7color
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Киев

Отзывы о компании  7color
Комментарии (87)

Бармолей | 08.06.14

@Тимофей, Вообще лучше нигде неработать, а жить в Африке и жрать бананы.

Тимофей | 02.06.14

Очень не профессиональная компания. Уровень рыночной торговли. Не советую там работать.

Валера | 22.03.14

@Евгений Пономарев Ну да, Вы же у нас заказываете.

Евгений Пономарев | 01.03.14

@Валера. Валера а то Вы все делаете сами

Гость | 17.02.14

@Оленька Оленька, а вы хотели как ? Вот просто интересно? Пришли, пол дня «потрындели», пол кофе попили, по интернету анекдоты с новостями почитали… вот уже и неделя прошла, месяц.. О!!! А вот и зарплата на голову свалилась!!!! Класс! Если вы постоянно жалующийся лодырь и бездельник, то найдите того кто вас будет выслушивать и утешать, место того что бы разными гадостями и своими соплями заливать интернет пространство, и всякую ерунду пытаться внести другим!!! Научитесь работать и быть человеком, прежде чем критиковать других!!!

Юра | 12.11.13

хули тут говорить! после боя не машут кулаками.все это пустая болтовня и трата времени,которое жаль тратить на таких ,как директор 7 колор. тех пару сотен,которые я «недополучил» за свою недолгую работу в этой «организации»,я великодушно дарю Евгению,пусть купит на них таблеток от жадности))),хотя таким,как он,наврядле что-нибудь поможет,он мертвый внутри,хотя снаружи какая-то оболочка еще присутствует. а вы,народные мстители,думайте,прежде как куда-нибудь всовывать свой нос)))

Валера. | 10.11.13

Они все печатают и заказывают в других фирмах, а с клиентов просто «%» сверху имеют.

Евгений Пономарев | 24.10.13

@Гость Если бы рабы получали такие проценты от приносимой ими прибыли – у нас до сих пор во всем мире был бы рабовладельческий строй. ?)) Почитайте трудовой внимательно! то что имеете в виду — это прописано не в трудовом! Впрочем неважно поскольку каждый сотрудник предупреждается, и даже подписывает обязательство в котором написано — что при нахождении на рабочем месте и использования предоставленных сотруднику ресурсов отсутствует понятие частной жизни. В прочем почитайте закон «о предприятиях в Украине» Проверки не страшны, поскольку налоги все оплачиваются – нет смысла в сокрытии прибыли или оборотов. Жизнь порчу, точнее стараюсь быстрее распрощаться, только халявщикам и халтурщикам. Видимо автор отзыва относится к такой категории. Мне искренне тебя жаль. Удачи тебе.

Гость | 14.10.13

@Евгений Пономарев Я так понимаю Евгений ищет себе рабов на галеры. Следить за сотрудниками запрещено на законодательном уровне и четко прописано в трудовом кодексе. Так что Виктория может смело писать жалобу в трудовую инспекцию. А так-же в налоговую о том что сотрудники не оформленны. Там есть ящик для анонимных писем.По этой жалобе будет проведена проверка и будет выписан штраф и доначисленны неуплаченные налоги. После этого Евгению уже некому будет портить жизнь. А прийдеться Евгению идти работать менеджером куда-то. Где ему и место.

Евгений Пономарев | 11.10.13

@Гость Уважаемая Виктория. Если Вы находясь на работе, в рабочее время и с личной почты отправляете письма. причем содержимого абсолютно нерабочего плана и так 90% времени. такая же статистика и Исходящих звонков до 10 в день, коммерческих 2-3 в день, а потом удалив историю броузера, удивленно клипаете глазками и говорите Я РАБОТАЛА. Если это поведение ПРОФ пригодного менеджера по работе с клиентами с активным поиском, то у нас разные понятия проф пригодности. Я вам говорил при приеме на испытательный срок — в первый же рабочий день что на работе, конечно кроме обеда, только работа с клиентами. Видимо Вы поняли мои слова — поскольку история в броузере отсутствует. Типа наработанные клиенты, в вашем случае вообще отсутствуют, даже если бы были — в них нет смысла, ВЕДЬ ВЫ «Профессионал» и они по идее должны уходить за профессионалом. Виктория — есть другие методы получить данные, и эти методы используются только в случае отсутствия очевидных результатов или вопросов от менеджера за некоторый промежуток времени. Поэтому винить про потеряли время вам некого кроме себя. Просьба ко всем — не тратьте время на авось повезет, временно отсижусь, похалявничаю и зарплату получу… — это не та компания, что Вам нужна, идите лучше в гос учреждения. Если Вы как менеджер полиграфии приносите в фирму много а получаете маленький процент — и знаете что достойны большего в этом случае 7КОЛОР как раз для Вас. (у нас освободилось место).

Cтраница 1 из 9

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.