7color
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Киев

Отзывы о компании  7color
Комментарии (87)

Гость | 22.02.12

Я шла на работу, с З/П (стабильно за первые 2 месяца, пока клиентов не наберешь) 3000 грн., первый месяц заплатил, на второй месяц по «СКОРОЙ» попала с ребенком в больницу(хоть бы раз позвонил и предложил денег, даже в фонд з/п), спросила про з/п- ты не работала, денег не дал, на третий месяц 15% от прибыли без з/п(хотя обещал 2000 грн.+35-40%)и выгнал, не будем говорить почему и кто какие ошибки допустил и на кого списал. Делайте выводы. Могу организовать иск в суд, есть пути во многие инстанции-желающие организовать справедливое воздаяние, пишите здесь, вместе мы его поставим на хлипкие коленки!!!!!!!!!!!!

Гость | 21.02.12

А еще директором подписывается. Тут простой сайт. можно просто Женяяяяяяяя

Гость | 21.02.12

Нет,просто Женяяя нельзя,на ВЫ и шопотом,так чтоб все боялись!!!Хоть и заслуги на то чтоб, называли по имени нет,а тем более боялись и уважали

Гость | 20.02.12

«Работаю у него много лет». . . хаа, сам написал, много лет, да твоей конторе и года нету. . .Позорище такое!!!

Гость | 20.02.12

Уважайте себя!!!Добивайтесь своих зарплат,Такого КОЗЛА,нужно наказывать,кидать так,как он кидает всех И кто пишет,что работает у него давно?этому сараю нет и года.Даже не профессионал своего дела,выезжает на глупеньких,наивных девчушках,думая что останется безнаказанным.У него за год поменялось около 20человек,(менеджеров и дизайнеров)ЗАДУМАЙТЕСЬ,прежде чем идти к этому УБЛЮДКУ,не пополняйте ряды глупеньких,наивных девчонок и БАЗЫ СВОИХ ЗАКАЗЧИКОВ…..

Гость | 19.02.12

Директор — маразматик!!! Скользкий, это про него 100% !!! Строет из себя не понятно кого, в итоге кидает! Скоро допрыгается…ой как допрыгается. . .

Гость | 19.02.12

Народ!!!! К такому придурку, на роботу неходить. Жлоб,эгоист,паршивая овечка. То что он пишет в вакансии БББРРРЕЕЕХХХНННЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего он непредоставляет,З/П обещянного неплатит.Ели с трудом находиш своего заказчика, обязан отдать (оставить контакты в конторе) а потом машет рукой, типа неподошла.

Директор | 28.01.12

Спасибо за отзывы. Это точно за безделье я платить никогда и никому не буду. есть результат — получаешь деньги. Есть только иллюзия работы — не получаешь. Я считаю лучше отдыхать, чем делать видимость работы. Удачи всем обиженным и спасибо справедливым критикам.

Гость | 26.01.12

Странно это слышать. Работаю у него много лет, конечно за лажу штрафует, но редко, и то взымает 50% от суммы потерь. Если вы халявщик — то к нему лучше не идти. Время потеряешь и денег неполучишь. Знаю, проценты менеджерам ставит высокие. Не всем конечно а тем кто хорош по прибыли для него.

Elit_diz | 26.01.12

Когда работала дизайнером. была маленькая компания. Ушла ради большей зарплаты и обещанных перспектив -обламалась. Просилась к нему назад гадина не принял. У кого есть хорошее место работы дизайнером напишите мне плиз на elit_diz@mail.ru

Cтраница 8 из 9

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.