4Service
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  4Service
Комментарии (337)

Гость | 27.05.13

Люди подскажите, к кому обратится из вышестоящего руководства, а не девочки которые не отвечают на вопросы. Алина Журавская. Выходит на связь только когда ей необходимо это, когда задаешь ей вопросы, она молчит, зачем такой работник??

ТПокупатель . ТПокупатель . | 22.05.13

Плюсы Выбираю локацию, проекты, дату самостоятельно. Работаю столько, сколько хочу. Не завишу не от кого!!!! Никто на мозги не капает. На работу в 7 часов утра с пн-пт вставать не нужно. Оплата производиться через кошелёк Вебмани на следующий месяц, Никакого обмана!!!! Минусы Мало проектов по небольшим городам. Если хочешь заработать, приходиться ехать в Киев.

Людмила | 05.05.13

Уважаемые тайные покупатели! Внимательно изучайте условия выполнения визитов и оплату визитов. Если вам были неуплачены визиты по вине компании — указывайте реквизиты и будем выяснять обстоятельства. Оперативно получить ответы на ваши вопросы вы можете в официальном сообществе vk.com/mysteryshopping.

Александр | 02.05.13

Ну не знаю,чё то шибко плохо всё судя по отзывам.Я пару лет с ними работаю,ни разу не кинули.вместо 300 руб положенных по условиям перегоняли по 324,с компенсацией «на автобус»…Но вотдолго,это да.Мало того что по условиям больше 2 месяцев выплаты,так ещё и задерживать умудряются,НЕПРИЯТНО КОНЕЧНО…но кидало не было ни разу.И координатор у нас вполне себе адекватная тётя-Пащинская Евгения,всё норм.Вот сайт у них тупит порой жёстко!И зависает,и тяжёлый сам по себе,а то вот антивирь недельку меня туда не пускал…

Гость | 26.04.13

Столько отрицательных отзывов, я просто в шоке. Я работаю там с прошлого лета. Друзья тоже. Все получают деньги вовремя, ну правда первые два месяца была задержка, сейчас, как часы оплачивают, вообще никаких проблем, приятно работать с координатором. Вообще все нравится!

Александр | 29.03.13

Плюсы Люди! 40 рабочих дней после 20 числа следующего месяца, это почти 3,5месяца с даты проверки. Компания платит. Проекты есть интересные — можно выбрать.. Вообще неплохое место для подработки и поглумится над продавцами:)) Минусы Оплата минимальная, анкеты нуднейшие. Работаю параллельно в ISC- там и анкеты короче и оплата повыше. Сайт иногда тормозит..

Гость | 27.02.13

Виктор. Компания, которая не платит деньги за работу. Обещают, что потом стоимость визитов вырастет, а в итоге не платят ничего. Особенно любят это проделывать с теми кто делает 1-2 проверки. Люди просто не хотят связываться из-за мелочей, а эти только и рады нажиться.

Светлана. | 27.02.13

Плюсы Вежливые координаторы, когда им крайне необходимо уговорить вас сделать визит. Минусы Не заплатили деньги за проверки. Несколько раз писали письма, что перевод вот вот отправят, но деньги так и не пришли. Это компания, которая относиться к Вам как к скотам. Вежливые только, когда просят что то сделать. Вы делаете, а потом не получите денег. Несколько раз менеджеры просили фальсифицировать визиты. Были последние дни месяца. Я уже посещала этот магазин и мне нельзя было это делать. Попросили сделать и написать, что делала сестра. Компания называет себя международной, но на самом деле офис в Украине и все. Есть много компаний, которые оказывают такие же услуги, по проверке работы сотрудников. Эта одна их худших. Компании платят им приличные деньги, а они платят ТП копейки или не платят вообще.

Гость | 17.01.13

[censored] это, полнейшее, а не компания, не надо слов подбирать, сдал все их визиты их клиентам в своем регионе))))))))) Никому туда не советую.

Аноним | 26.12.12

Плюсы Таких нет. Минусы Платить обещают через месяц. Первый месяц почти уложились, где-то дней 37 прошло. Затем должны платить опять через месяц, но ссылаясь на ахинею, обещают выплатить уже через 3 месяца!!!!!! До сих пор жду. Коллектив дебилов-хохлов, в основном, баб. Все знают, что хохлушки тупые, убогие бляди, уровень общения соответствующий-проститутские сюсюканья, кляузы, не проходимая тупость и не обязательность. А еще есть машенька с убогим рылом и улетным голосом в стиле пяточок, как будет скучно пообщайтесь-уржетесь от убогости этого быдла и порадуетесь за себя.

Cтраница 16 из 34

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.