4Service
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  4Service
Комментарии (337)

Гость | 12.02.12

Обещания проплат за ноябрь 2011 г. на всех уровях, но выплат нет. Менеджеры говорят, что это связано с Новогодними праздниками, но такое ощущение, что Новый год у Вас круглый год или кто-то не умеет считать до 40. Ноябрские проплаты обещают в конце февраля, то о каких 40 днях идет речь? Плохо одно, что под благим предлогом- очередной обман. Нравится высказывание Светланы Прыгановой о «чесности и открытости компании». Напишите чесно не 40 дней, а 140 или 240, но напишите честно и открыто, когда будут проплаты.

Гость | 09.02.12

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 Благодарю за проявленный интерес к работе Тайным Покупателем и к нашей компании! Для того, чтобы приступить к работе, нужно всего лишь зарегистрироваться на официальном сайте компании. Расчет за проделанную работу происходит удаленно посредством банковского перевода. Хочу подчеркнуть, что сейчас с компанией работают более 85 тыс. зарегистрированных пользователей по всему СНГ. Вопрос с задолженностью за кризисный период 2008-2009 является приоритетным для компании, и в данный момент решен более чем на 40%. В любое время вы можете узнать подробную информацию, задать интересующий вас вопрос или пообщаться в режиме on-line с сотрудниками компании в группах и сообществах *клуб тайных покупателей* в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Мой мир. С уважением, Social Media Manager, 4Service&trade- Даниил Винокуров

Гость | 07.02.12

НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!! ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ!!!! Большинство якобы их клиентов указанных на сайте, давно уже с ними не работают!!! ВЫ работы сделаете, и будете слушать от их мененджеров, что ещё чуть чуть и вам оплатят. ВСЁ ВРУТ!!! ДЕНЕГИ ОНИ ПРОСТО ПРИКАРМАНИВАЮТ И ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!!!!

Аноним | 31.01.12

Плюсы нет Минусы согласна со всеми отрицательными отзывами. Выполненной работы накопилось примерно на 3500 руб. Как говорится, обещанного 3 года ждут. В моем случае уже и этот срок прошел. Постоянные завтраки, и все!

Гость | 30.01.12

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ, ЧТОБЫ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ! Я ПРЕДПОЛОГАЛА, ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ, НО ХОТЕЛА ПОПРОБОВАТЬ. ХОРОШО ПРОЧИТАЛА ВАШИ ОТЗЫВЫ! ТЕПЕРЬ Я ПАС!

Nataliya | 30.01.12

Плюсы Работаю в данной компании тайным покупателем почти 2 года! Всегда все нравилось и устраивало! Все мои визиты были оплачены! Спасибо 4service! Минусы Отрицательные стороны мной не были замечены

Людмила | 29.11.11

Перше питання до працівників «КОМПАНІЇ-АФЕРИСТІВ»…ЧОМУ ВИДАЛЯЮТЬСЯ ПРАВДИВІ ПРО ВАШУ РОБОТУ ВІДГУКИ?!?!В МЕНЕ БАГАТО ЗНАЙОМИХ ПРАЦЮЮТЬ В ЗАКЛАДАХ ….ДЕ ВИ ПРОМИШЛЯЄТЕ.ВИ ПРАЦІВНИКІВ ДОВОДИТЕ ДО ПСИХІЧНОГО СТАНУ…ЗОМБУЄТЕ ВЛАСНИКІВ ОБІЦЯНКАМИ…А ПІСЛЯ ВАШИХ ВІЗИТІВ….ПРАЦЮВАТИ НЕМОЖЛИВО …РЕЗУЛЬТАТ ОДИН В СТОРОНУ ФІРМИ-ВИКАЧЕНІ БАБКИ З ЗАМОВНИКІВ! ЛЮДИ …ЯКЩО ВИ ЛЮДИ-НЕ ЗВЯЗУЙТЕСЬ І НЕ РОБІТЬ ЗЛА НОРМАЛЬНИМ ЛЮДЯМ ..ЯКІ ХОЧУТЬ ПРАЦЮВАТИ В АДЕКВАТНІЙ ОБСТАНОВЦІ!

Наталія Щур | 23.11.11

Плюсы немає жодного позитива..про що ви?! Минусы Фірма і сам принцип роботи самий жахливий який може тільки бути! В мене сестра працює в магазині де ходять ‘тайные’ з тої фірми,то просто жах(без перебільшень)!!!Продавці бідні всі перелякані знерововані,що прийде якесь чудо і буде задавати самі дебільні питання які головне нічого позитивного для фірми не дають крім збагадчення фірми за рахунок власника! У всіх нервозність постійний переляк і одні проблеми!Люди не вірте їм.Це фірма яка робить тільки зло.

Гость | 02.11.11

Уважаемые участники обсуждения! Компания «4Service» всегда вела открытую и честную политику в отношении всех своих клиентов и Тайных покупателей. Мы понимаем всю ответственность перед нашими сотрудниками и всегда готовы помочь им решить любой вопрос, в том числе вопросы, связанные с оплатой. На сегодняшний день с нами сотрудничают свыше 70 тыс. Тайных покупателей в 11 государствах. Согласно условий работы, в течение сорока рабочих дней после визита (если визит засчитан), все тайные покупатели получают оплату своей работы. Возможные задержки с оплатой труда Тайных покупателей могут быть связаны только либо с несвоевременным рассчетом с нами клиента, либо с тем, что Тайный покупатель в силу личных причин не смог вовремя забрать перечисленные деньги, и платеж вернулся к нам обратно. Возможно, существуют и другие причины, выяснить которые мы сможем только при личной переписке с Тайным покупателем. К сожалению, не всегда у наших специалистов есть возможность отслеживать все ваши жалобы на форумах. Поэтому мы просим вас при возникновении первых трудностей, связанных с работой либо компенсацией услуг, обращаться непосредственно к специалистам компании. Каждый наш сотрудник всегда готов вам ответить на любые вопросы. C уважением, Светлана Прыганова Website Administrator, 4Service&trade-S.Pryganova@4service-group.com 4Service&trade- Group Kyiv — Moscow — Almaty Office phone: +38 (044) 545-60-25, ext. 711, mobile: Skype: svetarostova http://www.4service-group.com Visit us on Facebook

Гость | 13.10.11

К «гостю» от 8.10.2011 12:58 где ты видел приду.рок чтобы предприятия кому-то платили за услуги 80% наперед в нашей стране? :)))

Cтраница 23 из 34

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.