4Service
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  4Service
Комментарии (337)

Михаил | 16.03.14

Плюсы Нет. Минусы Шарага, до сих пор не оплачены проверки Декабря 2013, думаю, что и не собираются, хотя письма с новыми предложениями приходят стабильно.

Елена | 13.03.14

Плюсы Их нет: когда дело о неоплаченных визитах я собралась передать в мировой суд, то не могла добиться от сотрудников компании даже имени руководителя, которому направить претензию. Телефоны на сайте указаны сотовые, по ним отвечают люди, не желающие представляться. Пришлось писать претензию в Киев. Минусы Типичное кидалово: Когда дело о неоплаченных визитах я собралась передать в мировой суд, то не могла добиться от сотрудников компании даже имени руководителя, которому направить претензию. Телефоны на сайте указаны сотовые, по ним отвечают люди, не желающие представляться. Пришлось писать претензию в Киев,по адресу, указанному на сайте. При отправке анкеты требуют одни данные, потом пишут, что ведь вы должны были сделать и еще что-то, а вы не сделали, поэтому визит оплачен не будет. Вот пример ответа координатора региона Урал Григорьевой Светланы Геннадьевны: (речь идет о том, что требовалось фото несуществующего фасада магазина ‘Карусель’) Фасад существует у ТЦ. вы же опытный ТП. ничего лишнего я не приписала. выслала Инструкцию как есть. я читала переписку. вас просили в деловой форме. ничего хамского. ваше дело выслать или нет фото. но без фото визит будет снят. к сожалению.

Белан | 11.03.14

Я начала работать в компании 4Service с декабря 2013. Первую оплату за декабрь получила во время, как мне сообщили на webmoney оплата приходит в первую очередь. А за январь ещё нет перечисления. Скажите пожалуйста, кто производит оплату и были ли уже выплаты за январь на webmoney?

Гость | 10.03.14

Здравствуйте, у меня проблема с выплатой зарплаты длиться месяцами…мне все обещают выпоатить за ноябрь и декабрь, но только на словах! Я работала валидатором, неоднократно связывалась с Любовью, но она каждый раз лишь кормит обещаниями. Кажется, просто мои деньги уже давно кто-то себе присвоил!

Serge | 03.03.14

Плюсы бывают интересные проверки Минусы Можно потерять, а не заработать! оплата проверок такая маленькая, что за эти деньги даже пальцем шевелить не хочется. С оплатами обманывают Кроме того, обещаний по оплате не выполняют: на проверках, где обещают оплатить расходы, могут оплатить не полностью — валидатор забыл поменять сумму, менеджер не поставил и тому подобное кидалово. Или отвечают: зачем вам повышать — у вас же бонус Мне что еще нужно отнимать свои заработанные деньги? анкеты могут забраковать полностью из-за недостатка только части артефактов. Инструкции пишут чисто теоретические практически всё оказывается происходит по-другому, инструкции часто поверхностные и тупые, что приходишь в точку и просто в шоке, как всё происходит по другому. Анкеты тоже настраивают не понятно чем думая… тоже люди далекие от самой проверки, иначе другие вопросы были бы обязательными, а не те где требуется да или нет.

Дарина | 25.02.14

Здравствуйте, Сергей! Как Вы написали оплата Вам была начислена 18 02 2014 Согласно условиям, оплата начисляется в такие сроки: в следующем, после совершения визита месяце, после 20-го числа, в течении 40 рабочих дней. Таким образом, учитывая, что визит был совершен 30 11 2013, оплата была начислена согласно срокам. Спасибо! с уважением, Менеджер по поддержке Тайных Покупателей Дарина Яковенко4shoppers@4service-group.com

