4Service
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  4Service
Комментарии (337)

Сергей | 06.06.13

Уважаемая компания 4service, я немного погорячился, развел здесь полемику, порочащую Ваше имя и достоинство. Наверное, я неверно истолковал условия соглашения. Поэтому я хочу извиниться перед Вами и взять свои слова обратно. Вы никого не обманываете, и действительно присылаете деньги в течение 40 рабочих дней после 20-го числа следующего месяца. Еще раз прошу меня извинить за ложные обвинения! Я не правильно истолковал соглашение.

Сергей | 06.06.13

Да, если считать рабочие дни, то время еще, действительно не пришло. Возможно я немного поспешил с выводами. Если мне придет оплата, я обязательно напишу извинения!!!

Сергей | 06.06.13

У Вас написано, что в течении 40 дней, а не после. А 40 дней после 20-го апреля уже прошил. Почему люди должны столько ждать??? Что у Вас за организация такая? Вы что по календарю посчитать не можете, и какая мне разница до того, что по WEB Money деньги быстрее приходят? Что Вы за люди такие?

Гость | 06.06.13

Возьмите календарь и посчитайте после 20-го апреля- 40 РАБОЧИХ ( банковских) дней. Вот в этот срок Вам и заплатят. » нужно еще 3 месяца подождать, или что фирма 4Service платит людям выборочно, и большая часть людей на самом деле ничего не получает. » — Это Вам кто сказал??? Вы сами придумали??? Как жаль, что люди слышат не то, что им говорят, а то, что они сами хотят слышать….

Гость | 06.06.13

Неужели до Вас не доходит, что все установленные сроки уже прошли??????? Я не развожу панику, я хочу свои, заработанные деньги. Могу я их получить через три месяца после визита???? Зачем мне общаться с опытными тайными покупателя? Что они скажут мне, что нужно еще 3 месяца подождать, или что фирма 4Service платит людям выборочно, и большая часть людей на самом деле ничего не получает.

Гость | 06.06.13

Сергей!!! Вас никто не обманывает! Всё, что Вы заработали получите в установленные сроки. Сроки оплаты указаны в инструкции к каждому визиту. После 20 апреля в течении 40 рабочих дней!!! Вам никто не обещал выплат на следующий же после проверок день. Есть люди, который каждый месяц работают и каждый месяц получают оплату, а Вы панику развели! Еще раз повоторюсь, на webmoney кошелек оплата приходит гораздо быстрее. В социальных сетях в группах можете пообщаться с опытными тайными покупателями, которые Вам ответят на все Ваши вопросы, если Вас не устраивают ответы руководства компании. Всё Вам оплатят, еще раз повторюсь.

Гость | 05.06.13

Людмила (Маркетологи / Специалисты по PR), если Вы оставили сообщение (Гость (Уже уволен) 2013-06-05 12:15:39 ), чтобы переключить внимание, то я еще раз повторю свой вопрос: В Ваших условиях написано следующее: если Вы выполняли визит в текущем месяце, Оплата производится банковским переводом после 20-го числа следующего месяца в течение 40 рабочих дней. Те есть, мне должны были оплатить все после 20-х чисел апреля!!! Напомню Вам, что сегодня у нас 4 ИЮНЯ. Теперь объясните мне, почему написано, что оплата производится 20-го числа следующего месяца в течение 40 рабочих дней, а мне спустя 3 месяца ничего не заплатили??? ВЫ ОБМАНЫВАТЕ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей (Веб-мастера, веб-дизайнеры) (Уже уволен) | 05.06.13

С чего Вы взяли, что у кого-то нет нормально работы??????? Некоторые люди, помимо своей основной работы, еще чем-то занимаются, но это не в Вашем случае. А если ты не умеешь работать, то никакие стукачи тут не причем, проблема в тебе.

Гость | 05.06.13

Так вам стукачам и надо!!!Работать на нормальных работах пробовали вместо того, что бы лазить и отвлекать нормальных людей вашим дебилизмом?????Да ни один нормальный клиент не ведёт себя так как вы и не задаёт таких прибацаных вопросов???Пару раз хотелось кого-то из вас отловить и набить морду за враньё,да руки не охота об такое дерьмо марать!!!Найдите нормальную работу и не нойте.

Сергей (Веб-мастера, веб-дизайнеры) | 04.06.13

Людмила, еще раз Вам повторяю: С МОМЕНТА МОИХ ВИЗИТОВ ПРОШЛО 3 МЕСЯЦА!!!! В Ваших условиях написано следующее: если Вы выполняли визит в текущем месяце, Оплата производится банковским переводом после 20-го числа следующего месяца в течение 40 рабочих дней. Те есть, мне должны были оплатить все после 20-х чисел апреля!!! Напомню Вам, что сегодня у нас 4 ИЮНЯ. Теперь объясните мне, почему написано, что оплата производится 20-го числа следующего месяца в течение 40 рабочих дней, а мне спустя 3 месяца ничего не заплатили???

Cтраница 14 из 34

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.