7color
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Киев

Отзывы о компании  7color
Комментарии (87)

Поставщик уже 5 лет | 29.02.12

Гость : горе директор,кидает производителей!!! Расскажи кого или пришли контакты. чтобы поговорить, узнать что да как.

Гость | 28.02.12

@КАРАТЕЛЬ!!! Конечно все тут этого директоришку обсуждают , а я вам поведаю факт! Захотев сменить место работы с этой коморки на что-то приличное и перспективное, как все нормальные люди) И решив уходить, то конечно безоговорочно этот мелкий низкий человек не доплатил где — то 1500 грн. Да, для меня это деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не которым работникам которые прорабатывали у него по пол месяца и конечно видимо больше не выдерживали платил за их труд , с огромной натяжкой до 500 грн.!!

Гость | 28.02.12

Каратель!Чего же тебя пугает № тел кинуть? Евгений!!!,все между собой связь держат,и в курсе всего,что у тебя творится и так как ты с ума сходишь,глупо тебе,себя так вести…и выдавать непонятно за кого.Будь взрослым мужиком!!!

Гость | 28.02.12

ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗБОМБИМ,В ЭТОМ МОЖНО НЕ СОМНЕВАТЬСЯ!!!!!

КАРАТЕЛЬ!!! | 28.02.12

@Гость Евгений — уважаемый *** директор! Денег я с тебя просил, и по человечески разговаривал и работал на тебя как вол, а ты вот проявил себя как ***да! Мало того, твоей шарашкой уже занимаются! Советую срочно оплатить все долги тем кого ты так злостно эксплуатировал! А тебя Женя — нужно и важно наказать! Иначе ты не исправишся))))))))))))))

Евгений | 28.02.12

Дорогой доброжелатель. Спасибо за критику. рассмешила Мне жаль что у Вас и сейчас все так плохо с зарплатой и она далека от желаемой. Рад буду встретиться. мой юрист находится в том же здании несколькими этажами ниже. Если есть вопросы личного плана напоминаю телефон 099 644 88 33 С уважением Евгений. p.s: Научитесь решать вопросы собственными силами, и в реальном мире.

Поставщик уже 5 лет | 28.02.12

Я считаю, что все ниже написанное – это всего лишь злобная обида одного ленивого человечка, которого, по всей видимости, уже уволили. Конечно же кто не хочет почти не работая и принося фирме убытки получать еще и зарплату. Мое мнение – научитесь нормально работать, а только потом критикуйте действия других.

Гость | 28.02.12

Ну вы и дыбилы! :)) Нашел заказчика -ушел с работы — увел заказчика.

Гость | 27.02.12

Не пишите на эту почту: karatel_7color@ukr.net !!!!!!!!!!!!!!!! Этот низкий, никчемный человек таким образом хочет вычислить!!! Господи, до чего же оно ничтожное!

Гость | 27.02.12

КАРАТЕЛЬ!!! : Уважаемые господа! Знаю этого черта не по наслышке (псевдо-дирека). Тип скользкий, и мерзкий, как всегда обещает, получает от тебя что хочет, а потом на мороз выпадает! Предлагаю всем обиженным объединиться с целью получения добросовестно заработанного оклада – с этого упыря!!!! Знаю массу интересных телефонов по которым можно обратиться, и Ваш звонок не останется незамеченным))). Многие инстанции будут рады познакомится с таким положительным «РАБотодателем» и проверить качество оказываемых этой фирмой услуг!!! Все желающие наказать такого директора за бесследно потраченные нервы и время, и вернуть не полученную и недополученную зарплату обращайтесь на мыло karatel_7color@ukr.net. Действия этого *** не останутся безнаказанными! Всем хорошего дня. НАРОД не видитесь! это он сам создал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! позоррррррр и унижение, думает что мы тут не вкурсах!!! чё мы совсем тут без ума, писать на почту какую — то лажевую!

Cтраница 6 из 9

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.