4Service
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  4Service
Комментарии (337)

Гость | 21.12.12

В принципе, работать можно, если бы платили не с такой задержкой. За сентябрь заплатили только вот-вот, 19.12.

Татьяна | 20.12.12

Мне не оплачены проверки За сентябрь, сумма приличная. Кроме того выполнянла нестандартный проект в октябре оплату по нему обещали раньше! НЕТ оплаты. Сроки прошли. спасибо

Людмила | 12.12.12

Здравствуйте! Екатерина Кузнецова, оплату за октябрь ожидайте в январе согласно условиям оплаты. Иван, первые 3 месяца действительно сложно, но после, при активной ежемесячной работе, вы будете получать деньги тоже каждый месяц. Гость (бухгалтеры), уточните, пожалуйста, какие проблемы возникли с координатором Татьяной Гусевой, ибо передать информацию руководству в том виде, в котором вы указали — неприемливо и неконструктивно. Напоминаю, что вопрос об оплате решается так: Форма заявки по вопросу оплаты — ФИО, город, дата визита, название проекта. Эти данные уже можно передавать менеджерам для выяснения причины неоплаты и последуйщей оплаты визитов. Эмоциональные комментарии не являются причиной выяснения обстоятельств невыплаты. Заходите в группу http://vk.com/mysteryshopping, где вы максимально оперативно можете получить ответы на любые вопросы! С уважением, SMM-manager 4service Людмила

ГостьНиколаевич | 07.12.12

Прочитав условия оплаты сделал вывод — компания хитро [censored] я! Ты, мол, работай сейчас и плати за покупку услуг и товаров у клиента/закащика а оплату за проделанную тобой работу и компенсацию покупок получи через 2-3мес.(судя по отзывам- многие вообще остались без оплаты) . Если 4service такая «перспективная» и «стабильная» что состоит в разных МИРОВЫХ ассоциациях почему тогда устраивает такие сложности для своих сотрудников — скиньте сразу деньги для контрольных закупок (за счет клиента) а оплата труда в конце месяца…. уаспехов

Больше никогда | 05.12.12

Плюсы нет Минусы Не связывайтесь! Очень недобросовестная компания, либо в силу неорганизованности, либо непрофессионализма, это не так важно — у них было достаточно времени на развитие, но, воз и ныне там. Платят через 3 месяца, если повезет, проделанные работы исчезают из личного кабинета, — система у них такая, так что ты уже не увидишь какие работы ты выполнил, может надеются, что ты забудешь про них, через 3 месяца-то, Единственное, что появилось нового — история выплат, но если ты выплату не получил (это уже через 3 месяца), а она есть в истории выплат (то есть якобы ты ее получил), то ничего добиться невозможно — все молчат. Берегите нервы — работайте там, где вас уважают.

Аноним | 23.11.12

Плюсы Нет . Минусы Компания придерживается политики, что они всегда правы в любых случаях. В спорных ситуация при проверках, они всегда правы, а ты лох. Не ценят затрат ни временных, ни денежных тайного покупателя. В других компаниях, хотя бы Некстеп, всегда есть базовая часть и часть за качество выполнения проверки и всегда выплаты вовремя. ТП всегда получает компенсацию за свои труды, а, здесь, ничего.

Гость | 23.11.12

Платят черте когда. Денег надо ждать дооооолго. Здесь я избалована другими компаниями, которые платят в течении следующего месяца, да ещё на банковскую карточку. А теперь про работу. В компании есть «чудесная» привычка менять инструкции после того, как вам одобряют визит и не сообщать об изменениях. Т.к. высоглашаетесь на некие условия, а потом, после совершения визита его не принимают и не оплачивают. И говорят потрясающие фразы «я никому ничего не должен» и «вы сами виноваты». И это вводит в шок. Я делаю то, на что я соглашалась, а у меня за спиной переигрывают правила. Потом меня же обвиняют. В Питере появилась абсолютно аморфная и совершенно тупая координатор — Татьяна Гусева. Это какая-то рыба на суше. Причем дохлая и уже попахивающая. Если у вас есть малейший вопрос, то спрашивайте у неё по 5 раз. А то с этой гоп-тупизной из серии «аааа? чеееее?» вы можете оказаться «крайним»

Аноним | 23.11.12

Плюсы Нет Минусы В компании есть ‘чудесная’ привычка менять инструкции после того, как вам одобряют визит и не сообщать об изменениях. Т.к. высоглашаетесь на некие условия, а потом, после совершения визита его не принимают и не оплачивают. И говорят потрясающие фразы ‘я никому ничего не должен’ и ‘вы сами виноваты’.

Иван Одесса | 14.11.12

По листу выполненных заданий мне полагалось 800 с копейками, перечислили 600.А по 4 месяца ждать оплаты за выполненый визит? такое ощущение , что компания самолётами торгует ! А вообще работа тп оказалось не моё — составляя отзыв о визите в какой-либо маг или азс просто подумайте о том что работник не поприветствовав вас должным образом(согласно стандартам компании), может лишиться работы . Ответьте себе на вопрос — всё ли вы делаете идеально на своём рабочем месте ? Полагается ли какой-либо штраф для компании 4service — за несвоевременные выплаты и письма вроде » мы делаем всё возможное чтобы выплаты состоялись вовремя, спасибо , что вы с нами и бла бла бла ….» =)) Стараетесь сделать чужой сервис лучше, а свой хромает на обе ноги )

Аноним | 11.11.12

Плюсы Вот опять залезла почитать отзывы и все тоже самое. Я правда тоже изначально думала, что не заплатят, но заплатили все до копейки и что очень приятно, координатор сама позвонила и поинтересовалась получила ли я оплату. С Анной работать мне нравиться. Работаю. Все получаю. Мне только ‘нравятся’ те, кто в течении месяца не получил оплату уже бегут на сайты жаловаться! Внимательно читайте условия оплаты и звоните координатору. Она все подробно расскажет. Мне комфортно работать и я с удовольствием это делаю. Спасибо 4service. Минусы Большая задержка в выплатах, но обещают скоро восстановиться.

Cтраница 17 из 34

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.