7color
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Киев

Отзывы о компании  7color
Комментарии (87)

Гость | 10.10.13

Рекламное агентство «7 колор», «7 color», или «Прогрес-СПБ» — все эти названия касаются одной шарашкиной канторы, которая успешно паразитирует в столице уже несколько лет. Эта кантора — большая братская могила для людей, имеющих хоть каплю здравого смысла, имеющих уважение к профессии маркетолога, к клиентам, и к людям вообще. Директор забегаловки, настоящий клещ Пономарев Евгений работает по принципу «без лоха и жизнь плоха». Это значит, что сотрудников он принимает на работу ровно на 2 недели, ставит им задачу прозванивать клиентов 8 часов подряд (таким образом увеличивая свою базу «потенциальных покупателей»), а потом избавляется от них. Причем избавляется прекрасным способом — просматривает в браузере историю посещений сайтов, находит там, допустим личную почту или, элементарно, какое-нибудь радио — и выставляет на улицу за профнепригодность. Ни о каких заработанных вами деньгах и речи не может быть. Мой вам совет — не тратьте время и остальные ресурсы. Это гнилая кантора с некомпетентным, скользким, нечестным руководителем.

Евгений Пономарев | 24.08.13

@Гость Вот и прекрасно! Это сэкономит время мне и заранее оттолкнет непорядочных и ленивых сотрудников. Ну почему нет фантазии у людей кроме как пару слов тут написать причем типа инкогнито — ведь легко можно вычислить писавшего, впрочем это неважные люди да и яд их безобиден Вот бы кто нибудь позвонил что ушел к конкурентам и добился там постоянно зарплаты с бонусами более тысячи долларов, вот это было бы круто и реально впечатлило…. Спасибо тем кто в компании и удачи всем потерявшимся.

Гость | 22.08.13

@Евгений Пономарев Про принципы работы 7color (7color.com.ua) в частности Евгения Пономарева и так все поняли))

Евгений Пономарев | 03.08.13

Гость : На воре и шапка горит. Человек который честен с людьми которые у него работают, никогда не будет оправдываться. А столько букв в свое оправдание – лишний раз подтверждает все написанное здесь. Налево заказы уходят у людей которые поняли что их обманут и вынуждены хоть каким-то образом вернуть себе деньги. Прочти еще раз! Я описал правила и принципы работы, которые озвучиваю на собеседовании и повторяю при приеме на работу. Видимо Вы не только в работе но и по жизни невнимательны.:))

Гость | 18.07.13

На воре и шапка горит. Человек который честен с людьми которые у него работают, никогда не будет оправдываться. А столько букв в свое оправдание — лишний раз подтверждает все написанное здесь. Налево заказы уходят у людей которые поняли что их обманут и вынуждены хоть каким-то образом вернуть себе деньги.

Евгений Пономарев | 25.06.13

Удачи всем пишущим отзывы и начитавшимся их и сейчас планирующим или не планирующим идти работать в компанию 7колор. Есть несколько правил которые уже работают в компании много лет и огромная просьба учтите их при принятии решения. Эти правила всегда работают или против Вас или в помощь Вам. 1) Работник который наработал клиентов с результатом, сразу уточняю: результат -есть заказы а не создана видимость что звонил по телефону, — такого человека я не увольняю, а наоборот его процент бонусов обычно растет. 2) Красиво показавшие себя на собеседовании «супер работники» — обычно по настоящему показывают свои реальные умения за первые 5-10 редкие где то 20 дней.(иллюзию невозможно удержать вечно) 3) Каждому кого беру на испытательный срок даю шанс, а обычно еще раз шанс проявить себя, показать что он соответствует занимаемой должности, или готов приложить максимум усилий чтобы стать таковым. 4) Рабочее место предназначено для работы — все остальное вне офиса, в том числе и соц сети, другая деятельность, попытки работать налево…… в общем все за что обычно выгоняют без объяснений. В этом вопросе мы поступаем также — и эти вопросы всегда озвучивается на собеседовании. 5) У сотрудника который качественно делает свою работу, — ни разу за время их работы, не возникло проблем с получением вовремя зарплаты, бонусов, отпусков… Мне очень жаль тех людей которые искренне верили что можно прийти поучиться — на шару, ничего не принести в компанию — даже не окупить рабочее место получить за это еще и деньги. Если Вы из таких — с экономьте и свое и мое время — поищите другое место для своих талантов — например в театре Один раз менеджер в первый же день испытательного срока- попыталась налево запустить заказ — офигеть, не правда ли? Если перечисленное в прошлом абзаце к Вам не относится, я, как и мои коллеги всегда готовы видеть в компании 7колор — новых людей, целеустремленных, знающих что хотят, и готовых приложить усилия для достижения поставленных целей. С уважением, Евгений Пономарев директор РГ «7колор» Всегда готов ответить на возникшие вопросы — личный моб: 099 644 88 33

:) | 17.06.13

Текучка большая,приходишь,нарабатываешь клиентов,потом тебя кидают,а твоими клиентами занимаются 2 менеджера,которые хорошо пригрелись там.Сам директор скользкий тип,кидает при первой возможности,может еще позвонить и угрожать,это вообще цырк. Не советую идти к нему работать.

Гость | 12.04.13

Алина : 7color прекратил свою работу ? звоню по всем их номерам – никто не отвечает. Офис закрыт. Верните деньги !!!! Дайте хоть какие-то контакты этих аферистов. Все работает 228 20 93, 392 74 99. Офис открыт с 9 — 18ч, почта тоже рабочая, как и сайт. Аферисточка какие тебе нужны еще контакты!!!

Гость | 12.04.13

Оленька : И я в свое время попалась к ним на крючок… На собеседовании директор Евгений показался вполне адекватным и обещал очень достойную оплату, плюс уютный офис в двух шагах от м. Петровка. Понятно, что устоять перед таким заманчивым предложением было невозможно. Это я уже через парочку дней поняла куда попала, когда дни напролет сидела на «холодных звонках» без возможности принимать входящие и случайно наткнулась на отзывы о «7 колор». Обидно, конечно, было за зря потраченное время, но это был хороший урок. Теперь я всех работодателей проверяю сразу после приглашения на собеседование и всем рекомендую, чтоб не попадать в похожие ситуации. Оленька свое имя я вижу Вы забыли :)) Холодные звонки обещали два первых месяца, так что странно что вы не знали что будете делать… Вам лучше поменять резюме на секретарь хотя внешние факторы вряд ли позволят устроиться или лучше почитайте несколько книг о телефонных продажах, тогда первичная наработка клиентов пугать не будет. Я никого не завлекаю, как и не гоню. Офис рядом с метро и расширяется по мере роста компании.

Гость | 12.04.13

Оленька : @Гость да, очень хорошо, что такие сайты могут уберечь нас от ошибок в выборе работы Сколько людей столько и мнений :))) Есть глаза, я лично доверяю им.

Cтраница 2 из 9

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.