Beeper
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Отзывы о компании  Beeper
Комментарии (225)

Гость | 09.12.11

кто рaботaл в житомирской филиe? скaжитe, eсть стaвкa и кaкaя? и кaкиe имeнно проэкты? лохотрон присутствуeт?

Гость | 30.11.11

Жуткое место, скажу я вам. Нищенская зарплата, как тут уже неоднократно писалось, среди руководства попадаются нормальные люди,но большинство некомпетентно. При мне разговаривали по 10 минут по телефону на личные темы, в то время,когда как раз был мой официальный перерыв (10 минут и ни секундой больше), потом получала выговор от своего начальника за опоздание. Нагрузка большая как на исходящих, так и на входящих. Если ужасная база, нет заказов-крики, в прямом смысле этого слова крики. И как после такого начальство может быть компетентным? И текучка нешуточная. Я проработала там 3 месяца-за небольшой отдел,в котором сидело 15 человек,прошло человек 20 сотрудников.

Гость | 24.11.11

@Гость Если Вы приходили поработать на 3 часа в день, то нечего потом жаловаться на то что, зарплата маленькая. Как работали, так и получили!

Тоже_начинала_так | 22.11.11

Я не понимаю чего все возмущаются, найдите себе работу лучше после университета, чем эта. Все честно, график почти свободный. Не сразу всем золотые горы даются. И в Бипере можно наработать отличные связи, получить хороший опыт и двигаться дальше. Конечно, если пинать кое-чего перед компом и хотеть получать деньги, то это не в Бипер. Как-то я звонила на горячую линию в 3 часа ночи, узнать телефоны платной скорой, так сотрудник спал и не взял трубку, а потом его уволили. Кто виноват? Конечно он сам. Кто нормально работает, тот нормально и получает.

Тоже_начинала_так | 22.11.11

@Гость Вы думаете кому-то, кроме вас, от этого хуже?

Гость | 22.11.11

Проработал месяц в отделе «Билайна» — получил около 900 грн. Даже не смешно, сириусли.

Аноним | 21.11.11

Плюсы Работа оператором конечно не подразумевает безделие:-) — приходиться много говорить, иногда очень много, так, что к концу смены перестаешь соображать. Но оплачивается все реально — как первое серьезное место работы, по-моему нормально и опыт получить и с учебой совместимо. Зарплату платят вовремя и ни разу не было попытки выплатить меньше чем оговаривалось. Минусы Существует запрет на мобильные телефоны на рабочем месте, при этом реально места, где можно было бы поговорить нет — узкий коридор с множеством открывающихся дверей или лестничная клетка, где зимой совсем не жарко. Бывает душно, но это от того что всем не угодишь — зал-то большой. И кухня маловата, иногда просто не протолкнуться. У руководства присутствует некоторая двойственность, когда одному оператору можно больше чем другому.

Гость | 21.11.11

Рамзес : @Элита Твой отзыв по уровню соответствует не Элите, а отбросам. Я сам был на тренингах по продажам, очень классно. Мне есть с чем сравнивать – уровень не ниже, даже выше, чем у оператора связи. И зарплату повысили. Так что не надо зря гнать на тренеров, если сам ничего не можешь. Недавно были 2 вакансии, хочешь расти дальше и иметь больше зарплату – никто не мешает – вперед! кому зарплату повысили?

Шура | 21.11.11

Могу сказать только одно, в большинстве случаев негативные отзывы возникают у людей, которые пришли на работу не работать, а шарится. У тех людей, кто выполняет свои обязанности, проблем с руководством не возникает. Также компания стремительно развивается, что дает возможность получить много опыта. Работники компании Beeper ценятся на рынке труда. На рынке телекоммуникаций, компанию знают как одного из лидеров. Заработная плата у всех контакт-центров почти на одном уровне (и средняя зарплата ну уж никак не 1500 грн.), а вот хорошими условиями труда и дружественным коллективом редко кто может похвастаться. Кто хочет работать, развиваться и достичь чего-то в жизни,тот всегда найдет себе такую возможность. А кому все не нравится, скажу одно, плохому танцору всегда что-то мешает.

Мими | 21.11.11

Если у студента есть желание работать сейчас и заробатывать, то это место как раз для него. Многие жалуются, что з/п маленькая, продолжают работать, потому что, видимо, большей зарплаты не находят со своими-то опытом и знаниями. Проектов много, работа есть всегда, было бы желание. Не нравится на исходящих — иди на входящие звонки. Есть проекты и с английским языком. Работать никто не заставляет, выходить сверхурочно не принуждают.

Cтраница 21 из 23

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.