Сергей | 24.02.14

ATT TO Дарина (Маркетологи / Специалисты по PR) от 18 02 ВСЕ ВЫПЛАЧЕНО МНЕ КАК И ОБЕЩАНО В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ЗА РАБОТУ 30 11 2013 года визиты в ночь на 18 02 2014 — оплата хотя 17 12 2013 уже обещали все перечислить… и после молчание ягнят ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ БОЛЬШЕ, НО И СОТРУДНИЧЕСТВО ИСКЛЮЧЕНО В БУДУЩЕМ ТК ЕСЛИ КАЖДЫЙ РАЗ ВЫБИВАТЬ КОПЕЙКИ ПОСЛЕ КРОВАВОЙ БОЙНИ И ЧЕРЕЗ 3 МЕС. СМЫСЛА НЕТ В ТАКОЙ И РАБОТЕ И ОПЛАТЕ +++ В КАЧЕСТВЕ ПРУФА МОГУ ОТПРАВИТЬ ПЕРЕПИСКУ В КОТОРОЙ С ОПРЕДЕЛЕННОЙ ДАТЫ МНЕ ПЕРЕСТАЛИ ОТВЕЧАТЬ НА ПИСЬМА и В ОФИСЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ ТОЖЕ НЕ ПОЙМАТЬ БЫЛО ЧЕЛОВЕКА ГОВОРИЛИ ЧТО ЕГО НЕТ!)) ПОЭТОМУ КРИК ДУШИ И ОТЗЫВ НЕГАТИВНЫЙ БЫЛ ОСТАВЛЕН ЧТОБ ВЫ НЕ ДУМАЛИ, ЧТО МНОЙ ДВИГАЛ СКАНДАЛИЗМ И ПРОВОКАЦИя — ПРОСТО ПРИВЫК ДОВЕРяТЬ ЛЮДяМ но тут подумал дело пахнет обманом И ОООО ЧУДО! КАК ПО МАНОВЕНИЮ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ ДЕНЬГИ ПРИШЛИ В НОЧЬ НА СЛЕД ДЕНЬ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ФОРУМУ УДАЧИ ps НО ДУШОК ОСТАЛС…

Ольга | 19.02.14

Плюсы много проверок Минусы Сходила в банк. Через несколько дней пишут что анкета удалена не по тому сценарию прошла. Название одно,а в инструкции другое. Я по инструкции, И сейчас мне говорят так это вообще анкета старая,там теперь новая! Говорю давайте по второму сценарию схожу и потом названия поменяете и отправите заказчику,на что мне отвечают что все уже выполнено. Когда?Кем? если в доступных не появлялись,а второй визит висит у меня в заявках! Специально чтоб не платить!

Дарина | 18.02.14

Добрый день, Сергей! Хотелось бы ответить на Ваш отзыв: «4service — аферисты и мошенники в особенности Алина Журавская — должна мне денег за посчещение точек и скрывается от оплаты телефоны мутные на мыло не отвечают ИЗБЕГАЙТЕ ВСяЧЕСКИХ контактов — не работайте с ними в лучшем случае вы потеряете время за работу и вам не заплатят денег « Мы в курсе Вашей ситуации и занимаемся ее решением. Все совершенные согласно правилам визиты будут оплачены. К сожалению, Вы так и не выслали контактный телефон, по котрому с Вами можно связаться на мой электронный адрес. Для того, чтоб поднять информацию по Вашим визитам необходимо время. В течении нескольких дней я сообщу о статусе оплаты письмом на Ваш электронный адрес. Спасибо! Менеджер по поддержке Тайных Покупателей Дарина Яковенко4shoppers@4service-group.com

Гость | 18.02.14

Добрый день, уважаемые Тайные Покупатели! Хотелось бы прокомментировать отзыв :» Все время придумывают отмазки что бы анулировать анкету и не платить. На сообщения проверяющие отвечают копипастом и по большей части игнорят.» Каждый Тайный Покупатель, перед выполнением визита, должен внимательно ознакомиться с инструкцией к конкретному визиту. В этой инструкции всегда есть информация о том, в каких случаях анкета может быть аннулирована. Как правило это: Несвоевременное заполнение отчета Нарушение сценария. К сожалению, не все Тайные Покупатели внимательно изучают инструкцию и иногда нарушают сценарий. В таком случае, мы не можем оплатить Вашу анкету, только потому, что Вы не выполнили свою работу согласно договоренности. Тем не менее, мы всегда предупреждаем о том, насколько важно для компании выполнение требований инструкции и прописываем в каждой из них перечень правил, нарушив которые оплата не будет начислена. Пожалуйста, всегда внимательно читайте инструкции для того, чтоб не возникало подобных ситуаций. Надеемся на Ваше понимание. В случае, если у Вас возникли другие вопросы по поводу оплаты или других аспектов работы, обращайтесь, пожалуйста Менеджер по поддержке Тайных Покупателей Дарина Яковенко4shoppers@4service-group.com

Cтраница 5 из 34

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.