЕБЕ ПЕРЕЧИСЛЯТ ДЕНЕЖКУ( ТАК ВСЕ СКАЗАНО И БЫЛО)!!!!НУ ТАК ВОТ , Я СХОДИЛА ВСЕ ПРЕКРАСТНО ПРОШЛО)ПРИШЛА ДОМОЙ, ОФОРМИЛА АНКЕТУ, ПРИКРЕПИЛА ЗАПИСЬ И СТАЛА ЖДАТЬ!!!!!ЖДАЛА ДОЛГО!ОЧЕНЬ ДОЛГО!НАПИСАЛА ИМ НА ПОЧТУ, ЧТО ЯКОБЫ ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ, НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ВАШУ АНКЕТУ ПРОВЕРИЛИ (ПОСТАВИЛИ 9 БАЛЛОВ), НО СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО У НАС ПЛАТЕЖЕЙ ПО АНКТАМ И ПОСТАВИЛИ МЕНЯ НА ОЧЕРЕДЬ. ПРОШЁЛ МЕСЯЦ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ.НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ, КОРОЧЕ ПОЛНАЯ Ж@ПА. НЕПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН! ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОТ!

Татьяна Соловьева | 18.04.14

Плюсы НЕТ Минусы Делала визит 09.02.2014 так и не оплатили. РАЗВОД

юрий | 18.04.14

Здраствуйте я сожалею что связался с вашей компанией развод чистой воды прошло два месяца так ничего не выплатили за выполненую работу.Лысенко.Ю.

Светлана | 18.04.14

Плюсы Не вижу ни одной положительной стороны! Неблагодарный труд! Не связывайтесь, потому как компания просто отвратительная! Мою проверку Кофе-Хауз, выполненную в апреле месяце 2013 года до сих пор не оплатили! Кидалово самое настоящее! Дарина, которая якобы отвечает на плохие отзывы, тоже молчит, пишу не первый месяц. Адрес 4shoppers@4service-group.com , на который якобы говорят писать- не работает! Минусы Так и не оплатили! Я хотела позвать свою подругу за компанию выполнять проверки в этой компании, но отнюдь больше не буду! Теперь только АНТИРЕКЛАМА! Ужасная неблагодарная шарашка!

Гость | 16.04.14

Полное дерьмо. Координаторы тырят бабки!!!

Cтраница 3 из 34

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.