Beeper
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Отзывы о компании  Beeper
Комментарии (225)

Гость | 29.04.14

Работник : Все бы ничего, только есть зам управляющего Соловьева И.А. инициалы которой соответствуют имени мультяшного героя… этот «герой» настоящий сомодур, год назад обещала одно но в итоге получили мы совершенно другое.. т.е. ничего. Сейчас она как обосранный котенок занимается каким-то проектом… хотя раньше она на всех орала и на планерках вообще руководителей групп гнобила и говорила, что они плохие руководители при всех собравшихся на собрании ведуших и ио ведущих. Да и в зале не однократно при консультантах орала на них, это вообще не позволительно для настоящего руководителя, коим я ее не считаю. И вообще, если она будет как раньше постоянно зависать на кухне, а потом сидеть до 22:00 чтоб на такси за счет нашей организации домой ехать, то нормального развития не будет, какой пример она подает??? На сколько я понимаю, если кур остается дольше положенного времени на работе,значит он не умеет распределять свое РВ. Как тогда такой руководитель может управлять людьми, если он не в состоянии планировать свое время? И вообще многие консультанты шарахаются при виде этого «героя» и лишний раз не хотят с ней говорить, т.к. она может заставить перейти на другой проект под предлогом увольнения. А в остальном, есть хорошие руководители на Ленина 92 просто их почему-то начинают гнобить и орать на них… странно конечно. Считаю руководству сверху необходимо присмотреться к этой особе, как бы она не завалила вам всю компанию. Спасибо за внимание, накипело… Полная фигня написана и не правда о Соловьёвой.

Иван | 28.04.14

Плюсы Работал в компании пол года, потом уехал в МСК на заработки. Коллектив реально очень душевный, такой редко можно встретить. Интересная работа, зарплата вовремя, отличный офис, компания развивается. С боссами сильно не пересекался, так что врать насчет них не буду. Минусы нет

Работник | 24.04.14

Плюсы есть хорошие руководители на Ленина 92 просто их почему-то начинают гнобить и орать на них… странно конечно. Минусы Все бы ничего, только есть зам управляющего Соловьева И.А. инициалы которой соответствуют имени мультяшного героя… этот «герой» настоящий сомодур, год назад обещала одно но в итоге получили мы совершенно другое.. т.е. ничего. Сейчас она как обосранный котенок занимается каким-то проектом… хотя раньше она на всех орала и на планерках вообще руководителей групп гнобила и говорила, что они плохие руководители при всех собравшихся на собрании ведуших и ио ведущих. Да и в зале не однократно при консультантах орала на них, это вообще не позволительно для настоящего руководителя, коим я ее не считаю. И вообще, если она будет как раньше постоянно зависать на кухне, а потом сидеть до 22:00 чтоб на такси за счет нашей организации домой ехать, то нормального развития не будет, какой пример она подает??? На сколько я понимаю, если кур остается дольше положенного времени на работе,значит он не умеет распределять свое РВ. Как тогда такой руководитель может управлять людьми, если он не в состоянии планировать свое время? И вообще многие консультанты шарахаются при виде этого «героя» и лишний раз не хотят с ней говорить, т.к. она может заставить перейти на другой проект под предлогом увольнения. А в остальном, есть хорошие руководители на Ленина 92 просто их почему-то начинают гнобить и орать на них… странно конечно. Считаю руководству сверху необходимо присмотреться к этой особе, как бы она не завалила вам всю компанию. Спасибо за внимание, накипело…

Работник | 24.04.14

Все бы ничего, только есть зам управляющего Соловьева И.А. инициалы которой соответствуют имени мультяшного героя… этот «герой» настоящий сомодур, год назад обещала одно но в итоге получили мы совершенно другое.. т.е. ничего. Сейчас она как обосранный котенок занимается каким-то проектом… хотя раньше она на всех орала и на планерках вообще руководителей групп гнобила и говорила, что они плохие руководители при всех собравшихся на собрании ведуших и ио ведущих. Да и в зале не однократно при консультантах орала на них, это вообще не позволительно для настоящего руководителя, коим я ее не считаю. И вообще, если она будет как раньше постоянно зависать на кухне, а потом сидеть до 22:00 чтоб на такси за счет нашей организации домой ехать, то нормального развития не будет, какой пример она подает??? На сколько я понимаю, если кур остается дольше положенного времени на работе,значит он не умеет распределять свое РВ. Как тогда такой руководитель может управлять людьми, если он не в состоянии планировать свое время? И вообще многие консультанты шарахаются при виде этого «героя» и лишний раз не хотят с ней говорить, т.к. она может заставить перейти на другой проект под предлогом увольнения. А в остальном, есть хорошие руководители на Ленина 92 просто их почему-то начинают гнобить и орать на них… странно конечно. Считаю руководству сверху необходимо присмотреться к этой особе, как бы она не завалила вам всю компанию. Спасибо за внимание, накипело…

Аноним | 13.04.14

Плюсы ремонт в помещении Минусы мизерная зарплата, неудобно добираться, начальница сучка еще та)

Аноним | 13.04.14

Плюсы никаких Минусы работа хуйня, начальство ёбнутое.

Иришка | 12.04.14

Плюсы Компания «Инфо-контент»  — не первое моё место работы. Я работала в нескольких компаниях, в крупных и не очень. Каждая из них имела свою специфическую и неповторимую политику по отношению к персоналу. И в каждой компании существует такое понятие как ‘свой человек’. Так вот в «Инфо-контент»   я стала именно таким и на себе ощутила, что такое хороший коллектив, где нет склок, коллеги всегда готовы помочь, все  на «одной волне», адекватное руководство Минусы искала, не нашла

Татьяна | 07.04.14

Плюсы  Работала в этом Контактном Центре  чуть больше 6 месяцев, уволилась из-за необходимого переезда в другой город. Этот КЦ был третьим в моей трудовой карьере, до него работа была только с целью «заработать деньги» и не приносила такого удовлетворения. Именно в Инфо-контенте я чувствовала себя комфортно, здесь были созданы все условия для работы: современные и удобный рабочие места, удобные поисковые базы знаний, приятная атмосфера в коллективе и белая зарплата. Минусы нет таких сторон

Гость | 01.04.14

Коллектив операторов хороший но от зп одно название, а руководителей таких на место ставить надо бы, сильно дохера на себя берут)

Димон | 31.03.14

Плюсы Работаю с 2013 года в Beeper , продаю интернет и телевидение. За это время я стал очень хорошим специалистом по продажам. Конечно, получалось у меня не сразу, но благодаря помощи тренеров и руководителя группы, а еще моему упорству и желанию иметь хороший бонус, сейчас у меня один из лучших рейтингов по группе. Я доволен. Сейчас мне продавать легко и интересно. Клиенты всегда разные, а «уламать» очередного на подключение увлекательнее и азартнее чем играть в он-лайн игры. Наверное, я на это присел. Советую и вам, это круто. Минусы Иногда сложные клиенты попадаются.

Cтраница 2 из 23

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.