7color
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Киев

Отзывы о компании  7color
Комментарии (87)

Оленька | 09.04.13

И я в свое время попалась к ним на крючок… На собеседовании директор Евгений показался вполне адекватным и обещал очень достойную оплату, плюс уютный офис в двух шагах от м. Петровка. Понятно, что устоять перед таким заманчивым предложением было невозможно. Это я уже через парочку дней поняла куда попала, когда дни напролет сидела на «холодных звонках» без возможности принимать входящие и случайно наткнулась на отзывы о «7 колор». Обидно, конечно, было за зря потраченное время, но это был хороший урок. Теперь я всех работодателей проверяю сразу после приглашения на собеседование и всем рекомендую, чтоб не попадать в похожие ситуации.

Оленька | 09.04.13

@Гость да, очень хорошо, что такие сайты могут уберечь нас от ошибок в выборе работы

diz | 01.04.13

@Алина работают. что, тоже попала в полк кинутых?! добро пожаловать в наши ряды:)

Алина | 27.03.13

7color прекратил свою работу ? звоню по всем их номерам — никто не отвечает. Офис закрыт. Верните деньги !!!! Дайте хоть какие-то контакты этих аферистов.

Гость | 06.03.13

Вы правы с раскруткой в интернете у нас полная ж.. Раскручивать будем уже обновленный сайт. О названиях — у нас пять проектов поэтому и названия разные, да и всем кто планирует ехать на собеседование название компании я всегда озвучиваю, так что отзыв о разводе — полный бред.

Гость | 28.01.13

Попал сюда как писала девушка — из google.2 позиция — Крутая расскрутка) Когда интересовался отзывами про эту фирму. Думаю тут и комментировать нечего. Как хорошо что есть подобные сайты. Сразу уберег себя от будущих проблем с этими ребятами.

Гость | 17.01.13

@Гость Меня тоже год назад эти ребята развели, как тут один написал: «на флаерок», думал что случайно. А теперь опять пришла эта вакансия через Work, и опять тот же развод. Почитал и ужаснулся, не один я такой лох.

Гость | 09.01.13

ахаха нашла объявленние на ворке и думаю проверить что за компания. При вводе в гугле 7color второй строкой этот сайт )) гугл показывает отношение людей к этой «компании»… реклама лучшая ! всем спасибо за не потраченное зря время ))

Гость | 27.12.12

Гость : они еще нагло обманывают поставщиков из них выбить оплату практически не реально. ОНИ МОШЕННИКИ !!!и директор евгений (от слова гний) и менеджер катя. В точку для поставщика который работает с кривыми руками, даже по своей цветопробе не может сделать.

Пономарев Е.В, | 27.12.12

Гость : Уважаемые пострадавшие от действий Пономарева Е.В пожалуйста оставляйте контактную информацию. Или пишите на адрес 7color.199.ч2@ukr.net. По данному лицу готовится исковое заявление о фактах мошенничества. Вы неправильно написали свой электронный адрес и я связаться с Вами не имею возможности. Теперь к сожалению придется ждать иска — чтобы вызвать Вас в суд по ст 297,299,23. Учитывая что данный портал не удаляет отзывы — как раз в тему будет если в новом УК примут статья о клевете поданную от депутата ПР.

Cтраница 3 из 9

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.