7color
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Киев

Отзывы о компании  7color
Комментарии (87)

Гость | 27.12.12

@Гость По деньгам Все верно если Вы поставщик который работает с кривыми руками, даже по своей цветопробе не может качественно сделать — как недавно произошло с нашим БЫВШИМ партнером мкард..

Гость | 24.12.12

Кроме того что это агентство не честно ведет себя с сотрудниками, они еще нагло обманывают поставщиков из них выбить оплату практически не реально. ОНИ МОШЕННИКИ !!!и директор евгений (от слова гний) и менеджер катя.

Гость | 24.12.12

Уважаемые пострадавшие от действий Пономарева Е.В пожалуйста оставляйте контактную информацию. Или пишите на адрес 7color.199.ч2@ukr.net. По данному лицу готовится исковое заявление о фактах мошенничества.

Гость | 17.12.12

@аноним Как и выпивку на рабочем месте — за что обычно увольняют по статье.

аноним | 28.11.12

директор — это просто пример типичного подворотного быдла, которое каким-то неведомым хреном стало директором фирмы. сидит себе невоспитанное жмотье в креслице, и плюется на сотрудников. о чем тут говорить, если этот вонючий жлобяра даже не оплачивает курьерам проезд по городу и мобильную связь?…

Гость | 27.09.12

Спасибо за пиар!!!! и за слово большинство. Работники компании 7колор получают зарплату всегда вовремя, независимо от сезона… А некоторые уже не первый год. А бездельники и халявщики в САД. точнее пусть пишут дальше как им плохо, глядишь кто то подаст работку в которой ничего не нужно будет делать. хотя коммунизм уже давноо прошел. В общем у каждого свой выбор.

Гость | 25.09.12

Не советую работать в компании — большинство финансовых обещаний не выполняется, как по отношению к менеджерам так и к дизайнерам. Постоянная текучка кадров. Встречается не корректное отношение к клиентам, подрядчикам. Человек (руководитель) сам по себе хитрый, не приятный, склонен к мелкому мошенничеству.

Гость | 25.07.12

А теперь он манет на работу ПРОСТО КОЛОР. ПРОСТО ДЫБИЛ, найти лучьшей заманухи он несообразил. Женя ты рекламщик, ярче предумай замануху. И пеши правильно ЗАРПЛАТЫ 00000

Гость | 20.07.12

Как бы не было печально, за наш не оплаченный труд он себе наедает момон и не будем углубляться дальше, что он делает за чужие недоплаченные деньги. А самое важное, что он не понимает, и никогда не поймет какого д***ма начудил и в этом мире все ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

дизайнер | 13.07.12

Соглашаюсь со всем выше сказанным.эта контора не оплачивает работу молодых дезайнеров.За месяц выполнения их заданий-дуля с нолем гривен, а так культурно все начиналось-оплата понедельно,1раз,потом раз вмесяц, по окончаниии которого- 0гривен 0копеек за месяц работы.Ну очень \»умная контора\».Главное: метод работы 90-х годов-нанимать на работу,\»вешать на уши\» молодым специалистам, месяц давать задания,по окончании которого-ни привета,ни ответа.Благо работа в режиме онлайн. и с круглыми невиными глазами-грубить по телефону.Совет новым соискателям— эта конторк еще та.Ищут и,главное,находят неопытных в житейских буднях молодежь-НЕ ВЕДИТЕСЬ-ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ

Cтраница 4 из 9

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.